ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Thu, Dec 12, 2019
0
На этой неделе каждый найдёт для себя что-то по вкусу, будь то праздничный фестиваль или новинки кино!
Новогодняя Елка в театре Fairyland
В театре Fairyland в этот праздничный период вас ожидает замечательная новогодняя история «Волшебная карта Деда Мороза». В рамках представления малыши отправятся в невероятное путешествие по сказочным мирам, встретятся с Эльзой и Олафом, разноцветным пони-единорогом, веселой акулой и огромным трансформером.
Зрители становятся также активными участниками спектакля, а до представления детки смогут смастерить новогодние поделки, сфотографироваться с ростовыми героями и рассказать приготовленное стихотворение.
Дата: 14 – 28 декабря. Место проведения: Театр Fairyland – 1183A Finch Ave West, Unit 2. Цена: $30. Подробности по тел. 416-663-1700 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=11007
Баста
Уже в эту пятницу в Phoenix Concert Theatre состоится большой сольный концерт Басты в рамках тура по Северной Америке.
Вас ожидают как уже известные хиты исполнителя, так и новые композиции. Баста является одним из наиболее успешных артистов, работающих в жанре хип-хоп. На его счету более десяти популярных альбомов, верхние позиции в чартах и многомиллионная армия поклонников.
Не пропустите!
Дата: 13 декабря. Место проведения: Phoenix Concert Theatre – 410 Sherbourne street. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=973
Breakfast with Santa
Breakfast With Santa представляет собой общий завтрак в уютной атмосфере Рождества, веселья и радости. Главный гость мероприятия – всеми любимый Санта Клаус, который порадует деток добрыми историями, улыбками и рассказами.
Каждый желающий сможет с ним сфотографироваться на память, а также поделиться своими пожеланиями насчёт рождественских подарков.
Дата: 14 декабря. Место проведения: George Chuvalo Community Centre, 50 Sousa Mendes Street. Цена: $5 – $25. Подробности по тел. 647-336-8941.
DJ Skate Nights
Любите кататься на коньках? Нравятся танцевальные вечеринки с клубной музыкой? Тогда вам сюда! DJ Skate Nights успешно совмещают каток с танцполом, предлагая всем желающим отлично провести время, рассекая на коньках под зажигательную музыку от лучших местных диджеев.
Клубная жизнь Торонто расширяет границы и завоёвывает новые просторы – на этот раз ледяные!
Дата: 14 декабря. Место проведения: Natrel Rink - Harbourfront Centre 235 Queens Quay W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://harbourfrontcentre.com/gettinghere/index.cfm
Come From Away
Написанный канадскими авторами, Irene Sankoff и David Hein, и поставленный режиссёром Christopher Ashley, мюзикл Come From Away обещает стать настоящим хитом в театральном мире.
Вскоре после трагических событий 11 сентября 2001 года, 38 самолётов с 6,579 пассажирами оказываются в небольшом городке в Ньюфаундленде временно без возможности взлететь. Местные открывают свои дома, чтобы помочь уставшим путешественникам в столь напряжённое время.
Дата: 13 декабря. Место проведения: Royal Alexandra Theatre, 260 King St. W. Подробности по тел. 416-872-1212
Terra Lumina
Приготовьтесь к поистине сказочному путешествию, в которое вас приглашают создатели этой невероятной световой инсталляции в Скарборо. Во время полуторакилометровой прогулки по выставке Terra Lumina вы сможете заглянуть в будущее и вернуться обратно.
An Enchanted Night Walk переносит вас сквозь волшебный портал прямиков в 2099 год – период, когда люди, наконец, научились жить в гармонии с природой, защищая нашу планету. Этот замечательный взгляд в фантастический мир будущего не только поражает своей красотой, но и привлекает внимание к действительно важным вопросам.
Дата: 13 декабря. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Цена: $24.99 –$29.99. Подробности по тел. 416-392-5900 и на сайте http://www.torontozoo.com/terralumina
Winter Fest 2019
Присоединяйтесь к замечательному зимнему фестивалю, чтобы провести эту субботу в тёплой атмосфере праздника!
В программе фестиваля указаны розыгрыши призов, игры для детей и взрослых, вкусные угощения и горячий шоколад, всевозможные выступления, фотокабинка и многое другое.
Дата: 14 декабря. Место проведения: Parkway Forest Community Centre, 55 Forest Manor Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-392-6383
Christmas Glow
Если вы хотите окунуться в сверкающую сказку, отправляйтесь в Toronto Congress Centre, чтобы полюбоваться выставкой Christmas Glow!
Тут вы сможете насладиться праздничной атмосферой с миллионами огоньков, увидеть интерактивные световые скульптуры, полакомиться вкусностями и сезонными напитками, а также приобрести уникальные подарки.
Дата: 18 декабря. Место проведения: Toronto Congress Centre - North Building, 1020 Martin Grove Rd. Цена: $16.99 – $22.99. Подробности на сайте https://www.glowgardens.com/toronto-christmas/#seasonpass
Кинопремьеры этой недели:
Jumanji: The Next Level
В продолжении картины друзья снова окунаются в игру, но правила уже изменились. На этот раз, вернувшись, чтобы спасти одного из своих, герои вынуждены путешествовать по различным мирам: от пустынь до снежных гор. Главное – снова выбраться из игры вместе.
В ролях:
Dwayne Johnson
Jack Black
Kevin Hart
Karen Gillan
Black Christmas
Группу студенток начинает преследовать незнакомец во время рождественских каникул. Вскоре они узнают, что убийца входит в тайную группу колледжа.
В ролях:
Imogen Poots
Aleyse Shannon
Lily Donoghue
Brittany O'Grady
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles