ClickCease

Чем порадует конец января?

Wed, Jan 23, 2019
0
Долгожданные концерты, шоу для детей, премьеры киноиндустрии, выставки под открытым небом и многое другое. На этой неделе вас ожидает уйма развлечений!
Александр Розенбаум
Немногие артисты смогут собирать полные залы и удерживать их внимание десятилетиями, выходя на сцену просто с гитарой и без лишних элементов шоу. Александр Розенбаум – это как раз такой случай!
В рамках своего очередного приезда в Торонто артист порадует зрителей настоящими хитами, уже давно ставшими классикой авторской песни. Его голос завораживает своей силой и уверенностью, а тексты – глубоким смыслом и тёплой искренностью.
Не пропустите!
Дата: 25 января. Место проведения: : John Bassett Theatre – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=797

Disney On Ice Celebrates 100 Years of Magic
Целых 14 классических и современных историй из вселенной Disney оживут перед глазами ваших маленьких озорников на настоящем празднике известных сказок, отмечающем 100 лет волшебства!
Русалочка, Золушка, Рапунцель, Жасмин и многие другие популярные героини отправятся в невероятные приключения, чтобы обрести свою мечту. Захватывающее шоу на льду, удивительная красота принцесс, настоящая дружба и появление главной героини мультфильма Frozen обещают зрителям неповторимое представление!
Дата: 25 – 28 января. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: от $20. Подробности на сайте http://www.disneyonice.com
Shakespeare for Kids
С не меньшим удовольствием юные зрители оценят Shakespeare for Kids, основанный публичной библиотекой Торонто совместно с Shakespeare in Action.
В рамках данной шестинедельной программы дети смогут открыть для себя мир классической литературы в формате задорных игр и песен. Рассчитанный на детей возрастом от 7 до 12 лет, этот проект знакомит любознательных малышей со сказочными ведьмами, волшебством и другими магическими явлениями литературы.
Дата: 26 января. Место проведения: Mount Dennis Branch, Toronto Public Library, 1123 Weston Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-394-1008.
Winterlicious
Фестиваль Winterlicious возвращается в 2019 году с ещё большим количеством изысканных блюд от лучших ресторанов Торонто. Ежегодное мероприятие представляет более 200 различных меню, большая часть из которых создаётся специально для данного события с целью показать наивысший класс кулинарного мастерства.
Фирменные блюда, закуски, десерты и многое другое – всё это ждёт вас на Winterlicious!
Не пропустите!
Дата: 25 января – 7 февраля. Место проведения: Various restaurants – Toronto, 100 Queen St. W. Подробности на сайте http://toronto.ca/winterlicious
Port Union Winterfest
Port Union Winterfest представляет собой концентрацию всех зимних развлечений, которые только можно устроить на городском фестивале.
Это и выступления артистов, и зимний рынок с кленовыми угощениями, и развлечения для детей, и многое другое. Разумеется, не обойдётся без катания на коньках при соответствующих погодных условиях.
Дата: 26 января. Место проведения: Port Union Community Centre, 5450 Lawrence Avenue East. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-271-8616 и на сайте https://portunionwinterfest.com/event-information/
Swing Dance Classes
Если, едва заслышав ритмичные мелодии старого доброго свинга, вы уже не можете усидеть на месте, отправляйтесь на танцевальные уроки по свингу, и ваш досуг заиграет новыми красками!
Сюда принимают желающих любого уровня танцевальной подготовки, в том числе и тех, кто ранее никогда не занимался. Главное – это желание и любовь к этому замечательному стилю. Поверьте, здесь вы точно не заскучаете!
Дата: 24 января. Место проведения: Royal Canadian Legion Branch, 258, 45 Lawson Road. Цена: $40 за 5 занятий. Подробности по тел. 416-447-9774
Winter Light Exhibit
Ontario Place приглашает на удивительный зимний фестиваль, включающий в себя множество тематических развлечений, в том числе и выставку Winter Light!
Невероятно красивые творения местных талантов, которые вы сможете увидеть в рамках выставки, будут посвящены теме света. У вас будет отличная возможность провести время в настоящей атмосфере праздника, катаясь на катке, посещая показы фильмов, прогуливаясь по заснеженному парку и украшенному огоньками острову.
Дата: до 17 марта. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://ontarioplace.com/en/winterlightexhibition/
Кинопремьеры этой недели:
Serenity
Загадочное прошлое капитана рыболовного судна возвращается в его жизнь, когда бывшая супруга отыскивает героя и в отчаянии просит о помощи. В результате, он вовлекается в абсолютно новую реальность, которая может быть совсем не такой, как ему поначалу казалось.
В ролях:
Matthew McConaughey
Anne Hathaway
Diane Lane
Djimon Hounsou
The Kid Who Would Be King
Фантастические приключения ожидают главных героев этой ленты. Группа детей отправляется в невероятное путешествие, чтобы побороть средневековое зло.
В ролях:
Rebecca Ferguson
Tom Taylor
Patrick Stewart
Rhianna Dorris
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet