ClickCease

Лучшие события грядущей недели в Торонто

Wed, Sep 11, 2019
0
Вдобавок, вас ожидают показы мод, концерты и громкие новинки мирового кинематорафа!
Кино: «Дорогой Папа»
KinoFilm Corp продолжает радовать канадских зрителей свежими премьерами российского кинематографа! На этот раз жители Торонто смогут посетить показы новой комедии «Дорогой папа» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли.
В центре сюжета оказывается успешный бизнесмен Вадим Дюмин, чья мать после смерти оставляет многомиллионные акции его 16-летней дочери, с которой он не общался со времён развода. Герой приезжает в родной городок, чтобы обманом и хитростью вернуть деньги себе. Однако это оказывается не такой простой задачей!
Главные роли играют: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер.
Дата: 15 и 22 сентября. Место проведения: SilverCity Richmond Hill – 8725 Yonge St, Richmond Hill. Цена: $13 – $15. Подробности на сайте https://kinofilm.ca/ru/afisha/47-dorogoy-papa/
Toronto Fashion Week
Любители моды, тем временем, не могут пропустить долгожданную Toronto Fashion Week, которая начнётся уже совсем скоро. Современные канадские дизайнеры представят свои свежие коллекции, стремясь не только поразить конкурентов, но и, естественно, предоставить зрителям новый взгляд на моду.
Узнайте, какие тренды ожидают нас в грядущем сезоне, что будет модным и стильным, а от чего в гардеробе придётся отказаться. В программе фестиваля указаны многочисленные показы, перформансы, выставки, шоу и многое другое. Только лучшие дизайнеры, только лучшая программа!
Дата: 12 сентября. Место проведения: Yorkville Village, 55 Avenue Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-656-0707.
Burger Fest
Вплоть до 27 сентября в Торонто будет проходить кулинарное мероприятие, которое не оставит равнодушным практически никого, ведь посвящено оно будет одному из наиболее популярных блюд – бургерам!
Burger Fest обещает радовать любителей этой вкуснятины целых три дня! Вас ожидают лучшие фирменные бургеры, угощения, конкурсы и отдельная развлекательная программа.
Дата: 18 сентября. Место проведения: O&B Cafe Grill, 33 Yonge St. Цена: $18 – $22. Подробности по тел. 647-260-2070 и на сайте https://yonge-and-front.obcafegrill.com/news/burger-fest/
Cirque du Soleil: Alegria
Легендарный Cirque du Soleil представляет своё новое грандиозное шоу под названием Alegria. Захватывающая постановка с невероятными трюками и удивительными акробатическими номерами заставит вас изумиться!
Новое шоу, являющееся истинным произведением циркового искусства, расскажет известную историю в новой интерпретации.
Не пропустите!
Дата: 12 сентября. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Подробности по тел. 877-924-7783.
National Adoption Weekend
Если вы или ваш ребёнок всегда мечтали о домашнем питомце, в этот уикенд у вас есть отличная возможность подарить счастливую жизнь с любящими хозяевами одному из милых созданий на National Adoption Weekend.
Вы не можете изменить весь мир и подарить любовь каждому, но вы можете сделать это хотя бы для одного животного!
Дата: 13 – 15 сентября. Место проведения: 835 Eglinton Avenue East. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-475-4494 и на сайте https://www.petsmartcharities.ca/campaigns/national-adoption-weekend
FIVARS - The Festival of Experiences
Окунитесь в мир виртуальной реальности вместе с этим уникальным фестивалем, открывающим двери в самые невероятные места и вселенные!
Фестиваль виртуальной реальности предлагает вам отправиться в новые неизведанные миры, самые экзотические уголки планеты, а также увидеть захватывающие истории, которые вы не сможете посмотреть больше нигде. И всё это, не выезжая за пределы города.
Дата: 13 сентября. Место проведения: Toronto Media Arts Centre, Gamma Gallery, 32 Lisgar St. Цена: от $30.00. Подробности на сайте http://fivars.net/
Toronto Ukrainian Festival Parade
Украинские иммигранты, а также их потомки являются важной частью многонациональной составляющей Канады ещё с 1880-х. Ежегодный Toronto Ukrainian Festival посвящён украинско-канадскому наследию.
Мероприятие впервые было организовано в 90-х при поддержке Украинского Канадского Конгресса, вскоре после того, как Киев и Торонто официально стали городами-близнецами. Фестиваль порадует зрителей невероятными выступлениями как профессионалов, так и любителей. В программе заявлены музыкальные номера, танцевальные шоу, кулинарные дегустации и выставки произведений искусств канадского и украинского авторства.
Дата: 13 – 15 сентября. Место проведения: Bloor West Village, Bloor Street West and Runnymede Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-410-9965 и на сайте http://www.ukrainianfestival.com
Kensington Market Jazz Festival
Ценители поистине качественной музыки просто не могут пропустить это замечательное действо. В рамках Kensington Market Jazz Festival в 23-х различных заведениях города для вас выступят более 300 канадских джаз музыкантов.
Целых три дня потрясающего джаза, сыгранного настоящими профессионалами – настоящая услада для меломанов!
Дата: 13 – 15 сентября. Место проведения: Supermarket, 268 Augusta Ave. Цена: до $30. Подробности на сайте https://www.kensingtonjazz.com/
RELISH The Foodie Event
Тем временем, кулинарные энтузиасты смогут порадовать себя в эти выходные в Cloverdale Mall, где состоится двухдневный фестиваль RELISH при поддержке Toronto Star’s The Kit.
Мероприятие будет полностью сфокусировано на вкуснейших блюдах различных форматов. Вдобавок, гостей, естественно, ожидает красочная развлекательная программа!
Дата: 14 и 15 сентября. Место проведения: Cloverdale Mall, 250 The East Mall. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-626-5898 и на сайте https://www.cloverdalemall.com/events-promotions/relish-the-foodie-event-2/
Кинопремьеры этой недели:
The Goldfinch
Долгожданная экранизация культового романа Донны Тартт, удостоенного Пулитцеровской премии, наконец, выходит на экраны! Мальчик в Нью-Йорке становится неожиданным владельцем знаменитой картины после взрыва в музее, который уносит жизнь его матери. Как сложится его жизнь теперь?
В ролях:
Finn Wolfhard
Nicole Kidman
Sarah Paulson
Ansel Elgort
Hustlers
Реальная история работниц нью-йоркского стрип-клуба, которые решают взять инициативу в свои руки и нажиться на клиентах с Уолл Стрит, чтобы позволить себе ту жизнь, о которой всегда мечтали.
В ролях:
Constance Wu
Jennifer Lopez
Julia Stiles
Keke Palmer
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet