ClickCease

Чем порадует Торонто на этой неделе?

Wed, May 16, 2018
0
К тому же, в ближайшие дни вы сможете отпраздновать День Виктории на корабле и посетить новинки мирового кино
Группа «Кватро»
Уже в это воскресенье в Торонто большой сольный концерт отыграет популярный мужской квартет под названием «Кватро»! За плечами у вокальной группы аншлаговые выступления на лучших площадках России и мира, концерты на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Майклом Болтоном и многими другими.
Жанр «Кватро» часто определяют как «эстрадный classical crossover», ведь они удачно совмещают классический стиль с талантливейшим вокалом и современной аранжировкой.
Не пропустите!
Дата: 20 мая. Место встречи: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/
Ballet Gala «Follow your dreams»
Тем временем, ценители балетного искусства по достоинству оценят приближающийся концерт Ballet Gala «Follow your dreams», посвящённый 15-летию творческого пути Сании Абилмажиневой – первой ведущей балерины компании «Canada's Ballet Jorgen».
На счету у Сании победы в международных балетных конкурсах в Шанхае, Нью-Йорке, Большом театре в Москве, Эстонии, Перми и Сочи, а также серебряная и золотая медали международного балетного конкурса в Берлине. За 15 лет творческой карьеры Сания станцевала многие ведущие партии в самых знаменитых балетах. В праздничном концерте принимают участие артисты «Canada's Ballet Jorgen» и многочисленные другие приглашённые артисты.
Дата: 19 мая. Место проведения: Lyric Theatre – 4050 Yonge St. Подробности по тел. 1-855- 682-6736 и на сайте ticketmaster.ca
Tastemaker Toronto
Tastemaker Toronto представляет собой удивительный фестиваль еды, который состоится в эту пятницу в Evergreen Brick Works.
Лучшие мастера кулинарного искусства Торонто и других городов Канады порадуют вас своими фирменными блюдами. Естественно, на фестивале также будет возможность приобрести различные продукты от местных производителей, товары ручной работы уникальных форматов и просто полакомиться вкусными угощениями или напитками.
Будет вкусно!
Дата: 18 мая. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: $60.
Подробности на сайте: http://www.thetastemakertour.com
Artfest Toronto
Artfest Toronto уже в который раз знакомит жителей и гостей города с оригинальными работами местных художников и ремесленников.
На этих выходных вас ожидает выставка, включающая в себя произведения множества талантливейших авторов: картины, фотографии, скульптуры и многое другое. В программе также указаны выступления местных музыкантов. Artfest Toronto предоставляет прекрасную возможность открыть для себя новые имена из мира канадского искусства, а также просто приятно провести время в тёплой компании.
Дата: 19 мая. Место проведения: Distillery District, 55 Mill Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 705-812-2914 и на сайте http://www.artfestontario.com/toronto
Victoria Day Dinner Toronto Boat Cruise
Вариантов отпраздновать День Виктории в Торонто, как всегда, уйма. Однако, если вам надоели стандартные фейерверки, парады и простые вечеринки в клубах, вы всегда можете устроить себе и своим близким приятный отдых на корабле
Jubilee Queen предлагает провести субботу на водном круизе с утончённым ужином, замечательным видом на город и невероятно уютной атмосферой.
Дата: 19 мая. Место проведения: Jubilee Queen Cruises Ship Dock Location, 539 Queens Quay West. Цена: $69.95 – $79.95. Подробности по тел. 416-203-7245 и на сайте http://jubileequeencruises.ca/events-new
Saturday Farmers Market
Evergreen Brick Worksзапускает сезон фермерского рынка! Каждую субботу с мая по ноябрь вы можете закупаться здесь самыми свежими и органическими продуктами от местных фермеров.
Вдобавок, если вы успеете проголодаться во время закупок, у вас есть отличная возможность побаловать себя вкуснейшими блюдами местных шеф-поваров. Приезжайте каждую неделю за очередной порцией натуральных продуктов!
Дата: 19 мая. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-596-1495 и на сайте https://www.evergreen.ca/evergreen-brick-works/markets-food/saturday-farmers-market/
MOTOWN The Musical
Мюзикл Motownвключает в себя более сорока классических хитов, среди которых знаменитые My Girl и Ain’t No Mountain High Enough. Мюзикл рассказывает историю, лежащую в основе этих и многих других композиций, когда Diana, Smokey, Berry и вся семья Motown пытались создать саундтрек настоящих перемен в Америке.
Это истинная история американской мечты о пути основателя Motown, Berry Gordy, от боксёра до музыкальной легенды, запустившей карьеры таких звёзд, как Diana Ross, Michael Jackson, Stevie Wonder, Smokey Robinson, Marvin Gaye и многих других.
Дата: 22 мая – 3 июня. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St W. Подробности на сайте: https://www.mirvish.com/shows/motown-the-musical
Spring Beerfest TO
Фестиваль Пива Торонто возвращается на весенний сезон и снова предоставляет посетителям отличную возможность открыть для себя новые сорта этого напитка от местных производителей.
В этом году в фестивале участвует 17 лучших пивоварен. В дополнение к многочисленным видам пива посетителям будут предложены различные угощения и увлекательные игры для настроения!
Дата: 19 мая. Место проведения: Fort York Garrison Common, 250 Fort York Blvd. Цена: $25 – $35. Подробности на сайте http://tasteoftoronto.com/
Кинопремьеры этой недели:
Deadpool 2
Полюбившийся миллионам супергерой Deadpool возвращается. На этот раз он собирает команду союзников, чтобы защитить молодого парня со сверхъестественными способностями от брутального, путешествующего во времени мутанта по имени Cable.
В ролях:
Josh Brolin
Morena Baccarin
Zazie Beetz
Ryan Reynolds
Book Club
Комедийная история о четырёх давних подругах, которые из-за своего не самого юного возраста сталкиваются с меньшим вниманием со стороны мужчин. Однажды в своём книжном клубе они решают прочитать «50 оттенков серого», и это меняет их жизнь.
В ролях:
Diane Keaton
Jane Fonda
Candice Bergen
Mary Steenburgen
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet