ClickCease

Самые интересные события грядущей недели

Wed, Sep 25, 2019
0
Также вас ожидают премьеры спектаклей и оперетты.
Оперетта: «Viva la Zarzuela»
Невероятная страсть фламенко, сегидильи и болеро запылает на сцене St. Lawrence Centre for the Arts уже в эту субботу!
Оперетта «Viva la Zarzuela» идеально сочетает в себе экзотическое видение Испании и Латинской Америки. В этот день вас ожидает поистине неповторимое действо, которое обязательно стоит увидеть лично.
Дата: 28 сентября. Место проведения: St. Lawrence Centre for the Arts – 27 Front St East. 50% от цены зрителям младше 16 лет, а также скидки для групп. Подробности по тел. 416-366-7723, 1-800-708-6754 и на сайте https://www1.ticketmaster.ca/toronto-operetta-theatre-presents-viva-la-zarzuela/event/1000571BCFC14376
Ленинград на Лабутенах - cover by 180 Градусов Band
Ценителей творчества скандальной группы «Ленинград» приглашает 180 ГРАДУСОВ BAND на кавер-концерт в Mod Club. Только лучшие хиты команды, только самые безумные тексты!
Целых три часа настоящего драйва и полного отрыва под любимые песни, слова которых известны, вероятно, каждому. Устройте себе вечер яркого веселья вместе с песнями группы «Ленинград»!
Дата: 28 сентября. Место проведения: Mod Club – 722 College St West. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. (647)835-3131 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=951
Спектакль: «На Одном Дыхании»
Новый спектакль Нины Чусовой «На одном дыхании» с Александром Дьяченко и Алёной Ивченко в главных ролях рассказывает историю любви длиною в жизнь.
Они встретились двадцать лет назад и влюбились друг в друга. Герои думали, что проведут годы вместе, но судьба разделила их. И вот теперь она решает устроить приём в честь него. Разумеется, он рад, однако что на самом деле ожидает их в этот вечер?
Дата: 1 октября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=922
ART: Friday Wine & Paint Night
Порадовать себя и близких совместным занятием творчеством можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов.
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение вам гарантировано. Разумеется, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Не пропустите!
Дата: 27 сентября. Место проведения: LucSculpture School and Studios, 663 Greenwood Ave. Цена: $60 + HST. Подробности по тел. 416-461-7936 и на сайте https://lucsculpture.com/event-toronto/art-workshops-toronto/wine-paint-night/
Toronto Antique & Vintage Market
Ценители винтажных вещей и украшений просто не могут пропустить это событие! Целых два дня гостей шоу будут радовать выставкой и продажей уникальных сумок, браслетов, предметов одежды и аксессуаров, каждый из которых имеет свою историю. Многие из них приехали издалека и были выбраны лично такими же «охотниками за антиквариатом».
Данная выставка также предоставляет отличную возможность приобрести дизайнерскую одежду по большим скидкам. Более того, на мероприятии будут представлены предметы мебели, столовые приборы и другие винтажные товары для вашей коллекции.
Не пропустите!
Дата: 28 сентября. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $12.00. Подробности на сайте http://www.torontoantiqueandvintagemarket.ca/
Puppy Love Yoga
Если вам жизненно необходима двойная порция релакса и умиления, нет ничего лучше этого занятия! Здесь вы сможете не только полностью расслабиться, окунувшись в мир йоги, но ещё и получить порцию настоящего позитива.
Причиной тому – щеночки! Именно они составят вам компания на занятии. Поверьте, такая йога вам только снилась. Приносите коврики, а организаторы берут щенков на себя.
Дата: 29 сентября. Место проведения: The Redwood, 1300 Gerrard St. Цена: $35.00. Подробности на сайте https://puppyloveyoga.com
Annual Car Show
Ежегодное автошоу в очередной раз порадует ценителей и энтузиастов-автомобилистов. Вас ожидает выставка как классических моделей, уже давно ставших легендами, так и совершенно новых авто.
Не обойдётся также без угощений, развлекательной программы и ценных призов!
Дата: 29 сентября. Место проведения: Bob Acton Park, 45 William Hancox Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-691-1113 и на сайте http://www.centre55.com
Toronto Fall Home Show
Крупнейшее в Торонто ежегодное мероприятие подобного формата возвращается! Разумеется, событие обещает быть грандиозным и уже по традиции привлекающим большое количество посетителей.
Здесь вы сможете получить свежую порцию вдохновения для украшения или ремонта дома, создания нового интерьера или поиска оригинальной нотки, которая сделает ваш дом ещё более уютным. На мероприятии будут представлены многочисленные товары для дома от трёх сотен производителей. Вдобавок, ожидается появление экспертов и настоящих профессионалов индустрии.
Дата: 2 октября. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: до $15. Подробности по тел. 416-360-6522 и на сайте http://fallhomeshow.com/
Кинопремьеры этой недели:
Abominable
Волшебное приключение настоящего Йети, которому необходимо отправиться в длительное путешествие, чтобы вернуться к своей семье.
В ролях:
Chloe Bennet
Albert Tsai
Tenzing Norgay Trainor
Joseph Izzo
Judy
Биографическая картина, повествующая о том, как легендарная Джуди Гарланд приехала в Лондон зимой 1968 года, чтобы дать ряд аншлаговых концертов.
В ролях:
Renée Zellweger
Jessie Buckley
Finn Wittrock
Rufus Sewell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet