ClickCease

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА

Tue, Feb 2, 2016
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА

         8 февраля, в первое новолуние после зимнего солнцестояния, вступит в свои владения огненная красная Обезьяна. Вот когда мы по-настоящему станем жить согласно новым ритмам. В Китае Новый год считается Праздником весны, обновления, перемен. Именно к этому следует готовиться и стремиться.
       В целом год будет чрезвычайно удачным для предпринимателей, особенно тех, кто легко меняет свои планы, не держится за старое и готов к переменам. Не только бизнесменам, но и всем остальным надо стараться меньше жить мечтами, стремиться к практической деятельности, к успеху на работе, к сотрудничеству с другими людьми, активно решать возникающие проблемы. 
      Традиционно перед празднованием китайского Нового года необходимо тщательно убрать дома или квартиру. Грязь в доме - проявление неуважения к хозяину будущего года. Постарайтесь к 8 февраля приобрести новую одежду. Это делается для того, чтобы не перенести в Новый год проблемы уходящего года. В этот день также необходимо проявлять со всеми исключительную вежливость, даже с теми людьми, которые Вам неприятны. Ни в коем случае нельзя произносить слова, которые ассоциируются с бедами и несчастьями.
     Чтобы подготовиться к встрече китайского Нового года, приобретите пять одинаковых предметов. Это могут быть фигурки обезьяны, небольшие игрушки, чашки, что-то миниатюрное. Приклейте на них пять кусочков бумаги со следующими названиями - удача, почет, долголетие, богатство, радость. Эти предметы будут символизировать успех в 2016 году. Надо поставить их в укромное место и оставить стоять там до следующего года.
     Для встречи года Обезьяны обязательно надо украсить дом красным цветом, который символизирует солнце, радость, счастье и защиту от злых духов. Праздничный новогодний ужин должен быть обильным и красиво сервированным. Надо щедро наполнить подносы мандаринами и апельсинами и разместить их в разных частях дома. 
      8 февраля - в день, когда Обезьяна вступает в свои права, необходимо избегать любых выяснений отношений, не вступать в конфликты. Старайтесь ценить то, что есть, здесь и сейчас. Просто радуйтесь жизни! Тем более, что февраль будет довольно тяжелым месяцем, и возможностей наслаждаться жизнью будет не так уж много. 
      В целом февраль как  один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в 2016 году будет продолжать тенденции сурового января. В политике и экономике - беспокойство, тревога, разочарования. Могут быть взрывы, массовые катастрофы, особенно связанные с землей. В течение февраля 2016 года мы будем чувствовать сильное негативное влияние Плутона в квадратуре к Урану. Это будет последний и, пожалуй, самый решительный бой звездных титанов, которые уже породили на земле немало хаоса и войн. Каждое их сближение имело ужасные последствия. 
      Их противоборствующие энергии высекают искры протеста, террора, войн, изменений, реформ, природных катаклизмов. Негативное положение Урана и Плутона провоцирует революционные перемены, перевороты, смену правительств, утверждение независимости. 
       Все эти процессы начались примерно с августа 2011 года, когда планеты начали активно сближаться. На протяжении пяти лет они периодически то сталкивались вновь, то отходили на безопасное расстояние. В феврале мы в последний раз будем очевидцами и невольными участниками их последней схватки, что чревато конфликтными ситуациями, возросшей угрозой терроризма и техногенными катастрофами. 
       Нам придется пережить страх и сомнения, опасности и потери. Мы будем свидетелями двойной игры в политике, хитрости и коварства. Мы столкнемся с двойственными ситуациями и в социальных отношениях, в отношениях с начальством и даже с друзьями. 
       В феврале очень опасно заниматься авантюрами, использовать служебное положение в личных целях. Многочисленные недоброжелатели могут плести коварные интриги и создавать негативное общественное мнение. В феврале необходимо подключить интуицию и научиться различать врагов от друзей.
       Юпитер в знаке Девы склоняет нас к работе, к постоянным усилиям. Даже если зарплата не покрывает всех расходов, лучше держаться за свое место, чем вовсе его потерять. В это время нежелательны крупные приобретения. Лучше копить и сохранять деньги. Несмотря на то, что февраль не будет самым счастливым месяцем для бизнеса или успехов на работе, он может оказаться очень удачным в плане любви. 
       Всем знакам без исключения надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера в  соединении с Плутоном требует активных действия. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс.
      Самые счастливым днем месяца будет, конечно же, 8 февраля  поскольку он связан с приходом Обезьяны, обновлением и началом нового периода. А самым опасным - 29-е февраля - то есть то самое дополнительное число, которое превращает обычный год в високосный.
     Традиционно считается, что число 29 - это символ иллюзии, обмана и искушений. Считается, что в этот день высшие силы проверяют людей на прочность: насколько ты сильный, настолько и справишься. Не назначайте на этот день важные дела, особенно свадьбы, не подписывайте контракты, не совершайте важные поездки.
     Начало года будет довольно напряженным периодом для всех знаков. Но постепенно ситуация нормализуется. Уже с конца февраля отрицательные факторы будут заканчивать свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. И в начале марта, когда весна будет уже на пороге, обстановка сменится на гармоничную и спокойную. 

       Февраль будет наиболее благоприятным для Земных знаков. Они получат признание своих заслуг, смогут многого добиться. У них появляется тенденция к власти, захвату социальных позиций. Очень благоприятны поездки. Может возникнуть потребность учиться других, поделиться опытом. Есть возможность далеких поездок, работы вдали от дома. Козероги, Девы и Тельцы могут успешно завершить в феврале различные юридические процедуры, активно участвовать в важных мероприятиях, выступлениях, много общаться.

    Знакам Огня удастся успешно порвать с дурными привычками, например, курением, найти выход из трудных ситуаций и жизненных тупиков.  Перед ними открываются новые духовные горизонты, они начнут замечать и понимать многое из того, чего раньше не понимали и проходили мимо. Овнам, Львам и Стрельца необходимо проявлять внимание ко всем ситуациям, которые даются, как знаки, указания судьбы. Появляются новые надежды, открываются новые духовные горизонты, даются огромные духовные силы. В это время надо быть активными во всех жизненных направлениях.

       Для знаков Воздуха опасны дальние перелеты. Февраль принесет им много планов и проектов, но многие из них окажутся неосуществимыми по разным причинам. Напряженные аспекты Плутона с Меркурием могут способствовать провалу коммерческого предприятия, поэтому не стоит начинать ничего нового. Могут быть проблемы бытовые проблемы, в частности, с ремонтом дома. Будут люди, которые захотят Вас обмануть и, воспользовавшись обстоятельствами, «припереть» Вас к стенке, но им не удастся осуществить свои планы.

       У знаков Воды может быть хаос в чувствах и мыслях. Им придется пережить сложный период. Рыбы, Скорпионы и Раки могут совершить ошибки, заблуждаться, пережить из-за отношений с другими людьми. Им желательно избегать морских путешествий. Может проявиться податливость на дурные влияния, психическая неустойчивость, забывчивость. Они будут очень сильно переживать неудачи в любви, может проявиться ревность и подозрительность.

     А теперь посмотрим, что принесет февраль 2016 года каждому из знаков Зодиака?

Овен
     В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения.

Телец
     2016 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости вам придется решать сложные вопросы. Обязательно проверяйте юридическую чистоту сделки и не связывайтесь с сомнительными компаниями. 

Близнецы
     Вы можете получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Но покупать или менять машину вам в феврале не очень удачно. Весь месяц вам следует соблюдать повышенную осторожность за рулем. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника. 

 Рак
     Февраль подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут вас в основном радовать. Удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в посреднических  операциях, информационном бизнесе. Особенно будут удачны сделки по недвижимости. 

Лев
     В феврале можно заняться вопросами недвижимости. В этом месяце Черная Луна покинет Львов и, несмотря на стужу на дворе и внутри, дышать и жить станет легче. Не исключены небольшие финансовые потери из-за рассеянности и невнимательности. Поэтому девизом месяца должны быть слова: "семь раз отмерь - один раз отрежь".
  
Дева
     Половина февраля пройдет в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает вам особых проблем, но вхождение Черной Луны в этот знак может внести сумятицу в чувства. До конца месяца Девам лучше воздержаться  от всяких начинаний и перемен, будьте внимательны за рулем. 

Весы
     Февраль благоприятен для вас в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Конец месяца принесет много полезной информации. Постарайтесь уделить побольше внимания близким - особенно детям и старикам.

Скорпион
     Юпитер февраль, как почти весь год, проведет в вашем знаке, и это обещает Вам успех. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. К концу месяца вас ждут материальные успехи, связанные с недвижимостью, прибыль от ранее заключенных контрактов и договоров.

Стрелец
     В феврале появятся неожиданные знакомства, контакты, встречи, обработка информации. Этот благоприятный период протянется до 20-х чисел февраля. К концу месяца работа будет занимать все время и потребует максимального напряжения. Вы уверены в себе, владеете нужной информацией, пользуетесь поддержкой партнеров. 

Козерог
     Хотят Козероги или нет, но даже самых прагматичных из них февраль заставит влюбиться. Любви Козерогов свойственна устойчивость, вполне земная чувственность и даже расчетливость. Начало февраля благоприятно Козерогам также для бизнеса. 

Водолей
     В феврале у вас возможен карьерный рост, вы можете стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. С 19 февраля Солнце  войдет в другой знак, и Водолеям самое время претворять в жизнь свои идеи и творческие проекты.  Однако не стоит ожидать стабильности в денежных делах, в которых у вас в феврале будет полная сумятица. 

Рыбы
     Два зимних месяца для Рыб пройдут как в сказке. Празднуя свои дни рождения, вы почувствуете огромный прилив сил. Февраль - неплохой период для решения вопросов с недвижимостью, покупок для дома. Неплохо складываются торговые операции. Ожидается много выгодных предложений по бизнесу.  


       Заказать гороскоп и прогноз, получить астрологическую консультацию и записаться на семейную расстановку по методу Берта Хеллингера можно по адресам: [email protected]  и [email protected]
      Или по телефонам: (416) 631- 9383  и (416) 624-9383
      Адрес сайта: www.astrologanna.com   
     Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/
     Группа в Фейсбук - http://www.facebook.com/astrologeranna
     Группа  в Контакте - http://vk.com/astrologannaf

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles