ClickCease

Спланируйте свой отдых вместе с Торонтовкой!

Wed, Feb 19, 2020
0
Правильно спланировать будущие выходные вы можете, ознакомившись с нашими свежими анонсами.
Лекция: «Новолуние знака Рыбы и его влияние...»
В воскресенье в The Party Room состоится познавательная лекция астролога Давида Поташинского «Новолуние знака Рыбы и его влияние...».
Считается, что 23 февраля – это идеальный день, в который можно поймать энергию удачи, ведь знак зодиака Рыбы известен в астрологии, как знак чудес. В то же время, он может удивить и своими неожиданными причудами. В рамках данной лекции вы узнаете, как словить больше чудес от «Рыбы» и уберечься от её отрицательного влияния. Вдобавок, вас ожидает фуршет и конкурс рассказов об удивительной или смешной истории, случившейся с вами в Канаде или в другой стране. Разумеется, не обойдётся без призов!
Дата: 23 февраля. Место проведения: The Party Room – 1 Bedford Road (TTC: St George) 2 floor. Цена: $72 (один), $101 (за двоих). Подробности по тел. (647)778-9999
Детективная игра: «Дело Вишнёвый след»
Если вы хотите проверить свою смекалку и весело провести время с единомышленниками, Saint Twins Detective станет для вас настоящим подарком! Окунитесь в детективную игру с интерактивным расследованием убийства.
Вы получите все исходные данные и материалы дела, а затем у вашей команды будет 2 часа, чтобы разобраться в произошедшем и отыскать убийцу. Во время расследования вы будете совершать интерактивные «поездки» с помощью особой игровой системы, не выходя из-за стола, искать улики и опрашивать свидетелей. Узнайте, чья команда станет лучшей!
Для участия рекомендуется команда от 2 до 6 человек, но, если у вас нет компании, вы можете написать организаторам, и вам точно её поберут.
Дата: 26 февраля, 11 и 25 марта. Место проведения: Tea Va See – 1416 Centre St, Thornhill и Fox And Fiddle Precinct - 4649 Dundas St West Etobicoke. Подробности на сайте http://www.sttwins.com/toronto
The Artist Project
The Artist Project представляет собой конкурс произведений современного искусства, в котором свои работы членам жюри будут представлять более 300 художников. У каждого участника свой стиль и своя школа за спиной, что придаёт мероприятию особой яркости и разнообразия.
Все они соберутся вместе, чтобы показать посетителям новое поколение звёзд изобразительного искусства. Эта выставка привлекает как опытных коллекционеров, так и любителей или просто желающих открыть для себя новые имена и таланты.
Дата: 20 – 23 февраля. Место проведения: Better Living Centre, Exhibition Place, 195 Princes' Blvd. Цена: до $35.
Riverdance
Знаменитый ансамбль ирландского танца возвращается со своим фирменным отточенным до мелочей стилем, сочетающем в себе непревзойдённую чёткость движений, невероятную синхронность и поразительную силу танцевальной строгости.
Будучи, вероятно, наиболее известным танцевальным ансамблем из Ирландии, Riverdance активно колесит с масштабными гастролями по всему миру, неустанно собирая полные залы и поражая зрителей своим шоу. На этот раз у вас есть замечательная возможность увидеть это легендарное представление лично!
Дата: 26 февраля. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St. W. Подробности на сайте https://www.seatsforeveryone.com/Venues/Princess-Of-Wales-Theatre
Beaches 13th Annual Kids Program Open House
Замечательное мероприятие для родителей и детей, которое позволит вам узнать о всех существующих в восточном Торонто детских программах.
Это отличная возможность лично встретиться с организаторами всевозможных программ, учителями, тренерами, а также подобрать именно тот вид досуга, который будет интересен вашему чаду.
Дата: 22 февраля. Место проведения: Beaches Recreation Centre, 6 Williamson Rd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-690-4269 и на сайте http://www.beachesliving.ca/beacheslife/events/kids-program-openhouse-2-22-2020/
Franchise Canada Show Toronto
Быть начальником самому себе намного легче, чем вам может показаться. Узнайте, как стать одними из них, уже в эту субботу на Franchise Canada Show Toronto!
Данное мероприятие является официальным событием канадской ассоциации франшиз, поэтому это действо настоятельно рекомендуется для всех, кто заинтересован в открытии собственного бизнеса.
Дата: 22 и 23 февраля. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-725-9733 и на сайте https://www.cfa.ca/franchisecanadashow-torontowinter/
Robotics Challenges
Увлекательное мероприятие для деток возрастом 7-12 лет представляют организаторы Robotics Challenges!
Вы познакомитесь с настоящими роботами Sphero, Dot и Dash, которые с помощью компьютерных команд будут соревноваться друг с другом в ряде сложных испытаний. Поверьте, даже родители будут в восторге!
Дата: 24 февраля. Место проведения: Runnymede Library, 2178 Bloor St. W. Вход бесплатный (необходима регистрация). Подробности по тел. 416-393-7697 и на сайте https://www.torontopubliclibrary.ca/detail.jsp?Entt=RDMEVT440560&R=EVT440560
Toronto Light Festival
Toronto Light Festival – это невероятно красивое визуальное путешествие, которое не только поражает своей зрелищностью, но и гарантированно вдохновляет!
В эти холодные и тёмные зимние дни жители города могут насладиться одной из крупнейших выставок произведений светового искусства в Северной Америке прямо под открытым небом. Откройте для себя новые стороны творчества от местных и зарубежных мастеров света!
Дата: до 1 марта. Место проведения: The Distillery District, 55 Mill Street. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.torontolightfest.com
Кинопремьеры этой недели:
Emma
Долгожданная экранизация романа Джейн Остин уже на больших экранах! Картина повествует о молодой взбалмошной девушке, живущей в Англии в 1800-х годах и вмешивающейся в любовные жизни своих друзей.
В ролях:
Anya Taylor-Joy
Tanya Reynolds
Johnny Flynn
Mia Goth
Brahms: The Boy II
Загадочный триллер с элементами хоррора рассказывает о том, как семья переезжает в большое поместье, где маленький сын заводит нового друга – реалистичную куклу по имени Брамс.
В ролях:
Katie Holmes
Owain Yeoman
Christopher Convery
Ralph Ineson
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet