ClickCease

ТОП-8 прекрасных маленьких городов Онтарио, которые осенью превращаются в сказку

Fri, Nov 18, 2022
0
31 августа 2022 – Уже не терпится распрощаться с жарой и укутаться в уютный свитер? Отправиться в поездку на денёк в один из небольших живописных городков провинции и насладиться осенними красками? Мы знаем пару неплохих маршрутов.

Unionville



Проведите сезон так, будто вы попали в мир сериала Gilmore Girls. В этом волшебном городке недалеко от Торонто снималась пилотная серия этой популярной ленты. И не зря, ведь с наступлением осени тут действительно становится по-особенному уютно.

Ссылка: https://unionvilleinfo.com/

St. Marys



Живописные холмы и красочные аллеи, украшающие этот город, определённо вас очаруют. Место идеально подходит для небольшой осенней поездки с извилистыми тропами, фермерскими рынками и атмосферой настоящего уюта.

Ссылка: https://www.townofstmarys.com/en/index.aspx

Elora



Этот чудаковатый город привлекает посетителей круглый год подряд, однако осенью он становится по-особенному замечательным. Каменные здания и меняющие цвет листья в мгновение ока унесут вас в долгожданную осень. Вдобавок, в период Хэллоуина в городе появляется множество огромных скульптур монстров, так что, если этот праздник вам по душе, у вас появилась дополнительная причина наведаться в Элору.

Ссылка: https://www.elora.info/

Dorset



В этой маленькой деревушке вам покажется, будто вы оказались в Вермонте. Каждую осень город взрывается яркими красками, любоваться которыми можно, в том числе, и с очаровательной смотровой башни.

Ссылка: https://www.dorsetcanada.com/

Perth



Если вы окажетесь в этом городке осенью, обязательно прогуляйтесь вдоль живописной реки Тэй, чтобы насладиться потрясающими пейзажами в просторном парке, спрятавшемся за Town Hall.

Ссылка: https://www.perth.ca/en/visit/tourism.aspx

Merrickville-Wolford



Названная самой красивой деревушкой Канады, Merrickville-Wolford привлекает посетителей, среди прочего, своими историческими магазинчиками. В частности, особой популярностью пользуется лавка Wick Witch Apothecary с авторскими свечами в ведьмовском стиле.

Ссылка: https://www.merrickville-wolford.ca/

Niagara-on-the-Lake



Здесь вас ожидает множество достойных внимания зданий, например, Shaw Cafe Wine Bar. Разумеется, в городе находится также немалое количество впечатляющих виноделен. Рекомендуем посетить Peller Estates Winery And Restaurant – возможно, именно тут вы найдёте новый любимый сорт вина.

Ссылка: https://www.notl.com/

Blue Mountain Village



Скрытая за удивительными горами, эта деревня в европейском стиле отлично подойдёт для осеннего визита. Тут вы сможете прогуляться по красивейшим туристическим тропам, полакомиться сезонными напитками, насладиться невероятным чистым воздухом.

Адрес: 156 Jozo Weider Blvd., The Blue Mountains. Ссылка: https://bluemountainvillage.ca/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet