ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, May 23, 2018
0
Поп-концерт, сказочный мюзикл, новинки кино и кулинарный фестиваль – всё это лишь малая часть развлечений, которые на этой неделе предлагает вам Торонто.
Группа «Мираж» и дискотека 80х/90х
Легендарная поп-группа «Мираж» возвращается в Торонто с очередным сольным концертом уже в эту пятницу! В рамках выступления прозвучат самые известный композиции, например, «Звёзды нас ждут», «Музыка вновь зовёт», «Снова вместе», «Эта ночь» и т.д.
В своём время в группе пели Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко, а также Ирина Салтыкова. На этот раз «Мираж» появится на сцене в следующем составе: Екатерина Болдышева (вокал), Алексей Горбашов (гитара) и Андрей Гришин (ударные).
Дата: 25 мая. Место проведения: The Barrel: Live Public House – 2180 Steeles Ave W, Concord. Подробности по тел. +1 (416) 302-8383, +1 (647) 400-2479 и на сайте www.russiantix.com/
Спектакль: «Золушка»
Данная постановка знаменитого спектакля «Золушка» в вариации русского молодёжного театра придётся по вкусу как детям, так и взрослым. По словам организаторов, детей ожидает путешествие в волшебный мир, молодёжь захлестнут эмоции романтической линии, а взрослые смогут снова убедиться в существовании настоящей любви.
Всё это можно будет лицезреть в воскресенье в York Woods Library. Не пропустите!
Дата: 27 мая и 16 июня. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. 905-762-9422. Билеты на сайте театра: www.rctcc.ca, а также в магазинах: Knigomania, Yummy Market
Мюзикл-сказка: «Настоящий Буратино»
Авторский мюзикл «Настоящий Буратино» возвращается на сцену York Woods Library по многочисленным просьбам восторженных зрителей!
Увлекательные приключения всеми любимого героя, замечательная музыка, красочные костюмы и декорации – всё это снова подарит юным зрителям этот прекрасный мюзикл. Перед самим же действом у вас будет возможность подкрепиться вкусными сладостями и другими угощениями.
Дата: 30 мая. Место проведения: York Woods Library – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. (905)597-1575 и на сайте https://www.russiantix.com/
Toronto Poutine Fest
Любители традиционного канадского блюда Poutine просто не могут пропустить Toronto Poutine Fest, который состоится на Yonge-Dundas Square. Участники фестиваля предложат вам свои фирменные вариации на тему картофеля фри с кусочками аппетитного сыра и горячей подливкой.
Более того, именно вы сможете решить, кто из них справился с задачей лучше всех, и проголосовать за наиболее вкусный вариант.
Дата: 24 мая. Место проведения: Yonge-Dundas Square, 1 Dundas St. E. Вход бесплатный.
CBC Music Festival
Уже шестой год подряд CBC Music Festival знакомит жителей Торонто с наиболее интересными канадскими исполнителями, работающими в различных жанрах. На этот раз вас ожидают выступления как начинающих артистов, так и хедлайнеров: July Talk и A Tribe Called Red.
Также в рамках фестиваля запланированы концерты The Rural Alberta Advantage, Northern Touch All-Stars и многих других
Не пропустите!
Дата: 26 мая. Место проведения: Echo Beach, 909 Lake Shore Boulevard West. Цена: $39.50 + fees (детям до 12-ти лет вход бесплатный).
Kaleidoscope 2018 Children's Music Festival
"KALEIDOSCOPE 2018" порадует зрителей замечательными выступлениями различных форматов и жанров в исполнении 150-ти детей возрастом от 4-х до 10-ти лет, представляющих многообразие культур и чудес нашего мира.
Вокальные, инструментальные и танцевальные номера представят самые талантливые исполнители, среди которых Kingsway Children's Choirs & Drum Ensemble, Ukulele/Recorder Ensemble, Children's Flute Ensemble, Suzuki Violinists & Cellists и другие.
Дата: 27 мая. Место проведения: Humber College Auditorium, 3199 Lake Shore Blvd. W. Цена: $5. Подробности по тел. 4162340121 и на сайте http://www.kingswayconservatory.ca
9th Annual Spring Bird Festival
В эту субботу в Colonel Samuel Smith Park состоится девятый ежегодный Spring Bird Festival, который станет замечательным вариантом семейного отдыха: как развлекательного, так и познавательного характера.
Торонто многие годы является одной из основных остановок 270-ти видов птиц во время весенней миграции. Особенно это касается зон природных парков вблизи озера и вдоль реки. В рамках фестиваля вас ожидают часовые туры с возможностью полюбоваться многочисленными птицами, различные игры и занятия для детей, мастер-класс по создания кормушек, выставка живых рептилий и многое другое!
Дата: 26 мая. Место проведения: Colonel Sam Smith Park, 3145 Lake Shore Blvd. Вход бесплатный.
Doors Open Toronto 2018
Традиционно раз в году всего на одну неделю самые интересные и таинственные здания Торонто открывают свои двери для всех посетителей. Во время фестиваля Doors Open Toronto более 150-ти зданий культурной, исторической и общественной важности открываются для публичных визитов.
В этом году главной локацией станет Applewood, The Shaver Homestead. Здесь проводилось множество киносъёмок, о которых вы сможете узнать подробнее в рамках этого замечательного мероприятия.
Дата: 26 – 27 мая. Место проведения: Applewood/The Shaver Homestead, 450 The West Mall. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416 622 4124 и на сайте http://www.applewoodshaverhouse.ca
Кинопремьеры этой недели:
Solo: A Star Wars Story
Картина рассказывает историю приключений молодого Хана Соло и его будущего помощника Чубаки ещё до того, как они перешли на сторону повстанцев и начали битву против великой империи.
В ролях:
Alden Ehrenreich
Woody Harrelson
Emilia Clarke
Donald Glover
How to Talk to Girls at Parties
Инопланетянка, путешествующая по галактике, отбивается от своей группы и знакомится с двумя юными жителями наиболее опасного места во Вселенной – лондонского пригорода Кройдона.
В ролях:
Elle Fanningk
Nicole Kidman
Ruth Wilson
Stephen Campbell Moore
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet