ClickCease

Продлеваем mortgage

Fri, May 12, 2017
0

1. Не забывайте – руль в ваших руках

Вы – владелец дома (и мортгиджа) – получили напоминание о приближении срока продления кредита. Заимодатели спят и видят вас своим клиентом. Кто подскажет, как не потеряться в непрестанно растущем разнообразии новых кредитных возможностей? Mortgage Broker! Первое, что вам следует сделать, – связаться с нашими специалистами. Правильно сделанный выбор реально может сэкономить в перспективе тысячи долларов.

2. Сравниваем

Наши независимые брокеры хорошо ориентируются во всех изменениях на рынке. Имея выход на широкий круг источников кредитования (более 50), они помогут подобрать лучшую процентную ставку и самые подходящие для вас условия. Что, в конечном итоге, и определяет вашу личную выгоду. 

3. Подсчитываем

Взвешивая предлагаемые варианты займа и свои возможности, прислушайтесь к рекомендациям брокера. Он поможет вам принять оптимальное решение, исходя не только из размера процентной ставки, но и из правильного выбора между фиксированным и плавающим вариантом.

4. Не забываем попросить ещё кое о чём

Нужно быть готовым к сопутствующим дополнительным расходам – юридическим и административным сборам, оплате за прерывание кредитного договора и трансфер. Ваш брокер имеет полномочия оговаривать вопросы компенсации этих расходов, которые могут оказаться весьма существенными.

5. Расслабляемся

Вот теперь – всё. Завершив оформление нового кредита, можно с благодарностью похлопать по плечу своего «ангела-хранителя» – брокера и присесть, наконец, удовлетворённо потирая руки.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet