ClickCease

Февральские развлечения в Торонто

Wed, Feb 5, 2020
0
На этой неделе вас ожидают театральные премьеры, выставки цветов, новинки кино и многое другое!
«Любовная чехарда»
«Любовная чехарда» – это потрясающая комедия по пьесе хорватского прозаика Миро Гаврана, повествующая о непредсказуемой любви четырех человек. В центре внимания оказывается Благомир, который, вернувшись из тюрьмы, узнаёт, что его супруга Анна вышла замуж за другого мужчину по имени Тихомир. Так как жить герою негде, он селится в одной с ними квартире, и мужчинам даже удаётся наладить общение.
Всё меняется, когда Благомир встречает Марию, которая оказывается бывшей Тихомира. Удастся ли героям развязать это хитросплетение чувств и сохранить тёплые отношения? Главные роли исполняют: Мария Порошина, Александр Феклистов, Андрей Ильин.
Дата: 6 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-727-5300, 647-403-4433 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11014
Театральный приём Winter Party
Надевайте свой лучший наряд и отправляйтесь на увлекательный Театральный Приём Winter Party!
Вас ожидает масса развлечений, включая всевозможные конкурсы с призами, закрытый кинопоказ, знакомство с профессиональными артистами современного балета и наблюдение за творческим процессом вблизи. Не обойдётся также без загадочного ведущего! Более того, вы встретитесь с Маришей Исмаиловой – человеком-оркестром, талантливейшим композитором Ismailova Theatre of Dance, которая начала создавать музыку для танцевальных спектаклей в 12 лет!
Не пропустите!
Дата: 8, 9 февраля. Место проведения: Студия «Удивительная Кошка» – 4544 Dufferin St, #203. Билеты в Yummy Market или по ссылке https://ismtheatreofdance.blogspot.com/2019/10/winter-party-night-out-to-remember.html
Серега А.К.А. Полиграф Шарикоff
Уже в следующий вторник со своим большим сольным концертом в Торонто приезжает Полиграф ШарикOFF – ироничный проект рэпера Серёги!
Новый образ автора «Черного Бумера» Сергея «Серёги» Пархоменко гарантированно сможет удивить и обрадовать поклонников, привыкших к его серьезному рэперскому образу. Харизматичный Полиграф ШарикOFF выйдет на сцену в образе столичного шансонье, организатора душевного застолья для искушенной публики. Кроме песен из альбома «Какао белого цвета» обязательно прозвучат несколько старых, но самых любимых песен Серёги!
Дата: 11 февраля. Место проведения: The Mod Club – 722 College St. Подробности по тел. 416-991-5455, 416-726-6992 и на сайте https://torontovka.com/images/tikets.png
POPAGANDA Comedy Show
POPAGANDA – это замечательное комедийное шоу импровизаций, в котором принимают участие дуэты, черпающие вдохновение из музыки для создания собственных юмористических сценок и миров.
В этот четверг зрителей ожидает 7 потрясающих дуэтов!
Дата: 6 февраля. Место проведения: The John Candy Box Theatre | Second City Training Centre, 3rd Floor - 99 Blue Jays Way. Цена: $10. Подробности на сайте https://www.secondcity.com/shows/toronto/popaganda/
Bloor-Yorkville Icefest
Ежегодный Bloor-Yorkville IceFest возвращается, чтобы снова поразить посетителей невероятными скульптурами из льда!
Участники будут соревноваться за звание лучшего мастера. В рамках конкурса 35 000 фунтов льда превратятся в настоящие произведения зимнего искусства. Фестиваль также включает в себя выступления уличных артистов, демонстрации резьбы по льду, многочисленные развлечения для детей и многое другое. Темой конкурса на этот раз стали «Крутые 80-е».
Дата: 8 февраля. Место проведения: Village of Yorkville Park, 115 Cumberland St. Вход бесплатный.
Toronto Art Crawl – Urban Exhibit
Toronto Art Crawl устраивает уникальное арт-событие, совмещающее в себе ночной рынок произведений искусства и живой аукцион в Great Hall.
Посетители смогут приобрести работы 55-ти талантливых художников и дизайнеров Торонто, насладиться вкуснейшими угощениями, музыкальными выступлениями, а также поучаствовать в аукционе. Возможно, именно вы станете счастливым обладателем оригинальных творений, которые вскоре взлетят в цене.
Дата: 9 февраля. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen Street West. Цена: $5 – $10. Подробности по тел. 416-993-5833 и на сайте http://www.torontoartcrawl.com
92nd Academy Awards
Киноманы всех стран объединятся уже в это воскресенье, чтобы узнать, кто в мире кинематографа оказался лучшим на этот раз!
В Paradise Theatre состоится бесплатная трансляция церемонии вручения премии «Оскар» в поддержку Sistering. Если вы так же любите кино, как и мы, приходите и узнайте имена лауреатов первыми!
Дата: 9 февраля. Место проведения: Paradise Theatre, 1006 Bloor St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-306-8134 и на сайте https://paradiseonbloor.com/events/92nd-academy-awards-at-paradise/1001000097
Puppy Love at Brunswick Bierworks
Если вам жизненно необходима двойная порция релакса и умиления, нет ничего лучше этого занятия!
Toronto Dog Moms объединились с Brunswick Bierwords, чтобы порадовать вас замечательным мероприятием в честь Дня Св. Валентина. Приходите отведать крафтовое пиво и приводите с собой своих питомцев.
Дата: 9 февраля. Место проведения: Brunswick Bierworks, 25 Curity Ave. Цена: $5 – $10. Подробности по тел. 416-832-3317 и на сайте http://www.torontodogmoms.com
40th Annual Southern Ontario Orchid Society Show and Sale
Одно из наиболее красивых событий месяца стартует в эту субботу. Southern Ontario Orchid Society проводит сороковое ежегодное шоу орхидей, которое уже традиционно привлекает большое количество посетителей.
Вас ожидает выставка многочисленных видов этого дивного цветка (от классических до экзотики), культурные семинары, мастер-классы по флористике, фотосессии и многое другое.
Дата: 8 февраля. Место проведения: Toronto Botanical Garden, 777 Lawrence Ave. E. Цена: $12. Подробности на сайте https://soos.ca/annual-show/
Кинопремьеры этой недели:
Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn
После разрыва с Джокером Харли Куинн с головой окунается в собственное приключение. Она объединяется с тремя другими супергероинями, чтобы спасти юную девочку от опасного преступника.
В ролях:
Margot Robbie
Mary Elizabeth Winstead
Ewan McGregor
Jurnee Smollett-Bell
The Lodge
Будущая мачеха оказывается запертой в загородном доме вдали от цивилизации вместе с двумя детьми своего жениха. Из-за сильного снегопада, герои не могут вырваться на свободу. Как только отношения между мачехой и детьми налаживаются, в убежище начинают происходить странные и пугающие вещи.
В ролях:
Richard Armitage
Riley Keough
Alicia Silverstone
Jaeden Martell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet