ClickCease

Чем поразят первые мероприятия 2019-ого года?

Thu, Jan 3, 2019
0
Так, к примеру, на этой неделе вас ожидают замечательные спектакли, выставки, преставления и первые киноновинки года.
Allan Gardens Conservatory Winter Flower Show
Некоторые цветы радуют своими красками даже во время холодов. И это шоу будет включать в себя именно такие экземпляры в сочетании с множеством других праздничных атрибутов.
В рамках мероприятия вас ожидает выставка рождественских цветов, угощения горячим яблочным сидром и, конечно же, сам Санта!
Дата: 9 января. Место проведения: Allan Gardens Conservatory, Horticultural Avenue. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.toronto.ca/explore-enjoy/parks-gardens-beaches/gardens-and-horticulture/conservatories/allan-gardens-conservatory/
The Naughty Listers
Бесподобный детский мюзикл, рассказывающий о двух молодых ребятах, которые попадают в список непослушных, что грозит им отсутствием подарков. В итоге, герои хотят испортить праздник и всем остальным. Шоу включает в себя кукольные представления, живую актёрскую игру, комедийные моменты, а также песни для всей семьи.
Не пропустите!
Дата: 5 января. Место проведения: Second City, 51 Mercer St. Цена: от $12. Подробности по тел. 416-343-0011 и на сайте http://www.thesecondcity.com/toronto/
Perfect 10 Presents: Saturday At Comedy Bar
Устроить себе незабываемый вечер веселья и качественного юмора предлагают организаторы этого удивительного комедийного события!
Saturday At Comedy Bar возвращается с очередным потрясающим шоу уже в эту субботу. Целых десять лет живых импровизаций, комедийных шоу и полных залов – всё это успело стать доброй традицией, которая продолжает радовать ценителей юмора.
Дата: 5 января. Место проведения: x - Comedy Bar, 945 Bloor Street West. Цена: $10 – $15. Подробности на сайте https://comedybar.ca/show.php?Event_ID=11201
3rd Annual Scarborough's New Year's Skating Party!
Присоединяйтесь к любителям катания на коньках в рамках третьей ежегодной вечеринки в Albert Campbell Square.
Отличная возможность весело провести время со своими близкими, окунуться в беззаботное детство и просто отдохнуть в тёплой компании. К тому же, вас ожидает живая музыка, развлечения для детей, конкурсы, подарки и бесплатный горячий шоколад/кофе.
Дата: 6 января. Место проведения: Albert Campbell Square - Scarborough Civic Centre, 150 Borough Drive. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-988-2530 и на сайте https://www.celebratescarborough.com
60 Minutes to Save the Holidays
Замечательный вариант семейного развлечения на этой неделе предлагают создатели этой праздничной квест-комнаты.
По сценарию у вас есть всего 60 минут, чтобы выбраться из комнаты и спасти праздники. Для этого вам необходимо использовать смекалку и логическое мышление. Эта комната доступна лишь ограниченное время, поэтому поспешите.
Дата: 10 января. Место проведения: Looking Glass Adventures, 2944 Danforth Ave. Цена: $20 – $25. Подробности по тел. 416-768-7894 и на сайте http://www.lookingglassadventures.com
Charlie and the Chocolate Factory
Одна из наиболее удивительных историй снова оживает перед глазами юных зрителей на сцене Princess of Wales Theatre!
Окунитесь в настоящую праздничную сказку вместе с Чарли Бакетом и другими героями, начинающими своё путешествие по шоколадной фабрике Вилли Вонка. Удивительная история о настоящей доброте, которая всегда побеждает, не устаёт радовать зрителей: как маленьких, так и взрослых.
Дата: 9 января. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St. W. Цена: $59 – 175. Подробности по тел. 416-872-1212.
Winter Holiday Art Camp
Если вы хотите провести время с детьми за совместным увлекательным занятием, а заодно ещё и получить особенные подарки, созданные вашими же руками, записывайтесь в Winter Holiday Art Camp.
Здесь вы сможете научиться гончарному делу, создать с детьми общие творения из глины и других материалов на ваш выбор, а затем забрать свои работы в качестве сувениров на память.
Дата: 10 января. Место проведения: LucSculpture School & Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $45 – $240. Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте http://lucsculpture.com/kids/jan-art-camps/
Centennial Park Ski and Snowboard Season
Разумеется, самым популярным видом отдыха зимой в Канаде является катание на лыжах или сноуборде, и сейчас самое время отправиться в Centennial Park Ski and Snowboard Centre, чтобы продолжить (или открыть, если вы ещё не успели) новый сезон!
Парк открыт до середины марта, поэтому собирайте компанию и устраивайте себе день активного отдыха на свежем воздухе.
Дата: 10 января. Место проведения: Centennial Park Ski Hill, 256 Centennial Park Rd. Цена: $12 – $37. Подробности на сайте http://www.toronto.ca/ski
Кинопремьеры этой недели:
Escape Room
Загадочный триллер на грани фантастики, рассказывающий о том, как шестеро незнакомцев оказываются запертыми в одной комнате. Чтобы выжить, им придётся принимать самые сложные решения в своей жизни.
В ролях:
Deborah Ann Woll
Taylor Russell
Tyler Labine
Logan Miller
Great Great Great
Эта драматическая лента показывает, как развиваются отношения одной пары. В частности, речь пойдёт о том, как решение обручиться ставит под угрозу их любовь друг к другу.
В ролях:
Sarah Kolasky
Dan Beirne
Richard Clarkin
Meredith Cheesbrough
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet