ClickCease

Закрываем новогодний сезон красочно!

Wed, Jan 15, 2020
0
Танцевальные представления, всевозможные шоу и выставки, фестивали и празднования ждут вас уже на этой неделе.
Interior Design Show Toronto 2020
Традиционно Interior Design Show является сосредоточением новых идей и бизнес возможностей. В прошлый раз среди известных гостей события были указаны House & Home magazine, IKEA, Miele и многие другие. В этом году выставка представит множество инновационных новых продуктов, работы современных дизайнеров, а также свежие концепции от лучших профессионалов Северной Америки.
Дата: 16 – 19 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Подробности на сайте https://toronto.interiordesignshow.com/en/home.html
Toronto RV Show & Sale
Любители жизни на колёсах и просто мечтающие романтики не могут пропустить ежегодное Toronto RV Show & Sale! Здесь собрано огромное количество новейших домов на колёсах и трейлеров для путешествий – более 500 различных моделей. Каждый автолюбитель сможет найти что-то для себя: от гибридных машин до кемпинговых моделей.
Дюжины производителей предложат вам товары и услуги, связанные с данным видом транспорта, а также порадуют ценной информацией о необходимых страховых компаниях, RV парках, местах для отдыха и т.д.
Не пропустите!
Дата: 16 января. Место проведения: Toronto Congress Centre, 650 Dixon Road. Вход бесплатный.
Toronto Light Festival
Toronto Light Festival – это невероятно красивое визуальное путешествие, которое не только поражает своей зрелищностью, но и гарантированно вдохновляет!
В эти холодные и тёмные зимние дни жители города могут насладиться одной из крупнейших выставок произведений светового искусства в Северной Америке прямо под открытым небом. Откройте для себя новые стороны творчества от местных и зарубежных мастеров света!
Дата: 17 января. Место проведения: The Distillery District, 55 Mill Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.torontolightfest.com
Toronto International Boat Show 2020
Любители умиротворяющих прогулок по водным просторам определённо захотят посетить это масштабное шоу. Toronto International Boat Show проходит в Enercare Centre. Посетителям представят широкий выбор выставочных объектов. На продажу выставляются всевозможные виды водного транспорта: от лодок и каноэ до гоночных или жилых яхт.
Вдобавок, неотъемлемой частью программы станет возвращение крупнейшего крытого озера, на котором можно бесплатно попрактиковаться в гребле или просто понаблюдать за вейкбординг шоу.
Дата: 17 – 26 января. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Подробности по тел. 647-363-5888 и на сайте https://www.torontoboatshow.com/
Toronto Swing Dance Society Dance
Canadian Opera Company в сотрудничестве с Houston Grand Opera представляет оперу Россини «Севильский цирюльник».
Сюда принимают желающих любого уровня танцевальной подготовки, в том числе и тех, кто ранее никогда не занимался. Главное – это желание и любовь к этому замечательному стилю. Поверьте, здесь вы точно не заскучаете!
Дата: 17 января. Место проведения: Lithuanian Hall, 1573 Bloor St. W. Цена: $5 – $15. Подробности на сайте http://torontoswingdancesociety.ca/friday-dances/
Lunar New Year celebration
Lunar Fest с радостью приглашает на празднование Лунного Нового Года, которое ознаменуется двухдневным фестивалем культуры и искусства Азии. Мероприятие включает в себя вкуснейшие традиционные блюда данного праздника, многочисленные яркие фонарики, грандиозные Танцы Льва, катание на коньках под лунным светом, игры и развлечения для детей и многое другое.
Будучи одним из древнейших праздников, этот Новый Год издавна вдохновляет на создание невероятных произведений искусства, особенно в Восточной Азии, где лунный календарь занимал доминирующую позицию. Не упустите свой шанс увидеть это потрясающее событие собственными глазами!
Дата: 18 – 19 января. Место проведения: Scarborough Town Centre, 300 Borough Drive. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.scarboroughtowncentre.com/
Black Sheep Comedy
Украсьте свой субботний вечер качественным юмором и тёплой компанией на стенд-ап шоу Black Sheep Comedy!
Вас ожидает замечательный микс из искромётных шуток, крафтового пива и встречи с невероятно талантливыми комедиантами. Хедлайнером вечера станет Michelle Shaughnessy. Также на сцене выступят: Zabrina Douglas, Amish Patel, Peter Fraser.
Дата: 17 января. Место проведения: Brunswick Bierworks, 25 Curity Ave. Цена: $15 – $20. Подробности на сайте http://www.blacksheepstandupcomedy.com
Кинопремьеры этой недели:
Bad Boys for Life
Плохие парни возвращаются! Mike Lowrey и Marcus Burnett снова берутся за дело, сражаясь с преступниками даже после многих лет паузы и несмотря на новые этапы в жизни каждого из героев.
В ролях:
Will Smith
Alexander Ludwig
Vanessa Hudgens
Martin Lawrence
Dolittle
Известная история про врача, способного разговаривать с животными, заиграет новыми красками в этом увлекательном приключенческом фильме. На этот раз доктор отправляется в красочное путешествие!
В ролях:
Robert Downey Jr.
Antonio Banderas
Michael Sheen
Jim Broadbent
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles