ClickCease

Самые увлекательные события города

Wed, May 29, 2019
0
Вдобавок, вас ожидают традиционные кинопремьеры, благотворительные мероприятия и бесплатные занятия йогой.
KAZKA
Украинский музыкальный прорыв года, группа KAZKA, отправляется в свой первый мировой тур, включающий в себя концерты в Северной Америке.
Настоящая сенсация, удачно сочетающая в своей музыке поп и электро-фолк, приезжает с сольным концертом в Торонто. Дебютный альбом команды стал невероятно успешным, а главный хит PLAKALA собрал более 120-ти миллионов просмотров на YouTube и попал в ТОП-10 треков на Global Shazam.
Не пропустите!
Дата: 2 июня. Место проведения: Phoenix Concert Hall – 410 Sherbourne St. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=862
Burgermania 2019
Уже в эту пятницу в Торонто состоится кулинарное мероприятие, которой не оставит равнодушным практически никого, ведь посвящено оно будет одному из наиболее популярных блюд – бургерам!
Фестиваль Burgermania обещает радовать любителей этой вкуснятины целых три дня! Вас ожидают лучшие фирменные бургеры от многочисленных заведений, угощения, конкурсы и отдельная развлекательная программа.
Дата: 31 мая. Место проведения: Yonge Dundas Square, 1 Dundas St E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-207-2070 и на сайте https://www.burgermania.ca/
Northern Ink Xposure Toronto Tattoo Show
Любители тату-искусства просто не могут пропустить это замечательное действо!
Ежегодное NIX Tattoo Show снова собирает под одной крышей самых талантливых профессиональных художников и тату-мастеров, а также всех ценителей качественных татуировок. Здесь вы сможете не только пообщаться с мастерами дела, но и пополнить список своих тату прямо на месте.
Дата: 31 мая – 1 июня. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $25 – $90. Подробности на сайте http://www.mtccc.com/
Brunch Fest Toronto
Как известно, Торонто славится своей любовью к бранчам. Это будто завтрак без будильника или ланч без необходимости возвращаться на работу.
И на этой неделе TasteToronto совместно с Bud Light Radler решили устроить целой действо, посвящённое лучшим блюдам, подающимся на бранче, для всех любителей этого уютного и, в то же время, романтичного смешения завтрака и ланча.
Не пропустите!
Дата: 1 июня. Место проведения: Hotel X Toronto by Library Hotel Collection, 111 Princes' Blvd. Цена: от $7.95. Подробности на сайте http://hotelxtoronto.com/
The Who
Легендарные рок-музыканты Pete Townshend и Roger Daltrey отправляются в свой заключительный тур с такими всемирно известными композициями, как My Generation, Behind Blue Eyes, Bab O’Riley, Pinball Wizard, и Won’t Get Fooled Again.
Будучи одной из наиболее культовых групп в истории рок-музыки, The Who сумели оказать колоссальное влияние на развитие этого направления в предыдущие несколько десятков лет. Теперь у жителей Торонто есть уникальная возможность посетить, вероятно, последний концерт команды в рамках финального турне их карьеры.
Дата: 1 июня. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: $67 – $389+. Подробности на сайте http://www.scotiabankarena.com/
Toronto Cat Rescue 15th Annual Bowlathon
Если вы хотите помочь организации, занимающейся спасением котов и кошек, у вас есть отличная возможность сделать это буквально на днях.
Присоединяйтесь к 15-ому ежегодному соревнованию по боулингу, собирающему деньги на помощь маленьким пушистикам. Вы можете быть как простым наблюдателем, так и непосредственно участником спортивного благотворительного мероприятия!
Дата: 1 июня. Место проведения: Kennedy Bowl, 2300 Lawrence Ave. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-233-0207 и на сайте http://savecatsfromthegutter.com
Toronto Kids' Fashion Week
Уже на этой неделе в Торонто стартует ежегодный показ детской моды!
Toronto Kids Fashion Week порадует зрителей новыми коллекциями от известных дизайнеров, знакомством со свежими брендами детской одежды, а также даст старт будущей карьере талантливых юных моделей.
Дата: 1 июня. Место проведения: 585 Dundas St E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-402-8274 и на сайте http://www.girl-pow-r.com/
Free yoga
Чтобы начинать выходные в полной гармонии с собой, вы всегда можете присоединиться к бесплатным занятиям йогой в Ontario Place's Trillium Park.
Здесь вы сможете не только привести себя в форму, но и настроиться на более спокойный лад, чтобы начать новую неделю более умиротворённо.
Дата: каждую субботу и воскресенье до 29 сентября. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте
Подробности: http://www.ontarioplace.com/en/whats-on/yoga
Riverdale ArtWalk
Тем временем, ценители изобразительного искусства будут рады посетить бесплатную двухдневную выставку Riverdale ArtWalk.
В рамках этого арт-события вы сможете ознакомиться с работами уже известных, а также начинающих художников, в Jimmie Simpson Park.
Возможно, именно здесь вы отыщете свою новую любимую картину!
Дата: 1 июня. Место проведения: Jimmie Simpson Park, 870 Queen St. E. Вход бесплатный.
Кинопремьеры этой недели:
Godzilla: King of the Monsters
Зрелищная картина о восстании сразу нескольких огромнейших монстров и драконов, с которыми может справиться лишь одно создание в мире – Годзилла. Это рискованно, но иначе у человечества и вовсе нет шансов на спасение.
В ролях:
Kyle Chandler
Vera Farmiga
Millie Bobby Brown
Ken Watanabe
Rocketman
Долгожданная музыкально-биографическая лента о единственном и неповторимом Элтоне Джоне! Критики уже пришли в полный восторг от фильма, и теперь картина выходит в широкий прокат.
В ролях:
Taron Egerton
Jamie Bell
Richard Madden
Bryce Dallas Howard
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet