ClickCease

Встречаем 2019-ый ярко!

Fri, Dec 28, 2018
0
Сегодня мы сфокусируемся именно на данной теме и поможем вам выбрать наиболее подходящие варианты новогоднего веселья.
Zima Project 2018
Kaboom Promotion приглашает на своё ежегодное празднование Нового года и Рождества, которое уже по традиции является одним из наиболее ярких и незабываемых!
Вас ожидает настоящий драйв от лучших диджеев, красочная развлекательная программа, вкуснейшие напитки и, разумеется, праздничная атмосфера.
Не пропустите!
Дата: 28 декабря. Место проведения: Cube Nightclub – 314 Queen St W. Подробности на сайте www.kaboompromotion.com
Новогодняя сказка: «Дюймовочка»
Окунуться в новогоднюю сказку маленьким зрителям предлагают организаторы замечательного спектакля «Дюймовочка», в котором принимают участие актёры ведущих московских театров: МХАТ, театра Ермоловой и т.д.
Малыши смогут не только насладиться знаменитой историей с удивительными декорациями, прекрасной музыкой и профессиональной актёрской игрой, но ещё и принять непосредственное участие в представлении. Вдобавок, до спектакля состоится новогодний интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой, а каждый ребёнок обязательно получит подарок!
Дата: 29 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=739
Детский Спектакль «Морозко»
Ещё один вариант новогоднего представления – детский спектакль «Морозко» от театра Рессиных. Всеми любимая история поможет даже самим взрослым вернуться в детство и почувствовать настоящих дух Нового года.
Разумеется, не обойдётся и без специальных подарков для всех маленьких зрителей!
Дата: 1 января. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121.
Mariposa Cruises’ New Year’s Eve Cocktail Cruise
Встретить Новый год поистине незабываемо и с невероятным видом можно на борту круизного корабля Captain Matthew Flinders!
Сверкающий город вдали, праздничные фейерверки в небе, приятная компания, отличная музыка и вкусные угощения – что может быть лучше?
Дата: 31 декабря. Место проведения: Mariposa Cruises Pier 6, 207 Queens Quay W. Цена: $72.95 + HSC + HST. Подробности на сайте https://mariposacruises.com/public-cruises/special-event-cruises/new-years-eve-cruises/
New Year’s Eve at Nathan Phillips Square
В очередной раз на Nathan Phillips Square собирается множество жителей и туристов, чтобы отпраздновать канун Нового Года в самом центре развлечений и всеобщего веселья. Здесь вас ожидает неимоверное количество всевозможных интерактивных и музыкальных шоу, представлений и выставок.
Вы сможете покататься с близкими на коньках под музыку лучших местных ди-джеев, послушать выступления известных музыкальных групп и исполнителей, а также завершить этот вечер красочным фейерверком!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/new-years-eve-at-nathan-phillips-square/
ROM New Year’s Eve Celebration
Ещё один вариант отличного празднования предлагает Royal Ontario Museum. Встречайте 2019-ый год с танцами под прекрасную музыку, изумительными закусками и шампанским!
К слову, музыкальная составляющая ночи порадует своим разнообразием: от зажигательных DJ-сетов до более расслабляющей музыки на любой вкус.
Дата: 31 декабря. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queen's Park. Цена: $90. Подробности по тел. 416-586-8000 и на сайте https://www.rom.on.ca/en/whats-on/rom-new-years-eve
80s vs 90s New Years Eve Video Dance Party
Присоединяйтесь к VJ Mobotron на праздновании Нового года и принимайте участие в вечной битве десятилетий.
На этой видео-танцевальной вечеринке, наконец, определится, какие годы были лучшими: 80-е или 90-е. Ответ на вопрос все будут искать на танцполе, поэтому итог зависит именно от вас. Не пропустите!
Дата: 31 декабря. Место проведения: The Handlebar, 159 Augusta Ave. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте http://www.thehandlebar.ca/HandleBar/HOME.html
Midnite Run and Party at Liberty Commons
Если же вам надоели стандартные празднования в клубах или ресторанах, и вам охота попробовать себя в чём-то кардинально новом, вы можете присоединиться к новогоднему забегу на 5км!
Бегите/идите/ползите, а затем отправляйтесь на after-party в Liberty Commons, чтобы провести первые часы 2019-ого в компании таких же любителей приключений!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Liberty Commons at Big Rock Brewery, 42 Liberty St. Цена: $30 – $75. Подробности на сайте https://raceroster.com/events/2018/20656/road-race-resultscom-midnite-run-and-party-8th-anniversary
Кинопремьеры этой недели:
Holmes & Watson
Юмористическая версия знаменитого детектива про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона в исполнении любимых комедийных актёров. Такими известных героев ещё не видел никто!
В ролях:
Will Ferrell
John C. Reilly
Ralph Fiennes
Lauren Lapkus
Destroyer
Эту роль Николь Кидман уже называют лучшей во всей её карьере. Актриса перевоплотилась в детектива полиции, которая вынуждена возобновить связи с людьми из давнего её задания под прикрытием, чтобы решить проблемы настоящего.
В ролях:
Nicole Kidman
Toby Kebbell
Tatiana Maslany
Sebastian Stan
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles