ClickCease

Лучшие события этой недели

Wed, Nov 6, 2019
0
Вдобавок, вскоре Торонто порадует масштабным фешн-шоу и долгожданными премьерами кино.
Музыкальный спектакль: «Любовь, мечты и дюжина романсов»
В пятницу ценители театрального искусства смогут открыть для себя относительно новых жанр, пока не столь активно развитый в России. Речь идёт о вокальном театре, в котором все музыкальные спектакли проходят в формате «а капелла».
В состав вокального театра «Акварель» (Санкт-Петербург) входят солистки Мариинского театра и театра «Зазеркалье». На сцене певицы играют без аккомпанемента или фонограммы. На этот раз перед зрителями предстанет спектакль «Любовь, мечты и дюжина романсов» по поэме М.Ю. Лермонтова «Тамбовская казначейша», построенный на сочетании драматического материала произведения и романсов.
Спектакль стал победителем конкурса «Музыкальная перспектива», получил специальный диплом как «Лучший музыкальный спектакль» от Общества «Театрал», а также был признан «Открытием года» в театральном сезоне 2012/13 г.
Дата: 8 ноября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 647-704-4433, 416-723-5300 и на сайте https://torontovka.com/images/tikets.png
Театр на большом экране: «Король Лир»
Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина представляет спектакль «Король Лир» режиссёра Юрия Бутусова с Константином Райкиным в главной роли.
Данная постановка удивительным образом сочетает в себе изначальный шекспировский смысл с довольно сложной структурой, фокусирующейся на тесной взаимосвязи распада как семьи главного героя, так и всего государства, а также его собственной личности.
Дата: 11 ноября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Мозгобойня
Мозгобойня приглашает всех любителей интеллектуальных сражений! Если вы цените ум и смекалку, эта серия увлекательных соревнований станет для вас отличным вариантом отдыха. Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо собрать команду из 4-8 людей и зарегистрировать её на странице в Facebook.
Если же у вас пока нет достаточного количества игроков, а сразиться в битве умов охота, просто напишите сообщение страничке события, и вам помогут найти команду.
Дата: 14 ноября – 12 декабря. Место проведения: NATIONAL EVENT VENUE – 1000 Finch Ave W, North York. Подробности на сайте https://www.facebook.com/mozgobojtor
Whole Life Expo 2019
Жители Торонто, интересующиеся здоровым образом жизни, определённо захотят посетить выставку Whole Life Expo, которая состоится уже в эту пятницу.
По традиции, посетители смогут продегустировать всевозможные продукты натурального происхождения, а также приобрести необходимые товары у более чем 175-ти производителей. В программе указаны выступления и семинары на тему здорового питания, различных диет, борьбы со стрессом и т.д.
Дата: 8 – 10 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-461-5270 и на сайте https://www.wholelifecanada.com/index.php
Montgomery's Inn Winter Farmers' Market
Для тех, кто соскучился по фермерским рынкам с по-настоящему вкусными органическими продуктами, эта локация станет настоящей находкой.
Переехав на зиму в помещение, рынок предлагает широчайший выбор местных овощей, мяса, сыра, консерваций, молочных продуктов и даже готовых блюд для всех ценителей здорового питания. Также здесь вы сможете найти свежеиспечённый хлеб, изумительную выпечку и продукты без глютена.
Дата: 13 ноября. Место проведения: Montgomery's Innc, 4709 Dundas St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-394-8113.
2019 City MOGULS Runway Show
Уже в этот четверг в Toronto Event Centre состоится потрясающий показ мод, предоставляющий возможность насладиться удивительной красотой современной фешн-индустрии и принять участие в благотворительном мероприятии.
City MOGULS Runway Show традиционно посвящено инновационным идеям в предпринимательстве, а также наиболее популярным инфлюенсерам.
Дата: 7 ноября. Место проведения: Toronto Event Centre, 15 Saskatchewan Rd. Цена: $148 – $238. Подробности на сайте http://citymoguls.com/runwayshow
The Fall Antique and Vintage Glass Lover’s Show and Sale
Если вы являетесь ценителем антиквариата, это событие определённо привлечёт ваше внимание. Особенно, в случае тех, кто интересуется винтажными изделиями из стекла.
В следующую среду у вас появится отличный шанс посетить осеннюю выставку антиквариата, а также приобрести приглядевшиеся товары из стекла.
Не пропустите!
Дата: 13 ноября. Место проведения: Lawrence Park Community Church, 2180 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-294-3005
Black Sheep Comedy
Украсьте свой субботний вечер качественным юмором и тёплой компанией на стенд-ап шоу Black Sheep Comedy!
Вас ожидает замечательный микс из искромётных шуток, крафтового пива и встречи с невероятно талантливыми комедиантами, выступавшими на jfl, jfl42, cbc, siriusxm и т.д. Вдобавок, в этот вечер вы также получите подарочный напиток.
Дата: 9 ноября. Место проведения: Liberty Commons at Big Rock Brewery, 42 Liberty St. Цена: $15 – $20. Подробности на сайте https://blacksheepstandupcomedy.com/
Кинопремьеры этой недели:
Doctor Sleep
Долгожданное продолжение культового «Сияния» перенесёт нас во взрослую жизнь мальчика Дэна. Он знакомится с юной девочкой, обладающей аналогичными способностями, и теперь ему необходимо защитить её от культа, охотящегося за такими детьми с целью обрести бессмертие.
В ролях:
Rebecca Ferguson
Ewan McGregor
Jacob Tremblay
Carel Struycken
Last Christmas
Романтическая комедия с элементами драмы рассказывает историю девушки по имени Кейт, которая, как правило, принимает не самые удачные решения в своей жизни. Очередной такой ошибкой становится согласие работать эльфом в супермаркете. Однако есть и плюс в этом жизненном повороте – здесь героиня знакомится с интересным парнем. Но как всё обернётся на этот раз?
В ролях:
Emilia Clarke
Henry Golding
Emma Thompson
Michelle Yeoh
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet