ClickCease

Какие мероприятия ожидают нас на этой неделе?

Wed, Mar 20, 2019
0
От масштабных выставок до театральных премьер, от весенних событий до новинок кино – это лишь малая часть того, что готовят нам грядущие дни в городе.
ДДТ  – Сегодня!
Настоящая легенда русского рока посетит город в этом году. В марте в Danforth Music Hall состоится концерт культовой группы ДДТ и Юрия Шевчука.
Их песни уже давно стали саундтреком целой эпохи: как в музыке России, так и в повседневной жизни её населения. Глубокие тексты, запоминающиеся мелодии и особое настроение, которое создаёт Шевчук с ДДТ, невозможно спутать с кем-то другим.
И уже 21 марта у вас появится отличная возможность услышать не только старые хиты команды, но ещё и новые композиции из программы «ДДТ. История звука»!
Дата: 21 марта.
Место проведения: The Danforth Music Hall – 147 Danforth Ave.
Подробности на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=860
Спектакль: «Гарольд и Мод»
Замечательный спектакль с неповторимой Лидией Бойко в одной из главных ролей! В центре внимания оказываются два персонажа: юный Гарольд страдает депрессией и не имеет никакого желания жить из-за нерешаемого конфликта с матерью, а восьмидесятилетняя Мод влюблена в жизнь.
Их судьбы пересекаются, и Мод решает во что бы то ни стало передать Гарольду свою любовь к этому миру и способность наслаждаться каждой мелочью!
Дата: 22 и 24 марта.
Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121.
Подробности по тел. (416) 364-8801 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=858
Владимир Черняков
В Торонто возвращается Заслуженный артист России Владимир Черняков со своим сольным концертом под названием «За друзей». Для вас прозвучат лучшие композиции исполнителя, в том числе «Эта сумасшедшая любовь», «Загуляю», «За друзей». Более того, на сцене выступит известная певица, звезда иммиграции Светлана Медяник.
Билет включает в себя также фуршет, а покупка шести и более билетов гарантирует вам отдельный столик.
Дата: 22 марта.
Место проведения: Ресторан Татьяна – 2180 Steeles Ave West, Concord. Цена: $80.
Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=861
Мозгобойня – Торонто
МозгоБойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнования станет для вас отличным вариантом отдыха
Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook. Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата: 28 марта. Место проведения: NATIONAL EVENT VENUE – 1000 Finch Ave W, North York. Подробности на сайте https://www.facebook.com/mozgobojtor
Fergalicious by Fergie
В этот четверг Liz Trinnear проводит в Hudson’s Bayдолгожданную встречу с популярной певицей и дизайнером Fergie. Получив особую известность в составе команды The Black Eyed Peas, Fergie затем успешно занялась сольной карьерой, совмещая её с дизайнерской деятельностью.
В рамках презентации своей новой коллекции обуви артистка предоставит поклонникам уникальный шанс лично встретиться с певицей и получить автограф.
Не пропустите!
Дата: 21 марта. Место проведения: Hudson's Bay (Queen Street), 176 Yonge St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-656-0707.
Green Living Show
Green Living Show представляет собой выставку экологических продуктов, услуг и технологических новинок.
Целых 350 выставочных отделов удивят посетителей своими новейшими товарами и сервисами, одеждой и аксессуарами, которые вдобавок к своему изысканному стилю и высокому качеству ещё и были созданы с заботой об окружающей среде. В рамках выставки запланирована дегустация блюд и напитков от местных шеф-поваров, тест-драйв новейших экотранспортных средств, тематические лекции, показы дизайнеров и многое другое.
Дата: 22 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: до $18. Подробности по тел. 1 (844) 476-5864 и на сайте https://www.greenlivingshow.ca/
One of a Kind Spring Show
Весна приносит с собой не только тепло и пробуждение от холодной зимы, но ещё и возвращение в Торонто One of a Kind Spring Show and Sale! Более 800 производителей и дизайнеров представят свои работы и товары многочисленным покупателям. Этой весной выставка-распродажа фокусируется на изделиях из дерева, керамики и стекла.
Начавшись как небольшое торговое шоу ещё в середине 70-х, данное мероприятие выросло в одну из крупнейших выставок уникальных товаров ручной работы в Торонто. И с каждым годом размах лишь увеличивается!
Дата: 27 – 31 марта. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $8 – $15. Подробности по тел. 416-856-5051 и на сайте https://www.oneofakindshow.com/toronto/en/tickets/tickets.html
Spring Jazz
Уже в это воскресенье ценители джаза и просто любители приятных вечеров с уютной атмосферой смогут насладиться качественной музыкой в Prague Restaurant.
Spring Jazz порадует вас выступлением настоящих профессионалов, которые помогут совершить небольшое путешествие в мир настоящего джаза
Дата: 24 марта. Место проведения: Prague Restaurant, 450 Scarborough Golf Club Road. Цена: $25. Подробности по тел. 416-481-7294
EXTRAordinary Art Exhibit
Как правило, обычные люди видят мир простых вещей, в то время как художники могут рассмотреть в, на первый взгляд, обычных вещах нечто особенное.
В рамках этой замечательной выставки одиннадцать художников Торонто поделятся своим взглядом на окружающий мир и покажут необычное в обычном!
Дата: 27 марта. Место проведения: Todmorden (Papermill) Gallery, 67 Pottery Road. Вход бесплатный.
Кинопремьеры этой недели:
Us
Спокойствие простой семьи превращается в сущий кошмар, когда группа двойников начинает их терроризировать без видимой на то причины.
В ролях:
Lupita Nyong'o
Winston Duke
Elisabeth Moss
Tim Heidecker
Hotel Mumbai
Реальная история террористического нападения на отель в Мумбаи была перенесена на большой экран. Работники отеля рискуют жизнями, чтобы уберечь жильцов. Герои идут на немыслимые жертвы, лишь бы спасти себя и свои семьи.
В ролях:
Dev Patel
Armie Hammer
Nazanin Boniadi
Anupam Kher
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet