ClickCease

Праздничный сезон продолжается!

Wed, Dec 19, 2018
0
Начнём, конечно же, с детских сказок и новогодних ёлок – в эту пору для малышей открывается целый мир волшебства и веселья!
Новогодние Елки в Fairyland Theatre
Fairyland Theatre снова предлагает с головой окунуться в сказку и волшебство вместе с любимыми героями юных зрителей!
Мир чудес откроется маленьким озорникам во время этого красочного представления. Более того, на этот раз малыши сами смогут поучаствовать в волшебном действе. «Похищение Нового года!» - это замечательное интерактивное представление, в котором даже взрослые с лёгкостью превращаются в детей и помогают юным озорникам защищать любимый праздник от злого Гринча. Разумеется, особую атмосферу помогут создать яркие декорации, современные световые эффекты, милые мыльные пузыри и т.д. Новогодние костюмы приветствуются!
Дата: 22 – 5 января. Место проведения: Fairyland Theatre – 1183A Finch Ave West, Unit 2. Цена: $20 – $30. Подробности по тел. (416) 663 1700 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=845
Елка: Летучий Корабль
Театр Butterfly приглашает всех на праздничный музыкальный спектакль под названием «Летучий корабль», который состоится 22 и 26 декабря.
Юных зрителей ожидает великолепное представление с красочными декорациями, традиционными русскими народными костюмами и завораживающими танцами. Знаменитые композиции из мюзикла исполняют солисты театра - победители многочисленных конкурсов в Торонто. После данного выступления запланирована долгожданная Новогодняя ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой. Весёлые хороводы, песни и подарки каждому ребёнку гарантируют отличное настроение!
Дата: 22 и 26 декабря. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Цена: $30. Подробности по тел. 647-502-1526, 416-845-3621 и на сайте http://www.kids-theatre.com
«Алиса в Стране Чудес. Новогодние приключения»
«Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла уже давно является одним из любимейших произведений всех ценителей истинной сказочности, и уже в эту субботу у жителей Торонто есть отличная возможность окунуться в дивный мир волшебного произведения, но в новогоднем формате.
Увлекательный сюжет с необычной постановкой, потрясающая игра актеров Петербургского Детского Музыкального Театра, замечательная хореография, трюки и спецэффекты – всё это завершится долгожданной встречей с Дедом Морозом!
Дата: 22 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=786
Главная Ёлка Торонто
Порадуйте своих малышей визитом к главной ёлке Торонто, которая отмечает своё десятилетие! В этом году в программе указана увлекательный мюзикл-сказка для всей семьи «Страна ЧукОккала - Новогодние приключения Мухи Цокотухи, Бврмалея и Айболита».
Разумеется, не обойдётся без праздничных сюрпризов с особым шоу перед спектаклем, новогодними призами для зрителей, главным призом и весёлым хороводом!
Дата: 23 – 25 декабря. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave West. Цена: $45 – $55. Подробности по тел. (905)597-1575 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=830
Ёлка: «Как-то раз под Новый Год»
Уже 18-ый год подряд организаторы устраивают праздничное представление в York Woods Library Theatre, чтобы порадовать маленьких зрителей. И этот раз не станет исключением!
Вас ожидает новогодняя сказка «Как-то раз под Новый год», а также дополнительное представление у ёлки непосредственно перед спектаклем. Тут зрители смогут лично встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также принять участие в совместных конкурсах, песнях и танцах.
Дата: 26 – 27 декабря. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Подробности по тел. (647) 297-1251, (365) 887-4460 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=820
12 Beers of Christmas
Gladstone Hotel предлагает по-своему отметить приближающиеся праздники, присоединившись к вечеринке под названием 12 Beers of Christmas!
Участвуйте в конкурсе рождественских нарядов, дегустируйте многочисленные сорта пива, угощайтесь вкуснейшими закусками либо порадуйте себя фирменными коктейлями или изысканными винами. После дегустации вас ждёт рождественское шоу, а также множество конкурсов, живая музыка и DJ-сет.
Дата: 22 декабря. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St W. Цена: $30 – $35. Подробности по тел. 416-531-4635 и на сайте http://bit.ly/2D8gqlc
Inclusive Arts Fest
Для тех, кому хочется хотя бы немного отвлечься от новогодней и рождественской тематики, это событие станет отличным подарком. Особенно, если речь идёт о ценителях произведений искусства.
Выставка картин, выступления художников и визуальных артистов – всё это станет частью фестиваля, посвящённого поддержке новоприбывших мастеров искусства, а также тех, кто лишь начинает свой путь в арт-индустрии. Кто знает, возможно, именно здесь вы встретите будущего Бэнкси!
Дата: 23 декабря. Место проведения: Scarborough Civic Centre, 150 Borough Drive. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-524-7743 и на сайте http://www.artistsandartisans.org
Family Christmas Weekends 2018
Если вам по душе более давние традиции празднования, то рекомендуем, не раздумывая, отправляться в Black Creek Pioneer Village.
Тут перед вами радушно откроют двери в мир Викторианского Рождества, наполненного звуками и видами удивительных традиций. Приезжайте сюда за порцией настоящего волшебства старомодного празднования, где слово «старомодный» обретает исключительно положительный оттенок и создают неповторимую атмосферу.
Дата: 22 декабря. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $11 – $15. Подробности на сайте https://blackcreek.ca/event/family-christmas-weekends
Кинопремьеры этой недели:
Aquaman
Arthur Curry неожиданно для себя узнаёт, что он является наследником королевства Атлантида. Теперь он должен возглавить свой народ и стать тем самым героем, о котором до этого ходили лишь слухи – Акваменом.
В ролях:
Jason Momoa
Amber Heard
Willem Dafoe
Patrick Wilson
Mary Poppins Returns
Прошли уже десятилетия с тех пор, как волшебная няня появлялась у главных героев в прошлый раз. Теперь она возвращается, чтобы снова помочь детям справиться с трудным периодом в их жизни.
В ролях:
Emily Blunt
Lin-Manuel Miranda
Ben Whishaw
Emily Mortimer
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet