ClickCease

Какие мероприятия стоит посетить на этой неделе?

Wed, Apr 10, 2019
0
На этой неделе вас ожидают также пасхальные мероприятия, мастер-классы, романтические вечера и многое другое.
Сергей Пенкин
Впервые за много лет в Торонто выступит знаменитый обладатель четырёх октав и невероятной харизмы, Сергей Пенкин! В своём репертуаре артист удачно совмещает практически всё: от романсов и русских народных песен до настоящего джаза и популярных хитов.
За 30 лет своего творческого пути Сергей успел завоевать огромное количество поклонников по всему миру благодаря своему неповторимому вокалу и полной отдаче сценическому делу. И на этот раз у вас есть уникальная возможность услышать легенду живьём с новой программой «Сердце на осколки». Не упустите этот шанс!
Дата: 16 апреля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=810
Dinner With A View
Уникальная возможность устроить себе невероятно романтический вечер предоставляется жителям Торонто уже в этот четверг!
Организаторы Dinner With A View приглашают на великолепный ужин под звёздами внутри сказочного геокупола из стекла. Более того, все блюда вечера были разработаны известным шеф-поваром Chef René Rodriguez.
Дата: 11 апреля. Место проведения: The Bentway, 250 Fort York Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.dinnerwithaview.ca/
Paint Nite at the Toronto Zoo
Освободите свой творческий поток в замечательном зоопарке Торонто уже на этой неделе! Приходите в Toronto Zoo на арт-мероприятие под названием Paint Nite и откройте для себя все цвета радуги.
Под руководством инструктора все участники будут создавать оригинальные картины, параллельно наслаждаясь вкусными напитками. Если вам понадобится дополнительное вдохновение, рекомендуем приехать сюда заранее и до самого мастер-класса прогуляться по зоопарку.
Дата: 11 апреля. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Цена: $45.50 – $55.50. Подробности по тел. 416-392-5900
Buy Good. Feel Good. Expo 2019
Buy Good. Feel Good. Expo приглашает на очередное тематическое мероприятие, которое на этот раз состоится в Enercare Centre Exhibition Place.
Здесь вы сможете приобрести всевозможные этические продукты на любой вкус. На выставке будут представлены различные этические товары: от предметов одежды и органических продуктов питания до уникальных предметов декора и даже вариантов путешествий. Данная выставка поддерживает сообщества как в Канаде, так и в других странах мира, например, Перу, Эфиопии, Монголии и т.д.
Дата: 13 – 14 апреля. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-296-1325 и на сайте https://milton.snapd.com/events/view/1204138
Total Health Show
Мероприятие Total Health Show предлагает всем желающим окунуться в мир здорового образа жизни. Важность натурального питания, занятия своим телом, разумом и духом известна всем. Однако многие забывают об этом до того момента, пока ухудшения здоровья не напомнит. Пора изменить ситуацию к лучшему.
В программе события заявлено множество международных лекторов, более 200 участников выставки, готовых поделиться свои опытом в сфере ведения здорового образа жизни. Присоединяйтесь!
Дата: 12 – 14 апреля. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $10. Подробности по тел. 416-924-9800 и на сайте http://www.totalhealthshow.com
DakhaBrakha
Легендарная этно-хаос группа из Украины DakhaBrakha, ставшая настоящим открытием на мировой сцене и покорившая аудиторию культового телешоу на канале BBC с Jools Holland, отыграет большой сольный концерт в Торонто уже в это воскресенье!
Удивительным образом сочетая в своей музыке украинские гармонии, современные элементы и ритмику, неожиданные (для такого формата) инструменты и театральные визуализации, артисты собирают полные залы по всему миру, а Дэвид Бэкхем выбирает их трек для рекламы собственного бренда.
На сцене они творят настоящее волшебство, которое необходимо увидеть лично!
Дата: 14 апреля. Место проведения: Koerner Hall, 273 Bloor St. W. Цена: от $40. Подробности на сайте https://www.rcmusic.com/performance/event/1718/dakhabrakha
Orchid Show 2019
Одно из наиболее красивых событий месяца стартует в субботу. Toronto Artistic Orchid Association проводит 18-ое ежегодное шоу орхидей, которое уже традиционно привлекает большое количество посетителей.
Вас ожидает выставка многочисленных видов этого дивного цветка (от классических до экзотики), культурные семинары, мастер-классы по флористике, фотосессии и многое другое.
Дата: 13 апреля. Место проведения: Centre for Immigrant and Community Services, 2330 Midland Avenue. Цена: $8 – $10. Подробности на сайте http://www.taoa.info
Barkworks
Barkworks – это отличная возможность для владельцев собак и любителей четвероногих питомцев провести время в компании единомышленников. Приводите друзей, приходите семьями и присоединяйтесь к охоте за пасхальными яйцами вместе с хвостатыми!
Крупнейший в Торонто фестиваль собак под открытым небом возвращается, и это гарантированно сделает ваш день поистине весёлым и радостным!
Дата: 13 апреля. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Цена: $5 – $15 (детям до 10-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте http://barkworks2019.com
Кинопремьеры этой недели:
Hellboy
Экранизация знаменитого произведения Mike Mignola рассказывает о главном герое по имени Hellboy, который оказывается между мирами сверхъестественного и человеческого. Ему придётся сразиться с древней колдуньей, которой управляет лишь жажда мести.
В ролях:
David Harbour
Milla Jovovich
Ian McShane
Sasha Lane
Missing Link
Mr. Link уговаривает известного исследователя помочь ему отыскать давно потерянных родственников в далёких землях. Вместе с ещё одной любительницей приключений герои отправляются в опасное приключение, чтобы помочь новому другу.
В ролях:
Hugh Jackman
Zach Galifianakis
Zoe Saldana
Timothy Olyphant
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet