ClickCease

Что посетить на этой неделе?

Tue, Oct 16, 2018
0
На этот раз Торонто порадует отличными концертами, выставками и ярмарками на любой вкус.
Ляпис 98 - Сергей Михалок
Если вы соскучились по старым добрым хитам «Ляписа Трубецкого», этот концерт вы просто не можете пропустить!
«Ляпис-98» представляет собой новую группу Сергея Михалка, в которой играют музыканты оригинального состава «Ляписа Трубецкого». В рамках этого выступления команда исполнит для вас все самые известные и популярные композиции за 25 лет творческого пути: «Ты кинула», «В платье белом, «Воины Света», «АУ!», «Яблони», «Капитал», «Харэ», «Манифест», «Я верю» и др.
Не пропустите!
Дата: 19 октября. Место проведения: Opera House – 735 Queen street East. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/4090-lyapis-98
Иерусалимский рынок «Шук Маханэ Йегуда»
У жителей Торонто снова появится уникальная возможность посетить иерусалимский рынок «Шук Маханэ Йегуда», сочетающий в себе как национальную кулинарию, так и традиционные товары ручной работы.
Здесь вы сможете найти множество удивительных пряностей, полакомиться настоящей израильской едой, приобрести всевозможные чаи, специи, сухофрукты, украшения, косметику Мёртвого моря и многое другое. Всё это поможет вам ощутить дух истинного иерусалимского рынка, не выезжая даже за пределы города!
Дата: 21 – 22 октября. Место проведения: Sears at The Promenade Mall – 1 Promenade Circle, Thornhill. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте www.ezermizion.ca/shuk
Сурганова и Оркестр
Впервые в Канаде с большим сольным концертом выступит один из самых гастролирующих коллективов России, уверенно покоряющий как главные концертные площадки Москвы, так и уютные маленькие площадки для самых близких слушателей.
Одна из основательниц «Ночных снайперов», Светлана Сурганова, начала сольную карьеру в 2003 году и с тех пор сумела создать собственный стиль «VIP-Punk-Decadence». На счету у коллектива первые места российского iTunes, золотые диски, театральные постановки с участием певицы, книги и многочисленные творческие вечера. Вас ожидает удивительное сочетание стилей: от хулиганского рока до изящных стихов Цветаевой, Ахматовой и Бродского.
Дата: 25 октября. Место проведения: Mod Club Theatre – 722 College St. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=706
Театрально-цирковое шоу: «Цирк Чудаков»
Удивительное театрально-цирковое шоу «Цирк Чудаков» станет отличным вариантом семейного развлечения. Театр Чудаков уже давно поражает своим красочным шоу многочисленных зрителей по всей Европе, в России, Украине и Израиле. Наконец, настал черёд Канады!
Спектакль «Цирк Чудаков» является наиболее известным и любимым представлением театра. Вас ожидает путешествие в мир клоунов, слонов-силачей, оживших барабанов, скрипок, труб и даже юмористической оперы в исполнении людей-гепардов!
Дата: 25 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=738
14th Annual Cask Days Beer Festival
Более двух сотен пивоварен представят целых четыреста сортов бочкового эля и сидра со всей Северной Америки в рамках 14-ого ежегодного Cask Days Festival!
Фестиваль для настоящих ценителей этих ароматных напитков порадует своим разнообразием. Нефильтрованное, не пастеризованное, на все 100% натуральное – всё это для вашей дегустации. В этом году наибольшее количество сортов представляет штат Орегон.
Дата: 19 – 21 октября. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: $13 – $200. Подробности по тел. 647-883-4039 и на сайте https://www.caskdays.com
Toronto Career Fair
Замечательную возможность найти работу своей мечты предлагает ярмарка вакансий Торонто, которая состоится в Roy Thomson Hall.
Вы сможете лично пообщаться с местными работодателями, получить доступ к сотням вакансий и услышать ценный профессиональный совет от влиятельных людей данной индустрии. Если вы думаете о смене работы или уже находитесь в её поисках, это бесплатное мероприятие может открыть для вас новые горизонты.
Дата: 24 октября. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe St. Вход бесплатный. Подробности на тел. 9058125627 и на сайте https://www.torontojobs.ca/career-resources/career-fairs/
Family Sundays at Gardiner Museum
Gardiner Museum продолжает сезон мастер-классов для всей семьи, которые устраиваются здесь каждое воскресенье. Мастер-классы не повторяются, поэтому можно посещать разные и открывать для себя и своих детей что-то новое с каждым походом в музей.
В этом сезоне вы сможете узнать, как создавать удивительные цветные узоры на керамических изделиях, как делать собственные марки, осенние коллажи, авторские чашки и многое другое. Каждый урок станет настоящим подарком для вас и ваших любознательных малышей!
Дата: каждое воскресенье. Место проведения: Gardiner Museum, 111 Queen's Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-586-8080
Beach Studio Tour Fall 2018
В рамках этого замечательного мероприятия 23 деятеля искусств откроют свои дома и студии для всех желающих. Вы можете не только полюбоваться работами профессиональных мастеров или даже приобрести их, но ещё и пообщаться с ними на интересующие час темы.
От гончарного дела до изобразительного искусства, от резьбы по дереву до создания скульптур, от ткачества до фотографии – здесь вы сможете с головой окунуться в атмосферу истинного арт-настроения.
Дата: 19 – 21 октября. Место проведения: Beach neighbourhood, Queen Street East and Woodbine Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-414-0358 и на сайте http://beachstudiotour.com
Кинопремьеры этой недели:
Halloween
Продолжение культового хоррора расскажет о Лари Строд, которая сойдётся в финальной схватке с Майклом Майерсом – ужасом в маске, от которого ей чудом удалось спастись на Хэллоуин 40 лет назад.
В ролях:
Jamie Lee Curtis
Judy Greer
Andi Matichak
James Jude Courtney
The Hate U Give
На глазах у Старр полицейский стреляет в её лучшего друга детства. Теперь под давлением общественности Старр необходимо отыскать собственный голос и выступить за то, что действительно является правильным.
В ролях:
Amandla Stenberg
Regina Hall
Russell Hornsby
Anthony Mackie
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet