ClickCease

Весенний марафон развлекательных событий

Wed, Mar 4, 2020
0
Представляем вашему вниманию очередной список развлекательных событий, которые помогут приятно провести свободное время.
Выставка образования
Если вы ещё не определились с направлением образования своего ребёнка, 6 марта у вас есть отличная возможность исправить это! Образовательная выставка WEFC (World Education Fair Canada) предлагает лично встретиться с представителями ведущих учебных заведений Канады: начиная от частных языковых школ и заканчивая государственными колледжами или университетами.
Более того, в случае заинтересованности каким-то определённым заведением вы можете заранее забронировать информационную сессию, чтобы узнать ответы на все интересующие вас вопросы. Вдобавок, на выставке также будут разыгрываться ценные призы: велосипеды, мониторы, чемоданы с канадской символикой и т.д.
Дата: 6 марта. Место проведения: Toronto Reference Library – 789 Yonge St. Подробности на сайте
Подробности: http://www.wefc.ca/register
Вера Брежнева
На следующей неделе в Торонто состоится концерт неповторимой Веры Брежневой – певицы, актрисы, телеведущей, посла доброй воли ООН.
В рамках своего тура Брежнева представит новую программу под названием «10». Вас ожидает живой звук, драйв, зажигательные танцы, ни с чем несравнимая энергетика, уже известные хиты и совершенно новые композиции!
Дата: 5 марта. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes' Blvd. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11013
Gilbert & Sullivan’s H.M.S. Pinafore
На этой неделе в St Lawrence Centre for the Arts состоится премьера замечательнейшей постановки – комедийной оперы в двух актах H.M.S. PINAFORE (Корабль Её Величества «Пинафор»).
Кто может устоять перед мужчиной в форме? Определённо не Жозефин, особенно, когда речь идёт о форме моряка, в которой перед ней щеголяет неотразимый Ральф Рэкстро! Вас ожидает потрясающая актёрская игра, море веселья, удивительные декорации и замечательная музыка.
Не пропустите!
Дата: 6 – 8 марта. Место проведения: St Lawrence Centre for the Arts – 27 Front St E. Подробности по тел. 416-366-7723, 1–800-708-6754, и на сайте http://www.stlc.com/
Лев Лещенко
В эту субботу в Торонто состоится большой сольный концерт настоящей легенды отечественной эстрады – неповторимого Льва Лещенко!
В юбилейную программу артиста вошли как вечные шлягеры, так и новые композиции, которые уже успели стать популярными. Лев Лещенко – это настоящий эталон изысканности и благородства. Его особая музыкальная стилистика, мудрая манера общения со зрителями и тонкие тексты выгодно отличают Лещенко в эстрадном сообществе. За плечами у артиста более 10 000 концертов, а его репертуар насчитывает более 700 песен!
Дата: 7 марта. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. (416) 878-2371, (416) 450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11016
Концерт «Мы из джаза!»
Ценители джаза просто не могут пропустить это событие!
Истинные поклонники знают, что джаз — это особое настроение, видение мира и состояние души настоящее искусство гармонии. И уже в эту субботу у вас есть отличная возможность насладиться невероятными выступлениями виртуозов, которые сделают этот вечер просто незабываемым.
Дата: 7 марта. Место проведения: Yorkminster Citadel – 1 Lord Seaton Rd, North York. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca/e/we-are-from-jazz-tickets-91731305805
Челентано - Трибьют Шоу
Впервые в Торонто, специально к 8 марта – великолепное музыкальное шоу Маурицио Швейцера «ЧЕЛЕНТАНО Tribute Show»!
Для вас подготовлен настоящий музыкальный спектакль, который до мельчайших подробностей познакомит зрителей с творчеством Адриано Челентано. Вас ожидают невероятно точные музыкальные аранжировки и вокальное исполнение, оригинальные винтажные аксессуары и даже сценические костюмы-реплики! Швейцер чудесным образом превращается в Человека-Пружину, как называют Челентано сами итальянцы. Это – настоящее перевоплощение!
Дата: 8 марта. Место проведения: Elgin Theater – 189 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11018
Театр на большом экране: «Чёрный монах»
Проект Stage Russia HD продолжает радовать зрителей Торонто лучшими спектаклями современного русского театра на большом экране.
На этот раз пришёл черёд «Чёрного монаха» режиссёра Кама Гинкас, за который он был награжден следующими премиями: им. М. Туманишвили «За совершенство в искусстве», «Хрустальная Турандот» и «Чайка».
Спектакль основан на одноименном рассказе Антона Чехова. В центре сюжета оказывается студент философии Андрей Васильич Коврин. Будучи уже на грани нервного срыва, он отправляется в гости к подруге детства. По мере того, как развиваются отношения между молодыми людьми, Андрей начинает видеть в своих снах чёрного монаха. В ролях: Сергей Маковецкий, Игорь Ясулович, Юлия Свежакова, Валерий Баринов и другие.
Дата: 10 марта. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Цена: $25.00. Подробности по тел. 416-732-8562 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=903
Моноспектакль к 125-летию со дня рождения Исаака Бабеля
Successful Woman council и Еврейский женский клуб приглашают всех на юбилейное событие!
В Prosserman community center вы сможете насладиться моноспектаклем в двух частях авторства И.Бабеля, И. Эренбурга и К. Паустовского в исполнении Нелли Цирульниковой. Спектакль приурочен к 125-летию со дня рождения Исаака Бабеля.
Дата: 12 марта. Место проведения: Prosserman community center, комната 205 – 4588 Bathurst St, North York.
Eros Ramazzotti
Уже в эту субботу в Торонто со своим большим сольным концертом приезжает один из наиболее популярных итальянских певцов, известный во всём мире!
На счету неповторимого Рамазотти 12 студийных альбомов и 46 синглов, которые раз за разом покоряли верхушки престижных чартов. За 25 лет творческого пути артист продал более 100 миллионов записей и записал успешные дуэты с такими звёздами: Шер, Тина Тёрнер, Андреа Бочелли, Пэтси Кенсит, Адриано Челентано, Джо Кокер, Анастейша, Ани Лорак, Лучано Паваротти, Рики Мартин.
И на этот раз у вас есть отличный шанс услышать хиты Рамазотти живьём – не пропустите!
Дата: 7 марта. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay Street. Цена: от $51. Подробности на сайте https://www.scotiabankarena.com/events/detail/eros-ramazzotti
Кинопремьеры этой недели:
Onward
Действия этой анимационной комедии разворачиваются в пригороде фантастического мира. В центре внимания оказываются два брата-эльфа, которые отправляются в путешествие, чтобы узнать, осталась ли в мире ещё магия.
В ролях:
Tom Holland
Chris Pratt
Julia Louis-Dreyfus
Octavia Spencer
The Way Back
Спортивная драма о бывшем успешном баскетболисте. Джек Каннингэм был вынужден покинуть спорт, лишившись будущего. Годы спустя он с неохотой соглашается вернуться в спорт в качестве тренера. Теперь у него есть лишь один шанс всё исправить.
В ролях:
Ben Affleck
Janina Gavankar
Michaela Watkins
Hayes MacArthur
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet