ClickCease

Самые интересные события недели

Wed, Jun 19, 2019
0
Также вы сможете порадовать себя пивными мероприятиями, релаксом в центре города и многим другим.
ODance Together Festival
В новые танцевальные горизонты под руководством местных профессионалов этого вида искусства.эту пятницу у жителей Торонто есть отличная возможность открыть для себя.
Вас ожидают мастер-классы в различных жанрах: сальса, свинг, контемп, уличный танец и т.д. Фестиваль открыт для посетителей любого возраста и уровня подготовки.
Не пропустите!
Дата: 21 июня. Место проведения: Amos Waites Park, 2445 Lake Shore Blvd. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://artsintheparksto.org/event/dance-together-festival/2019-06-22/
Toronto Wildlife Centre - Summer Solstice Party
Крупнейший центр дикой природы в Канаде устраивает первую ретро-видео вечеринку с бурлеск-шоу, чтобы собрать средства для главных программ учреждения, включая спасение диких животных и последующую их реабилитацию.
Вас ожидает красочная развлекательная программа, а за музыкальную составляющую отвечает DJ Lazarus.
Дата: 20 июня. Место проведения: Cambria Gallery, 91 Parliament Street. Цена: $40. Подробности на сайте https://www.torontowildlifecentre.com/donate/twcparty/
Toronto Craft Beer Festival
Toronto Craft Beer Festival возвращается! Посетители смогут насладиться широчайшим выбором всевозможных сортов авторского пива и сидра, а также полакомиться вкусными угощениями от участников мероприятия.
Не обойдётся и без увлекательных игр, конкурсов, соревнований и живой музыки в режиме нон-стоп.
Дата: 21 – 23 июня. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. Цена: $28.50 – $48.50. Подробности на сайте http://www.tcbf.ca/
Monster Jam
Грандиозное автомобильное шоу Monster Jam приезжает в Торонто! Огромные машины высотой в 12 футов и весом в 10,000 фунтов покажут невероятное представление с гонками, потрясающими трюками и автомобильными боями. Зрелищно – это именно то слово, которым можно описать это уникальное шоу!
Более того, у вас есть возможность попасть и на несколько дополнительных мероприятий, во время которых вы можете поближе рассмотреть этих стальных монстров.
Дата: 21 июня. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: $15 and up Toronto ON, M5J 2X2 Website: https://www.monsterjam.com/en-CA
Celebrate International Day of Yoga
Чтобы начинать выходные в полной гармонии с собой, вы можете присоединиться к бесплатным занятиям йогой в David Pecaut Square, а заодно и отпраздновать международный день йоги.
Здесь вы сможете не только привести себя в форму, но и настроиться на более спокойный лад, чтобы начать новую неделю более умиротворённо.
Дата: 21 июня. Место проведения: David Pecaut Square, 215 King Street W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-797-3350 и на сайте https://innerengineering.com/free-sessions
Pride Parade
Красочный Pride Parade в Торонто, являющийся частью Мирового Прайд Праздника, стартует в это воскресенье на Bloor Street East and Church и направляется в сторону Yonge & Dundas Sqaure.
По традиции изюминкой парада становятся многочисленные тематические платформы, разработка которых занимает у самих участников не одну неделю. Также вас ожидают группы марширующих музыкантов, всевозможные музыкальные выступления и танцевальные номера от различных общественных организаций.
В конце парада состоится раздача наград за лучшие костюмы, лучшее оформление платформ и т.д.
Дата: 23 июня. Место проведения: Church and Bloor to Yonge-Dundas Square. Вход бесплатный.
Night at the Aqueerium
Ripley's Aquarium также радует особой программой в честь прайд месяца, и название организаторы подобрали как нельзя лучше – Night at the Aqueerium.
Развлекательная программа включает в себя выступления диджеев, блистательное травести-шоу, напитки, угощения и фото кабинку для снимков на память!
Дата: 21 июня. Место проведения: Ripley’s Aquarium of Canada, 288 Bremner Blvd. Возрастные ограничения: 19+. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.ripleyaquariums.com/canada/night-at-the-aqueerium/
Gatsby Garden Party
Окунитесь в 1920-е годы вместе с масштабной вечеринкой в стиле Гэтсби, которая состоится в эту субботу в Toronto's Spadina Museum.
Приходите насладиться живой джаз музыкой, танцами, игрой в крокет, просмотром немого кино или поучаствуйте в конкурсе нарядов!
Не пропустите!
Дата: 22 июня. Место проведения: Spadina Museum, 285 Spadina Rd. Цена: $15 – $21. Подробности по тел. 416-392-6910 и на сайте https://spadinamuseum.streamintickets.com/
Кинопремьеры этой недели:
Toy Story 4
Когда в компании Вуди и других игрушек появляется новый участник, герои начинают дорожное путешествие, которое покажет им, насколько большим может быть целый мир для игрушки.
В ролях:
Tom Hanks
Tim Allen
Annie Potts
Tony Hale
Anna
Новое творение Люка Бессона покажет зрителям героиню по имени Анна Полятова. За её шикарной внешностью скрывается невероятная сила и уникальные навыки, которые сделали из неё одну из наиболее опасных в мире правительственных наёмников.
В ролях:
Sasha Luss
Helen Mirren
Luke Evans
Cillian Murphy
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles