ClickCease

Февральские события ждут вас!

Wed, Jan 30, 2019
0
Среди них как музыкальные концерты, спектакли, выставки, так и национальные празднования!
Концерт: Филюс Кагиров и Ансамбль «Мирас»
Уже в эту субботу впервые в Торонто выступит Золотой Голос Республики Татарстан, Заслуженный артист Республики Татарстан, обладатель Республиканской премии им.Мусы Джалиля, лауреат Всероссийских и международных конкурсов Филюс Кагиров и инструментально-хореографический Ансамбль «Мирас».
Вдобавок, на сцене также появится баянист, лауреат Всероссийских и международных конкурсов Рушад Рахимов (Канада), чтобы представить собственные эстрадные композиции. В программе Филюса Кагирова находится место для различных жанров: от эстрады до классики и народных творений. Также вас ожидают потрясающие танцы разных народов мира: татарские, украинские, русские, казахские, еврейские и другие.
Дата: 2 февраля. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Цена: $40 – $60 (детям до 5 лет вход бесплатный). Подробности по тел. 412-251-3227 и 647-770-9293.
Спектакль: «Двое на Качелях»
Спектакль «Двое на качелях» уже давно стал классикой, собирающей полные залы по всему миру. После экранизации пьесы в 1962-ом году популярность спектакля неизменно растёт. И это вполне логично, ведь у него есть все составляющие успеха: увлекательный сюжет, извечные темы любви и одиночества, а также прекрасная актёрская игра в случае данной постановки.
История о двух совершенно разных людях, которые встретили друг друга совершенно случайно и теперь пытаются построить отношения, раскроется перед глазами зрителей в исполнении неповторимых Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко под руководством режиссёра Алексея Кирющенко.
Дата: 6 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=807
Мюзикл: «Нотр Дам Де Пари»
В рамках этого потрясающего мюзикл-шоу зрителей ожидает целых две знаменитые истории: «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»! Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие артисты самых популярных мюзиклов подарят вам настоящий праздник музыкального представления.
Мюзикл-шоу – это красочная театрализованная программа, включающая в себя не только арии из знаменитых мюзиклов, но и целые отрывки из спектаклей, которые соединяются в одну большую историю. Не пропустите это невероятное шоу!
Дата: 7 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=846
2019 Kuumba Festival
Ежегодный фестиваль Kuumba возвращается! Традиционно в рамках масштабного мероприятия зрителей ожидает яркое шоу, посвящённое богатой африканской культуре.
Удивительные музыкальные номера, показ тематических фильмов, поэтические чтения, танцевальные и комедийные представления – это лишь малая часть того, чем порадует вас этот красочный фестиваль в ближайшее время.
Дата: 1 февраля. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Подробности по тел. 416 973 4000.
National Bridal Show
Грандиозное шоу невест возвращается в Enercare Centre для показа своих осенних коллекций. National Bridal Show представит посетителям лучшие свадебные аксессуары, наряды, торты, букеты, праздничные виды транспорта и варианты музыкальных исполнителей или диджеев для вашего знаменательного дня.
Не пропустите!
Дата: 1 февраля. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $15. Подробности по тел. 1 (905) 273 8160 и на сайте https://www.nationalbridalshow.com/spring/show-info/
Family Sundays
Gardiner Museum продолжает сезон мастер-классов для всей семьи, которые устраиваются здесь каждое воскресенье. Мастер-классы не повторяются, поэтому можно посещать разные и открывать для себя и своих детей что-то новое с каждым походом в музей.
В этом сезоне вы сможете узнать, как создавать удивительные цветные узоры на керамических изделиях, как делать собственные марки, осенние коллажи, авторские чашки и многое другое. Каждый урок станет настоящим подарком для вас и ваших любознательных малышей!
Дата: 3 февраля. Место проведения: Gardiner Museum, 111 Queen's Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-586-8080.
Lunar New Year 2019
Lunar Fest с радостью приглашает на празднование Лунного Нового Года, которое ознаменуется двухдневным фестивалем культуры и искусства Азии. Мероприятие включает в себя вкуснейшие традиционные блюда данного праздника, многочисленные яркие фонарики, грандиозные Танцы Льва, катание на коньках под лунным светом, игры и развлечения для детей и многое другое.
Будучи одним из древнейших праздников, этот Новый Год издавна вдохновляет на создание невероятных произведений искусства, особенно в Восточной Азии, где лунный календарь занимал доминирующую позицию. Не упустите свой шанс увидеть это потрясающее событие собственными глазами!
Дата: 4 февраля. Место проведения: Scarborough Town Centre, 300 Borough Drive. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-296-0296.
Come From Away
Написанный канадскими авторами, Irene Sankoff и David Hein, и поставленный режиссёром Christopher Ashley, знаменитый мюзикл Come From Away обещает стать настоящим хитом в театральном мире.
Вскоре после трагических событий 11 сентября 2001 года, 38 самолётов с 6,579 пассажирами оказываются в небольшом городке в Ньюфаундленде временно без возможности взлететь. Местные открывают свои дома, чтобы помочь уставшим путешественникам в столь напряжённое время.
Дата: 5 февраля. Место проведения: Elgin Theatre, 189 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.seatsforeveryone.com/Venues/Elgin-Theatre
Кинопремьеры этой недели:
Miss Bala
В центре сюжета этого драматического экшена оказывается женщина по имени Глория. Оказавшись втянутой в криминальную историю, она находит в себе силы, о которых и не подозревала, чтобы выжить.
В ролях:
Gina Rodriguez
Anthony Mackie
Ismael Cruz Cordova
Matt Lauria
Arctic
Невероятная история мужчины, оказавшегося в Арктике после крушения самолёта. Герою предстоит нелёгкий выбор: остаться в относительной безопасности самодельного лагеря или отправиться в неизвестность, пытаясь спастись.
В ролях:
Mads Mikkelsen
Maria Thelma Smáradóttir
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet