ClickCease

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА - ОБЩИЙ И ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Sun, Sep 29, 2019
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. 
Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...
Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно стремятся обрести равновесие любой ценой – или путем мирного соглашения, или победоносной войной. 
В первую неделю октября для многих наконец наступит долгожданное время, когда можно будет беспрепятственно заняться бизнесом и использовать свои организаторские способности. Соединение Белой Луны с Марсом облегчает все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний. 
Это очень хорошее время для деловых контактов, предпринимательства, обучения и сдачи экзаменов, писательской и издательской деятельности, переговоров, заключения договоров и контрактов, для ведения судебных дел и решения запутанных ситуаций в любой области, путешествий, длительных поездок. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.
С 8 по 10 октября - сложный период. Кто-то может оказаться без работы из-за произвола нового начальника, хотя был абсолютно уверен, что проработает на насиженном месте до пенсионного возраста. Кто-то решит бросить развивающийся бизнес, порвать отношения со всеми друзьями и партнерами, срочно уехав медитировать в Индию. 
Марс в оппозиции к Хирону будет задевать практически все сферы жизни – и работу, и личные отношения, и бизнес. Он создает препятствия и опасности, может даже погрузить в небольшую депрессию из-за того, что ничего не получается, чего ни коснешься. Можно ожидать дурных известий, трудностей в торговле и бизнесе, вражду, споры.
Эти дни не подходят для дальних и ближних поездок, для веселых мероприятий. Даже учиться и запоминать информацию будет тяжело и трудно. Не советую в это время стремиться к заключению брака или созданию нового бизнеса. 
Все эти мероприятия лучше всего перенести на вторую половину месяца. 8, 9 и 10 октября лучше всего не предпринимать ничего нового. Негативный Марс не подходит и для финансовых авантюр или любовных романов – для всего, что так украшает и разнообразит жизнь. 
Однако картина резко изменится после Полнолуния в Тельце, которое пройдет 14 октября в 19:24 по московскому времени. Телец - это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием. Им управляет женственная Венера - планета любви и гармонии, которая делает его чувственным и нежным. В это время ощутима женская сила - энергия Земли, чувства и красота.
Полнолуние всегда ищет баланса противоположностей. Полная Луна в Тельце стремится найти баланс между тем, что принадлежит вам, и тем, что принадлежит другим. Как известно, Телец нацелен на сохранение и приумножение ценностей, а Скорпион связан с разрушением и трансформацией. 
Где-то между этими крайностями и находится идеальный баланс. Лунные энергии потребуют особого внимания к вопросам денег и собственности. В течение двух недель после полнолуния становятся актуальными финансовые вопросы, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами. 
Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Полнолуние соединяет противоположные силы в том смысле, что предлагает договориться, рассмотреть различные варианты партнерства, чтобы усилить качества каждой из сторон.
Полнолуние 14 октября - самое лучшее время, чтобы делать обряды на финансовое благополучие и деньги. В ночь Полнолуния положите свой кошелек под свет полной Луны и откройте его, чтобы он получил лунную энергию. Утром зажгите свечу и прочитайте молитву: 
«Господня церковь Святая на Горе Афонской стоит. В ней престол Господен посреди алтаря. Твердо стоит он, не шелохнется. Святой престол богат и свят, Господа волей небесной объят. Я, Господа раб (имя) у престола молю, чтоб дом мой стоял посреди целого мира твердо, чтоб богатством наполнялся, благословением Господа укреплялся. Аминь!»
Выполните также ритуал на привлечение денег в дом. Возьмите купюры разного достоинства и поместите их на столе или подоконнике так, чтобы они оказались в лунном свете. Произнесите следующие слова: "Матушка – Луна землю освещает, златом и серебром поливает. Растешь, нарастаешь, тревог мирских не знаешь. Налей светом своим живым денежки. Пусть растут, прибывают, мне пороги обивают. Деньги лунного света напьются, разрастутся, прибавятся. Мне с ними от бедности избавиться! Аминь!»
Наутро зашейте налитые лунным светом купюры и монеты в красный мешочек. Только наглухо, чтобы невозможно было их оттуда достать. Этот мешочек повесьте возле входной двери. Он будет притягивать денежные потоки в ваш дом. 
Вот еще один заговор на богатство. Для совершения ритуала следует в полночь 14 октября налить воду в чашу, положить в нее семь монет, встать под свет Луны и произнести: "Луна полна, как кружка водой. Ты сильна и бела, пусть блестят монеты так, как звёзды на небе. Рассыпаются горстями в кармане, не знать мне бед и печалей. Нищета путь стороной обходит, а достаток ко мне приходит. Аминь!" Оставьте монеты в чаше до рассвета. Утром достаньте деньги, вытрите чистым полотенцем и сложите к себе в кошелёк.
Во второй половине октября Нептун, Хирон и Юпитер в Стрельце продолжат свое победное шествие по небу и ни на секунду не оставят без внимания тех, кто живет творчеством и стремится к духовности. Эти планеты будут положительно влиять на все начинания и предприятия. 
Благосклонно настроенный Нептун будет укреплять здоровье и передавать энергию всем, кто нуждается в его поддержке. Он принесет душевную гармонию, поможет установить хорошие отношения с близкими, подарит вдохновение и радость жизни. В это время благоприятно совершать морские прогулки, отдыхать у моря, подпитываться энергией от воды, медитировать на воду. 
Вторая половина октября также прекрасное время для любви, новых знакомств, для развития интуитивных способностей. Давно мечтали изучать карты Таро или развить свои экстрасенсорные способности? Что ж, время пришло. Дерзайте! Период хорош для поездок и новых знакомств.
        Вторая половина октября будет в целом очень удачной, за исключением самого конца месяца, а именно – 26-29 октября. В эти дни сложится квадратура Солнца к Плутону, что может привести к конфликтам. Аспект говорит о слишком сильном проявлении агрессии. Может произойти столкновение с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. 
Марс дает импульсивность, воинственность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. 
Это единственная опасность второй половины октября. Если учитывать необычную агрессивность Марса в это время и не нарываться на конфликты, в октябре можно добиться больших результатов  во всех сферах жизни.

Представители четырех стихий знаков Зодиака очень по-разному воспримут благодатный октябрь. Огненные знаки – такие, как Овен, Стрелец и Лев, будут очень нетерпеливы в тяжелые дни, а в благополучные периоды будут с новым энтузиазмом бросаться покорять новые рубежи. 
Водные знаки – Рыбы, Раки и Скорпионы будут разрываться между желанием углубиться в свой внутренний мир, остаться наедине с собой и желанием доказать всему миру – в особенности  тем, кто задевает их самолюбие, - что они во всем правы. Знаки Воды будут более воинственны в октябре, чем обычно. Поэтому старайтесь не задевать их чувства. 
Октябрь будет наиболее сложным месяцем для знаков Земли – Девы, Козерога и Тельца, поскольку они очень тяжело переносят внезапные перемены, даже если они положительные. Им придется проявлять больше гибкости и уступчивости в мелочах. 
Само собой разумеется, что Весы, а вместе с ними и все знаки Воздуха (Близнецы и Водолеи) будут себя чувствовать в своей родной стихии. Они смогут в полной мере воспользоваться благоприятными воздействиями планет. 

Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. 
В первую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.

У Тельцов продолжается время творчества и любви. Новации и далеко идущие планы получают новый импульс. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Главные события месяца разыгрываются в повседневной работе и в партнерских отношениях. 
Даже риск в это время может оказаться оправданным, если вы почувствуете непреодолимое желание воплотить свои мечты в жизнь. К концу месяца Тельцы станут свободнее от обязанностей и забот, эмоциональная жизнь станет богаче, в их окружении появятся новые люди.

В октябре личная жизнь и любовь заставят Близнецов немного отвлечься от внешних проблем. Но уже к концу месяца новая работа займет все их внимание. Первую половину месяца посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. 
Остерегайтесь обмана, не принимайте поспешных решений. Возможны козни тайных недоброжелателей или ухудшение здоровья. Период с середины до конца октября принесет вам покой и вернет уверенность в себе.
Семейные проблемы будут главной заботой Рака в первой половине месяца. Иногда их удастся разрешить благополучно, а в другие дни все ваши усилия будут напрасны. Раки могут почувствовать себя обманутыми или стать жертвой обмана наяву. Возможно охлаждение дружеских отношений. 
В течение всего месяца у вас повышена интуиция, позволяющая делать правильный выбор. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Во второй половине месяца вам будет по плечу справиться с любыми трудностями.

У Львов наиболее успешно пройдет первая декада октября. Прежде всего это касается творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. В семейной жизни - устойчивое равновесие. В отношениях с деловыми партнерами возможны неожиданности. 
Поездки и путешествия в октябре станут источником многих новых впечатлений. Возможны удивительные встречи, романтические знакомства. Особенно щедрой на события будет последняя декада октября.

В октябре фортуна поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Их своевременные действия обеспечат успех в вопросах недвижимости, приобретения земли, дома. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения, далекие путешествия. Благодатный октябрь предложит вам широкий выбор возможностей - хорошие доходы, большой объем информации, множество встреч и сильные личные переживания.

В начале октября успех Весов  в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. Возможны проблемы на работе, самочувствие у Вас будет неважным. Берегите силы, не нагружайте себя непосильной работой. Во второй половине октября обстоятельства жизни резко повернутся в благоприятную сторону. 
У вас появится богатый выбор – чем заняться, где отдохнуть, какие изменения впустить в свою жизнь. В конце месяца у вас все сложится удачно. Период до конца октября будет самым успешным и в финансовом отношении. У Весов появится возможность расширить сферу деятельности.
У Скорпионов главные темы октября - заботы о других и улаживание личных проблем. Ожидаются заработки, связанные с напряженной работой или с дальней поездкой. В октябре у Скорпионов появится желание и возможность улучшить свои жилищные условия. В этом месяце им предоставляется шанс почувствовать пульс жизни, доказать свою компетентность и выйти на новый социальный уровень. 
Это влияние будет длительным, что  позволит значительно укрепить свои позиции; однако авантюрные проекты или неясность ситуации в доме могут помешать принять верное решение. Звезды советуют повременить с кардинальными переменами и не рисковать.

У Стрельцов продолжится благоприятный период для взаимоотношений с друзьями и партнерами. Главные и успешные события намечаются в сфере общественной деятельности, в кругу друзей и единомышленников. 
В течение октября в жизни Стрельцов произойдет несколько радостных событий, что вернет им веру в свою удачу и в свои силы. Начиная с конца октября их могут ожидать карьерные достижения. Личное обаяние и смелость будут им на руку.

Октябрь порадует Козерогов несколькими приятными событиями. В это время представится возможность погасить некоторые долги. В первой декаде звезды покровительствуют вашей профессиональной деятельности. Вторая декада сопряжена с разными невзгодами и конфликтами. 
Ключ ваших октябрьских успехов - в профессиональной деятельности, в деле, которым вы занимаетесь. Рассчитывайте на помощь и поддержку друзей, влиятельных знакомых или той общественной организации, к которой вы принадлежите. Авантюры противопоказаны.
Октябрь для Водолеев - гармоничный период. Этот месяц благоприятен для путешествий, учебы и работы. Наиболее насыщенно и напряженно этот месяц проявится в жизни студентов и преподавателей вузов и тех, чья работа связана с дальними поездками. В профессиональной сфере намечаются заметные успехи. 
Если понадобится банковская ссуда, ее можно получить, приложив усилия. Конец октября особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. При этом категорически не рекомендуется заглядывать в казино - соблазн испытать судьбу будет велик, также велико будет разочарование от проигрыша. В конце октября может быть повышение по службе. Это и время возможных перемен в личной жизни.
В октябре у Рыб возрастает личная активность. В личной жизни все у вас в порядке. В то же время в  середине октября не исключены обманы, подлоги, воровство информации. Рыбам также могут в этот период предоставлять заведомо ложную информацию. 
Путешествие во второй половине месяца снимет с вас груз забот и откроет мир новых впечатлений, информации и чувств. Но если именно в это время появятся дела, из-за которых вы решите остаться дома, то примите это как должное, - вас в любом случае ждут успех и благополучие.


 Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected]  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet