ClickCease

Свежая подборка грядущих мероприятий Торонто

Wed, Jun 26, 2019
0
Следующие несколько дней в Торонто порадуют яркими кинопремьерами, а также масштабными празднованиями Дня Канады.
Noize MC
В субботу в Opera House состоится большой сольный концерт известного российского исполнителя Noize MC.
Совмещая в своей музыке сразу несколько стилей (от рэпа до драйвового гитарного звучания), Noize MC сумел завоевать себе отдельное место на альтернативной сцене. На счету у исполнителя семь студийных альбомов, а также несколько лайв-изданий.
Дата: 29 июня. Место проведения: Opera House – 735 Queen St East. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/5867-noize-mc
Toronto Ribfest 2019
Лето – это отличное время для сочного барбекю на свежем воздухе в рамках Toronto Ribfest с друзьями и родными. И на этот раз у вас есть отличная возможность отпраздновать День Канады как раз в таком формате на ароматном фестивале жареных рёбрышек.
В программе мероприятия указан праздничный карнавал, живая музыка, всевозможные конкурсы, игры и соревнования. Любители активного отдыха смогут испытать себя на прочность и взобраться вверх по отвесной стене, а юные посетители порадуются возможности прокатиться на милых пони.
Завершит действо удивительный салют в честь Дня Канады!
Дата: 28 июня. Место проведения: Etobicoke Centennial Park, 256 Centennial Park Road. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://bit.ly/TorontoRibfest2019
160th Queen's Plate
В пятницу ценители конных скачек просто не могут пропустить долгожданный фестиваль Queen’s Plate, который в этом году проводится уже 160-ый раз.
Также вас ожидает масштабная развлекательная программа, показ мод, кулинарные зоны и много другого.
Не пропустите!
Дата: 28 июня. Место проведения: Woodbine Racetrack, 555 Rexdale Blvd. Подробности по тел. 647-400-6235 и на сайте https://woodbine.com/queensplate/
The 2019 Redpath Waterfront Festival
Отличный отдых на свежем воздухе с вкусными угощениями и весельем – что может быть лучше в тёплые летние деньки?
Специально для детей будет создана целая зона развлечений, в которой они смогут порезвиться, прыгая в надувных замках, съезжая с горок, наслаждаясь выступлениями артистов и принимая участие в создании различных поделок и произведений искусства!
Дата: 29 июня. Место проведения: HTO Park, 339 Queens Quay West. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-748-0772.
Toronto Boat Party Festival
Отпразднуйте День Канады на потрясающей вечеринке Toronto Boat Party! Вас ожидает не один корабль, а целых четыре. Мероприятие рассчитано на 350-500 человек, а развлекательная программа гарантированно не даст вам соскучиться.
Наслаждайтесь вкуснейшими угощениями, напитками и невероятными видом на праздничный фейерверк. Музыкальное сопровождение варьируется в нескольких жанрах, среди которых как хип-хоп и хаус, так и регги, top 40 и т.д.
Дата: 29 июня. Место проведения: Marina Quay West, 539 Queens Quay West. Цена: $30 – $50.
Toronto Fringe Festival
Даже если вы не входите в список самых заядлых театралов, это событие просто нельзя пропускать! В Торонто стартует 31-ый ежегодный Fringe Festival – крупнейший театральный фестиваль Онтарио.
Вас ожидает 159 спектаклей в 44-х заведениях по всему городу. Вы определённо сможете найти что-то по своему вкусу, ведь мероприятие уже по традиции радует многообразием жанров и форматов.
Дата: 3 – 14 июля. Место проведения: Various locations – Toronto. Подробности на сайте https://fringetoronto.com/
2019 East York Canada Day Parade and Festival
Наиболее популярное и любимое празднование дня Канады в Торонто традиционно порадует посетителей своей яркой программой.
Вас ожидает праздничный парад, целый день живой музыки, сад крафтового пива, фудкорт, развлечения для детей и взрослых, а также фейерверк на закате!
Дата: 1 июля. Место проведения: Stan Wadlow Park, 373 Cedarvale Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-856-9750 и на сайте https://WWW.EYCDC.CA
Q107 Canada Day Picnic
Ежегодный Q107 Canada Day Picnic озарит Woodbine Park живой музыкой и настоящим семейным весельем уже в этот понедельник!
В рамках праздничного пикника посетители смогут насладиться вкусными блюдами на свежем воздухе, отличной компанией, развлекательной программой и трибьют концертом, включающим в себя исполнение легендарных хитов Neil Young, Santana, Radiohead, U2, The Foo Fighters, Chicago и the Red Hot Chili Peppers.
Дата: 1 июля. Место проведения: Woodbine Beach, 1675 Lake Shore Blvd. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-561-7989 и на сайте https://q107.com/q107-canada-day-picnic/
Кинопремьеры этой недели:
Annabelle Comes Home
В центре сюжета этого фильма ужасов оказываются двое подростков, приглядывающих за ребёнком Эда и Лоррейн Уорренов. Неожиданно для себя герои пробуждают злой дух, таившийся в простой кукле.
В ролях:
Vera Farmiga
Patrick Wilson
Mckenna Grace
Madison Iseman
Yesterday
Невероятная история неизвестного музыканта, который однажды просыпается в мире, где группа The Beatles никогда не существовала. Теперь у него есть возможность стать знаменитым, однако ценой плагиата.
В ролях:
Himesh Patel
Lily James
Sophia Di Martino
Ellise Chappell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles