ClickCease

Отдых на любой вкус – Торонто снова радует яркой программой!

Wed, May 8, 2019
0
В то же время, найдутся увлекательные мероприятия и для тех, кто желает отдохнуть более спокойно, например, за просмотром новинок кино.
Международный конкурс бальных танцев
Уже в это воскресенье Dance Mania приглашает всех ценителей искусства бальных танцев на Международный конкурс.
В рамках Большого кубка Торонто 2019 пройдут соревнования среди детских, юношеских и взрослых пар Канады, Америки, Европы и Азии.
Не упустите свой шанс насладиться настоящей красотой танца!
11 и 12 мая. Место проведения: Delta Hotels by Marriott Toronto Airport & Conference Centre – 655 Dixon road. Подробности по тел. 905-695-0173, 647-284-1546 и на сайте http://www.dancemaniaschool.com
День Победы + День Независимости Израиля: ХАНА СЕНЕШ
Клуб Et Cetera приглашает на праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы и Дню Независимости Израиля. В центре внимания окажется история о героине Второй Мировой Войны, героине Израиля и поэтессе, Хана Сенеш.
Повествовать для вас будет Вита Штивельман. За музыкальное сопровождение отвечает скрипачка Александра Берлянд.
Дата: 12 мая. Место проведения: 701 Sheppard Ave. W. party room. Вход: $20. Бесплатный вход для ветеранов войны и людей, которые привезли их, для всех участников акции «Письма ветеранам», а также для выступавшим в любых мероприятиях Et Cetera, посвящённых Второй Мировой Войне. Подробности по тел. 416-418-1652, 647-501-0982 и на сайте http://www.clubetcetera.ca
Спектакль: «Не бойся быть счастливым»
Потрясающий спектакль приезжает в Торонто на этой неделе. «Не бойся быть счастливым» представляет собой трогательную и пронзительную историю, совмещающую в себе темы войны, любви, дружбы и, в итоге, любовного треугольника.
Спектакль основан на пьесе А.Арбузова «Мой бедный Марат», которая много лет выходила под названием «Ленинградский романс». В центре сюжета – запутанные отношения трёх людей, познакомившихся во время Ленинградской блокады. Сплетение чувств со временем перерастает в нечто большее, и теперь героям необходимо не только понять себя, но и принять других. Главные роли играют: Иван Стебунов, Ольга Кузьмина, Роман Полянский.
Дата: 12 мая. Место проведения: Flato Markham Theatre – 171 Town Centre Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=882
Park & Bark Dog Show
В субботу на Yonge & Davisville состоится второе ежегодное шоу собак и щенков, которое станет открытием сезона и презентацией нового интернет-портала, посвящённого делам собачьим!
Приходите за столь необходимой порцией умиления и доброты – это мероприятие идеально подойдёт для семейного отдыха. Здесь вас ожидают различные конкурсы, подарки, выставка новых продуктов для собак, возможность пообщаться с экспертами. Также не обойдётся без музыкальных выступлений и вкусных угощений для всех гостей.
Дата: 11 мая. Место проведения: 1943 Yonge Street at Davisville. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.parkandbarkdogshow.com
Mariposa Cruises Mother's Day Toronto Cruises
Mariposa Cruises предлагает отличный способ порадовать ваших мам в День Матери – подарить им Mother’s Day Brunch Cruise! Эта двухчасовая водная поездка по Toronto Harbourfront вместе со всей семьёй сделает день незабываемым благодаря вкуснейшему бранчу и потрясающему пейзажу.
Мероприятие включает в себя свежий бранч, бесплатное семейное фото в праздничной кабинке и букет роз виновнице торжества.
Устройте свое маме настоящий праздник!
Дата: 12 мая. Место проведения: Mariposa Cruises, 207 Queen Quay, Pier 6. Цена: $49.90 – $64.90 (детям до трёх лет вход бесплатный). Подробности по тел. 647-265-9220 и на сайте https://mariposacruises.com/public-cruises/special-event-cruises/mothers-day-brunch-cruise/
Science Rendezvous
Проект Science Rendezvous стремиться привлечь внимание молодёжи и семей к единственному столь масштабному в стране научному фестивалю. И учитывая невероятную подборку увлекательных мастер-классов, демонстраций и других видов научных развлечений, которые будут проводится на всей территории Большого Торонто, можно с уверенностью утверждать, что в этом году организаторы снова добьются успеха.
В этот день лучшие исследовательские институты и лаборатории откроют свои двери для следующего поколения любознательных разумов. Благодаря таким темам, как химия на примере мороженого и физика, лежащая в основе рок-н-ролла, наука повседневной жизни становится интересной и понятной для юных зрителей.
Дата: 11 мая. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Вход бесплатный.
Friday Night Jazz at Ripley's Aquarium of Canada
Каждую вторую пятницу месяца Ripley's Aquarium of Canada приглашает всех ценителей качественной музыки на полюбившиеся многим ночи джаза.
Откройте для себя подводный мир этого удивительного учреждения под прекрасную музыку, пока вы неспешно потягиваете любимый напиток.
Дата: 10 мая. Место проведения: Ripley’s Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Цена: $7 – $30. Подробности на сайте https://www.ripleyaquariums.com/canada/groups-events/jazz/
Showdown! A Game Show Cabaret!
Потрясающий красочный вариант пятничного отдыха представляют организаторы этого удивительного действа!
Вас ожидает пять ярких бурлеск выступлений в сочетании с уморительными играми и конкурсами. Что может быть лучше для завершения рабочей недели?
Дата: 10 мая. Место проведения: 529 Bloor Street West, Upstairs. Цена: $15 – $25. Подробности на сайте https://www.facebook.com/ShowdownCabaret
Кинопремьеры этой недели:
Pokémon Detective Pikachu
В мире, в котором люди собирают покемонов, чтобы заставлять их биться, один мальчик случайно встречает умного Пикачу, желающего стать настоящим детективом.
В ролях:
Ryan Reynolds
Justice Smith
Kathryn Newton
Bill Nighy
The Hustle
Увлекательная история знакомства двух аферисток: одна перебивается мелкими «заработками», другая же играет в высшей лиге. Героини объединяются, чтобы обвести вокруг пальца непорядочных мужчин, уверенных в своей власти над женщинами.
В ролях:
Anne Hathaway
Rebel Wilsons
Tim Blake Nelson
Alex Sharp
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet