ClickCease

А как вы проведёте следующую неделю?

Wed, Apr 11, 2018
0
На этот раз мы традиционно знакомим вас с многочисленными вариантами отличного отдыха после тяжёлых рабочих дней
Тимур Шаов
Удивительный исполнитель авторской песни Тимур Шаов оригинален во многом. Начиная с того, что он никак не соответствует образу типичного барда, и заканчивая его манерой общения с публикой – такой лёгкой и непринуждённой, что это мгновенно располагает к нему зрителей.
Тимур Шаов получил особую популярность в жанре авторских песен в 1996 году, и до сих пор радует поклонников новыми композициями. Более того, в 2001 году он стал единственным бардом, которому вручили премию в жанре сатиры и юмора «Золотой Остап». Стоит заметить, что данную премию в своё время также получили Михаил Жванецкий, Виктор Шендерович, Аркадий Арканов, Сергей Довлатов. В этот раз он привозит новую программу в поддержку своего альбома «При чем тут Фрейд?».
Дата: 13 апреля. Место проведения: MacMillan Theater – 80 Queens Park. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Лекция: «Место штетла в еврейской истории»
Successful Woman’s Council и Jewish Women’s’ club приглашают на лекцию профессора Университета Квинс, Василия Щедрина, посвящённую Месту штетла в еврейской истории.
В целом, несмотря на официальный формат лекции, данное мероприятие больше напоминает доверительный диалог с аудиторией о поистине уникальном феномене, а именно – об истории евреев. Вас также ожидают лёгкое кошерное угощение и горячие напитки.
Не пропустите!
Дата: 19 апреля. Место проведения: Prosserman Community Center – 4588 Bathurst St, PCC, Suite 123. Цена: 6$ –15$. Подробности по тел. (416) 564-0175
Fantasy on Ice Show
Невероятно зрелищное событие пройдёт в Central Arena уже в эту пятницу! Silver Blades Skating Club организовывает удивительное представление под названием Fantasy on Ice.
Для вас выступит трёхкратный канадский медалист Liam Firus, компанию которому на льду составят множество других талантливейших фигуристов страны. Потрясающее шоу, идеальная техника исполнения и настоящая грация – всё это Fantasy on Ice!
Дата: 13 апреля. Место проведения: Central Arena, 50 Montgomery Rd. Цена: $15 – $2 (детям до трёх лет вход бесплатный). Подробности по тел. 416-233-8331
Songkran Festival: Dinner + Water Fight
Отпразднуйте Тайский Новый год (он же Songkran) традиционным тайским ужином и водной битвой в знаменитом ресторане Торонто, замечательном Bangkok Garden.
Указанный водный бой в данной культуре символизирует очищение духа, тела и разума от неудачи перед началом нового года. В прошлом году мероприятие прошло с полным аншлагом, поэтому поспешите приобрести билеты! Стоимость включает в себя, среди прочего, ужин, закуски на баре и водный пистолет.
Дата: 13 апреля. Место проведения: Bangkok Garden, 18 Elm St. Цена: $55. Подробности по тел. 416-977-6748 и на сайте https://goo.gl/xCJr5k
Make Your Own Bodycare Products Workshop Series
Узнайте, как можно сделать собственные продукты по уходу за телом, используя натуральные, этически созданные и доступные ингредиенты.
Этот мастер-класс покажет, как можно самостоятельно создавать мыло, продукты по уходу за кожей, парфюмы, средства для мам и детей, лосьоны, кремы и даже репелленты от насекомых. Всё это вы можете сделать собственными руками и быть уверенными в надёжности состава!
Дата: 13 апреля. Место проведения: Anarres Natural Health Apothecary, 749 Dovercourt Rd. Цена: $150 – $225. Подробности по тел. 6478276968 и на сайте http://www.anarreshealth.ca/
Toronto Coffee &Tea Expo 2018
Любители ароматного кофе и вкусного чая могут порадовать себя на этой неделе, посетив двухдневную выставку Coffee & Tea Expo, которая пройдёт в Evergreen Brick Works.
Посетителям предоставят отличную возможность продегустировать многочисленные сорта этих замечательных напитков от различных производителей и заведений. Также вы сможете создать собственные миксы, смешав выбранные сорта чая или кофе. Изюминкой мероприятия станет голосование за лучших из лучших!
Дата: 14 – 15 апреля. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: 15$. Подробности по тел. 416-912-8483 и на сайте https://torontocoffeeandtea.com/
Kensington Market Sweet & Savoury Food Tour
Продолжая «вкусную» тему, предлагаем вам присоединиться к Kensington Market Sweets & Savoury Food Tour. Благодаря этому мероприятию вы сможете совершить кулинарное путешествие по всему миру, не выезжая из провинции.
Во время тура вы совершите несколько остановок в наиболее интересных заведениях города и продегустируете их фирменные блюда. Многонациональная палитра изысканных блюд не оставит вас равнодушными!
Дата: 15 апреля. Место проведения: Livelihood Cafe, 254 Augusta Ave. Цена: $45 – $59. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
All Paws Rescue Adopt A Thon and Bake Sale
Присоединяйтесь в эту субботу к благотворительному мероприятию под названием Adopt A Thon and Bake Sale, если вы решили подарить частичку своего тепла новому питомцу!
Множество замечательных котов и кошек мечтают обрести дом и семью, в которой их будут по-настоящему любить. Если вы хотите помочь этим милым созданиям, приходите в Pet Valu Richview Square – здесь вас также ждут вкусные угощения и разрисовывание лиц для деток (или молодых сердцем). Все собранные средства будут направлены в помощь организации по спасению животных.
Дата: 14 апреля. Место проведения: Pet Valu Richview Square, 250 Wincott Dr. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4164099731 и на сайте http://www.allpawsrescue.ca
Кинопремьеры этой недели:
Truth or Dare
Безобидная игра «Правда или действие» превращается для группы друзей в настоящий кошмар, когда кто-то (или что-то) начинает наказывать их за ложь в ответах или отказ совершать загаданное действие.
В ролях:
Lucy Hale
Tyler Posey
Violett Beane
Nolan Gerard Funk
Overboard
Этот ремейк известной романтической комедии 1987-ого года рассказывает об избалованном и богатом владельце яхты, которого однажды сбрасывают за борт. В итоге, он становится объектом мести своих же работников, с которыми он ранее вёл себя неподобающим образом.
В ролях:
Anna Faris
Eva Longoria
Emily Maddison
Swoosie Kurtz

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet