ClickCease

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2022 ГОДА

Sun, May 29, 2022
0
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2022 ГОДА


    Прежде всего хочу предупредить, что этот прогноз написан для тех, кто находится вне зоны боевых действий и живет нормальной мирной жизнью. Для них июнь – один из самых благоприятных месяцев в этом году. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц благоприятствует туризму, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией.  Он пройдет под знаком Огня из-за активного Марса в Овне.
    Июнь будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Временем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее. Получат признание те, кто жаждал славы, и повышение те, кто занимался карьерным ростом.
    В июне многие добьются своего и получат то, о чем мечтали.  Повезет людям, которые обладают страстным темпераментом, смелостью, дерзостью и бесстрашием. Тем, кто жаждет всего – денег, признания, карьеры, любви, удачи. Кто стремится вырваться вперед, оказаться первым, лучшим и самым удачливым.
    Те из нас, которые имеют знаки Огня в своем гороскопе  - то есть планеты в знаке Овна, Льва и Стрельца, - могут рассчитывать на успех и удачу в июне этого года. Всем остальным знакам Зодиака также следует заниматься прежде всего творческим преобразованием своей жизни.
    Июнь не подходит для пассивного восприятия или обучения. Это время, когда все уже накопленные знания должны быть направлены на активную деятельность. Надо действовать, двигаться вперед. Если у Вас нет работы, - придумайте ее. Станьте предпринимателем или участвуйте в благотворительных акциях. Станьте активным участником социума, активистом в синагоге или церкви.
    Благоприятны также дальние поездки с перелетами и педагогическая деятельность. Июнь 2022 года - прекрасное время для развлечений, азартных игр, приключений. Нужно отказаться от лени, богемности, безалаберности, неаккуратности, разболтанности, излишней болтливости, изменчивости и ненадежности.
    Следует проявлять великодушие и щедрость, не стремиться экономить на копейке. Надо стремиться к духовности, к новым высотам в интеллектуальном и духовном познании, к поиску новых интересных духовных учений. Если Вы давно мечтали посетить Индию или Тибет, - не откладывайте, осуществите Вашу мечту именно в июне.
    Не следует сидеть на месте и ждать своего часа тем, кто чувствует в себе способности руководителя и лидера. Именно в июне наступает время стать наконец-то тем человеком, который ведет за собою других. Древние считали, что творческий импульс – основа жизни, основа всего сущего.
    В июне будет особенно сильной стихия Огня, которая воплощает в себе творческий импульс в астрологии.  Это время, когда в голову будут приходить новые идеи, когда возникают совершенно новые возможности, от которых ни в коем случае нельзя отказываться.   
    Не только для знаков Огня, но для всех знаков Зодиака в первый месяц лета ускорится темп жизни. У всех и каждого возникнут возможности для необычных событий и новых впечатлений. Надо постараться жить более активно, более широко и постараться еще более расширить круг своих интересов и активности.
    У людей, которые никогда и не думали ни о чем духовном, может возникнуть интерес к религии, философии, астрологии, науке, к метафизическим теориям и йогическим практикам. Домоседы устремятся в дальние путешествия, и даже те, кто боялся летать, окажутся в самолете и будут успешно преодолевать свои сомнения и страхи.
    Следовательно, в июне благоприятно проявлять огненные качества – жажду власти, стремление к экспансии, желание делать карьеру, становиться успешными и известными. Но нельзя переходить определенные рамки и идти ради своей цели на крайние меры. В этом не будет никакой необходимости – возможности сами будут идти к вам в руки.
    Именно в июне благоприятно заниматься вложением денег, открытием бизнеса, получением ссуды – всеми делами, связанными с денежной сферой. Месяц благоприятен для осуществления новых идей. Все планеты говорят о том, что тот, кто проявит упорство и волю, обязательно выиграет и получит свое.
    В течение месяца будет всего несколько неблагоприятных дней. С 1 до 3 июня Меркурий будет заканчивать свое ретроградное движение. В эти дни рекомендуется особая осторожность в составлении договоров, работе с документацией.
    Не стоит в этот период устраиваться на работу и начинать обучение с целью дальнейшего карьерного продвижения. Может случиться, что рабочие условия и вознаграждение будут не совсем те, о которых вы условились, а то, что вы изучали так настойчиво, вам никогда не пригодится на практике.
    Еще один сложный период пройдет с 13 до 16 июня. В это время Марс окажется в соединении с Хироном со звездой Альферац, что совпадет с полнолунием в Стрельце. Несмотря на то, что планеты в июне будут помогать прежде всего знакам Огня – Овну, Стрельцу и Льву, а также тем, у кого в гороскопе в той или иной степени выражены знаки Огня, в эти дни именно у них могут быть трудности и проблемы.
    Могут быть неприятные встречи с людьми, проявляющими такие качества, как беспринципность, жестокость к конкурентам, безжалостность, желание драться, угрожать и вести себя грубо. Такие личности будут жестоко наказаны, их действия получат публичную огласку и сильно испортят их репутацию.  
    В это время лучше всего определиться с приоритетами – устроить проверку работы сотрудников и подчиненных, определить свои шаги по кадровой политике, устроить встречу с партнерами и выяснить с ними все те наболевшие вопросы, которые давно надо было выяснить, но не хотелось портить отношения.
    В середине июня необходимо проявлять решительность в вопросах защиты своих интересов. Против Вас может выступать целая группировка людей, но Ваша позиция должна быть сильной и твердой. Нельзя сдавать позиции, ведь отрицательное влияние планет в это время непродолжительно, и уже в после 16 июня можно будет без препятствий двигаться дальше к новым горизонтам.
    Последние дни месяца - 29-30 июня - будут сложными из-за влияния новолуния в Раке и звезды Альхены. Могут быть сильные головные боли, плохое самочувствие, проявятся страхи, навязчивые идеи, неуверенность в себе, травматизм. Надо беречь голову и вообще проявлять осторожность в действиях.
    Есть опасность заключить кабальные договоры и обязательства, потерять работу из-за конфликта с начальством и сотрудниками. В этот период старайтесь не предпринимать ничего важного, старайтесь не участвовать в долгосрочных сделках, следует отказаться от крупных трат и приобретений.
    Негативные периоды в июне будете непродолжительными и не смогут изменить общий положительный настрой месяца. Для знаков Воды и Воздуха июнь может оказаться месяцем очень интересного путешествия, открытия чего-то совершенно нового. Они смогут умело приспосабливаться к новым обстоятельствам и легко налаживать отношения с новыми знакомыми. Советуем Вам много ездить, общаться, налаживать отношения. Этим знакам удастся сделать много дел и разрешить множество проблем.
    Для знаков Земли июнь окажется месяцем тяжелой и упорной работы. Так же, как и другим знакам Зодиака, Тельцам, Козерогам и Девам надо действовать, последовательно добиваясь своего. Их задача – многое успеть, и скорее всего они смогут успешно выполнить эту задачу. По мере продвижения Марса по Овну вы будете чувствовать, как находят свое разрешение ваши материальные, имущественные и финансовые проблемы.
    Благодаря активному Марсу, Юпитеру и Белой Луне в Водолее в июне можно ожидать большого прилива силы и энергии, увеличивается физическая сила. Планеты приносят успех и удачу, радостное настроение, полезные знакомства, успешные переговоры с инвесторами и финансовыми советниками, материальный успех. Это хороший период для решения финансовых вопросов, для семейных встреч, соглашений, договоров, контактов.

ОВЕН
    Семья и работа - вот две важные сферы, которые потребуют в июне от вас пристального внимания. В середине месяца следует воздержаться от вложения денег в недвижимость и вообще  инвестиций. Любая сделка может расстроиться. Здоровье у Вас хорошее, но никогда не помешает его укреплять. Месяц может стать ответственным периодом в Вашей карьере. После 16 июня уделите внимание маркетингу, рекламе, коммерции, образованию, и это принесет свои плоды в дальнейшем.

ТЕЛЕЦ
    Дорогие Тельцы, Вам желательно как можно больше внимания уделить семье, близким родственникам. Также важно разобраться в личных отношениях. В этот период вы сможете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. Важным здесь будет не поиск новых людей, новых книг и учений, а тщательный анализ того, что уже знакомо и находится рядом. Это то время, когда зарождаются семьи, рождаются дети, соединяются судьбы людей, которым на небесах предписана встреча.

БЛИЗНЕЦЫ
    Звезды предлагают Вам заняться воплощением давней мечты в жизнь, особенно если она связана с недвижимостью, покупкой дома, постройкой дачи, приобретением квартиры. Занимайтесь всем тем, что способствует укреплению вашей семьи. Это прекрасное время также для того, чтобы заняться здоровьем и своей внешностью. Близнецы-женщины в июне просто неотразимы.

РАК
    Перед Раками в июне стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Ракам следует обратить внимание на здоровье, звезды советуют не поддаваться иллюзиям в партнерских отношениях, особенно если дело касается совместных денег.

ЛЕВ
    Звезды в июне призывают вас противопоставить рутине развлечения. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания. И если вы будете двигаться в этом направлении, то вас окружит ореол успеха, а благоприятные возможности найдут вас сами. Для Львов это будет очень благоприятный период, который принесет улучшение материальной ситуации, даст возможности для отдыха и личной жизни.

ДЕВА
    Вас ждут новые деловые перспективы и творческие предложения. Будет много дружеского общения. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. В этом месяце складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения. Июнь очень хороший для вас период - многие проблемы, казавшиеся в прошлом месяце неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки.

ВЕСЫ
    В июне начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастет Ваш авторитет и сила влияния. Во второй половине месяца Вы больше времени станете уделять семье, домашним обязанностям. Семейный бизнес благоприятен для вас. Знайте, что ваш настоящий успех впереди – до сих пор все это была только подготовка. Конец месяца потребует некоторых усилий по дому – небольшой ремонт, например.

СКОРПИОН
    Для Скорпионов месяц пройдет спокойно. В июне ваши карьерные устремления могут получить поддержку начальства. Как и прежде, друзья и спонсоры могут оказать вам поддержку. Вам также надо как следует отдохнуть. Но учтите, что в середине месяца порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Возникают споры, ссоры, конфликты, срывы, депрессии. Планеты лишают уверенности, прочности. Будьте осторожнее.

СТРЕЛЕЦ
        В июне Стрелец будет особенно успешен и талантлив. Месяц подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Если вы поставите себе целью найти достойного партнера и в личной жизни, и по бизнесу, то вы своего достигнете. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения. Дети порадуют успехами. Возникнут интересные идеи. Стабилизируется семейная жизнь и материальное положение. Июнь – также самое время съездить куда-нибудь отдохнуть.

КОЗЕРОГ
    В июне многие ваши проблемы наконец получат разрешение. Положительно решатся и вопросы работы, и финансовые вопросы. Улучшится психологическое и физическое самочувствие. Появятся положительные перспективы в карьере. Царственный Юпитер принесет вам удачу. Для многих Козерогов в этом  месяце наступит пора оформления каких-то документов. Можете успешно заниматься текущими обязанностями, работой.

ВОДОЛЕЙ
    Июнь пройдет для Вас спокойно, все нормализуется. Вы заметите, что у жизни есть и радостная сторона. Это будет хорошее время для личной жизни. Вы гордитесь своей семьей и домом. Улыбнитесь и настройтесь на будущее. Это также период, когда необходимо организовать свой быт таким образом, чтобы отсутствовал внешний и внутренний стресс, беспокойство, ощущение неуверенности в себе и чрезмерно большая нагрузка. С 17 по 28 июня возможно крупное приобретение.

РЫБЫ
    Дорогие Рыбы! В первый месяц лета Вам улыбнется удача, наслаждайтесь ею до середины июня. Затем придет пора улучшения вашего материального положения. Вы получите неповторимые впечатления на море. Ваша активность конструктивна и направлена на конкретные пути заработка. У вас будет немало возможностей с пользой применить свои знания и разнообразные способности. Не забывайте также об укреплении своего здоровья.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: [email protected]  
     Или по телефону: (416) 631- 9383  
     Адрес сайта: http://astrologanna.com/
     Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - https://www.facebook.com/astrologannafalileeva
     И в ВК - https://vk.com/astrologannafalileeva
     Наш канал на Youtube - https://www.youtube.com/user/amalkhass7
     Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - http://astrologanna.com/HelpLine.htm



Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet