ClickCease

Чем удивит Торонто на этой неделе?

Wed, Mar 11, 2020
0
Также вас ожидают оригинальные выставки, фестивали, премьеры блокбастеров и многое другое!
MONATIK
Один из крупнейших прорывов танцевальной музыки Украины отыграет свой первый сольный концерт в Канаде!
За плечами у исполнителя с псевдонимом MONATIK как успешная музыкальная, так и танцевальная карьеры. Он участвовал в таких популярных проектах, как «X-Фактор», «Танцюють всі-3» и «Звездный ринг». MONATIK является не только исполнителем, но и композитором, а также автором песен, уже успевших покорить публику в его родной стране. Теперь настал черёд Канады.
Дата: 13 марта. Место проведения: Phoenix Concert Theatre – 410 Sherbourne St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11006
Home Show 2020
Крупнейшее в Торонто ежегодное мероприятие подобного формата возвращается! Разумеется, событие обещает быть грандиозным и уже по традиции привлекающим большое количество посетителей.
Здесь вы сможете получить свежую порцию вдохновения для украшения или ремонта дома, создания нового интерьера или поиска оригинальной нотки, которая сделает ваш дом ещё более уютным. На мероприятии будут представлены многочисленные товары для дома от трёх сотен производителей. Вдобавок, ожидается появление экспертов и настоящих профессионалов индустрии.
Дата: 13 – 22 марта. Место проведения: Enercare Centre - Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://torontohomeshows.com/tbo/
The Green Living Show
Green Living Show представляет собой выставку экологических продуктов, услуг и технологических новинок.
Целых 350 выставочных отделов удивят посетителей своими новейшими товарами и сервисами, одеждой и аксессуарами, которые вдобавок к своему изысканному стилю и высокому качеству ещё и были созданы с заботой об окружающей среде. В рамках выставки запланирована дегустация блюд и напитков от местных шеф-поваров, тест-драйв новейших экотранспортных средств, тематические лекции, показы дизайнеров и многое другое.
Дата: 13 – 15 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St. W. Цена: $14.00 – $18.00 (детям до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте https://www.greenlivingshow.ca/
Showdown: A Game Show Cabaret!
Потрясающий красочный вариант пятничного отдыха представляют организаторы этого удивительного действа!
Вас ожидает пять ярких бурлеск выступлений в сочетании с уморительными играми и конкурсами. Что может быть лучше для завершения рабочей недели?
Дата: 13 марта. Место проведения: Dance Cave, 529 Bloor Street West, Upstairs. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca/e/showdown-a-game-show-cabaret-tickets-95415300733?aff=tocom
St. Patrick’s Day Parade
Ежегодный парад Торонто в честь Дня Св.Патрика снова радует жителей города!
Стартует парад на Avenue and Bloor, а завершает свой путь на Queen St. W. Традиционно, в параде принимает участие множество ярких и красочных платформ, каждая из которых отражает собственный взгляд на знаменитый ирландский праздник. Компанию им составят ирландские танцоры, музыканты, художники и уличные артисты.
Дата: 15 марта. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street W. Вход бесплатный.
Springfest Toronto
Один из самых популярных и увлекательных вариантов для семейного мартовского отдыха возвращается в Better Living Centre, Exhibition Place.
Здесь вас ожидает целый парк веселья и развлечений под крышей, множество аттракционов, конкурсов, игр и соревнований для всей семьи.
Не пропустите!
Дата: 16 – 21 марта. Место проведения: Better Living Centre, Exhibition Place, 195 Princes' Blvd. Цена: $15.00 – $25.00 + tax (горки включены). Подробности на сайте https://springfestto.ca/
March Break at the Zoo
Если вы хотите устроить своим малышам день настоящего творчества и полёта фантазии, приводите их на мастер-класс в Toronto Zoo – здесь юные таланты смогут открыть для себя новые стороны рисования!
В рамках данного события участники смогут создать собственные шедевры, научиться рисовать кистью, мастихином, изучить новые техники, а также просто отлично провести время в творческом кругу.
Дата: 16 марта. Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Цена: $40.00 – $50.00. Подробности по тел. 416-392-5959 и на сайте https://tickets.torontozoo.com/events/Paint-Nite
March Break Family Adventures at Fort York
В субботу в Fort York устраивается настоящий праздник для любознательных малышей! Переодевайтесь в военную униформу, отправляйтесь на солдатские обучения или мастер-классы по музыке, а также изобразительному искусству.
Здесь детки смогут узнать больше об истории форта с 1812 года благодаря специальной выставке, порадоваться развлекательной программе и полакомиться оригинальными угощениями.
Дата: 14 марта. Место проведения: Fort York, 250 Fort York Blvd. Цена: $5.30 – $12.40. Подробности по тел. 416-392-6907.
Кинопремьеры этой недели:
Bloodshot
Фантастический экшен рассказывает историю убитого солдата, которого оживляют, наделив суперспособностями.
В ролях:
Eiza González
Sam Heughan
Vin Diesel
Talulah Riley
The Hunt
Двенадцать незнакомцев просыпаются в неизвестном лесу. Они не знают, кто они такие и как сюда попали. Они не знают, почему выбрали именно их для этой особенной цели – охоты.
В ролях:
Betty Gilpin
Hilary Swank
Ike Barinholtz
Wayne Duvall
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet