ClickCease

Какими событиями Торонто порадует в ближайшие недели?

Fri, Jul 17, 2020
0
Часть из них пройдёт в онлайн формате, другие же перешли в режим Drive-In, а есть и те, кто открыт для привычного посещения, но с учётом всех правил безопасности.
Ostrich Land Ontario farm
Устройте себе настоящий отдых на свежем воздухе вместе с друзьями и семьёй на страусиной ферме Онтарио!
Организаторы предупреждают, что в связи с COVID-19 количество посетителей в группах не должно превышать 10, поэтому желательно забронировать время визита заранее.
Дата: до 19 июля. Место проведения: Ostrich Land Ontario farm – 8299 Concession 2 Road, West Lincoln. Подробности по тел. 647-988-0841 и на сайте www.OstrichLandOntario.com
Lavazza Drive-In Film Festival
Toronto Russian Film Festival (TRFF) рад принимать участие в грядущем кинофестивале Lavazza Drive-In Film Festival, в рамках которого 28 июля состоится показ фильма Алексея Сидорова «Т-34». Показ пройдёт в формате Drive-In.
Главные роли в этой зрелищной военно-приключенческой драме сыграли: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов и Винценц Кифер.
Не пропустите!
Дата: 28 июля. Место проведения: Ontario Place – 955 Lake Shore Blvd W. Действует promo code на приобретение билетов с 30% скидкой: LAVAZZA30. Подробности на сайте www.icff.ca
Afrofest Online
Music Africa of Canada Inc. представляет долгожданный Afrofest, который в этом году, как и многие другие фестивали, пройдёт в онлайн формате.
Вас ожидают удивительные выступления более чем тридцати артистов из Канады и других стран, танцевальные мастер-классы, интервью, игра на барабанах, DJ-сеты и многое другое.
Дата: 17 – 26 июля. Подробности на сайте https://afrofest.ca/afrofest-2019-schedule/
32nd Annual Virtual Beaches Jazz Festival Online
Ежегодный Beaches Jazz Festival также присоединяется к списку онлайн событий.
Если вы цените поистине качественную музыку, этот фестиваль определённо придётся вам по вкусу. Более того, на этот раз вам даже не придётся покидать пределы своего дома, чтобы насладиться виртуозами джаза!
Дата: 17 – 26 июля. Подробности на сайте https://beachesjazz.com/
Toronto Shines Drive-In Theatre
Если вы соскучились по привычным походам в кинотеатры, вы можете устроить себе просмотр новинок проката на большом экране в формате drive-in.
Toronto Shines предлагает начать вечер с выступления комедиантов, затем продолжить с музыкальным выступлением, а уже потом приступить непосредственно к просмотру фильма. Сообщается, что здесь вы также сможете заказать еду, которую вам доставят прямо в автомобиль.
Дата: различные даты. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd. W. Подробности на сайте http://torontoshines.ca/
TD Salsa in Toronto Festival at TLN Television
Canadian Salsa Festivals Project, T.L.N TV, в сотрудничестве с TD Group представляют первый виртуальный фестиваль TD Salsa на телевидении Торонто!
Смотрите прямой эфир онлайн уже в это воскресенье и наслаждайтесь любимым событием в безопасном режиме.
Дата: 19 июля. Подробности на сайте http://www.salsaintoronto.com/
Smash Escape Room
Идеальное сочетание квест-комнаты, в которой необходимо решать головоломки, чтобы выбраться наружу, с возможностью выпустить всё, что внутри накопилось, и законно (без вреда для себя или окружающих) что-то поразбивать!
Такой вариант отдыха отлично подойдёт не только для снятия стресса, но и просто для поднятия настроения.
Дата: ежедневно. Место проведения: Trivia Escape Rooms Container, 1444 Dupont St. Подробности на сайте http://triviaescaperooms.com/
IMMERSIVE VAN GOGH
Show One Productions и Starvox Exhibit представляют!
Вплоть до 30 сентября у жителей Торонто есть отличная возможность посетить поистине невероятное арт-событие – IMMERSIVE VAN GOGH!
Создатели нашумевшей выставки Parisian Atelier des Lumières, которую посетило более двух миллионов зрителей по всему миру, представляют мировую премьеру цифровой выставки работ Ван Гога. Окунитесь в мир искусства, света, звука, движения и воображения в окружении шедевров гениального постимпрессиониста, которые оживут перед вами в огромных визуализациях пространства, ранее известного как Toronto Star Building.
Поверьте – это будет потрясающе!
Дата: До 30 сентября. Место проведения: One Yonge Street (known as Toronto Star Building), 1 Yonge St. Ссылка: https://showoneproductions.ca/event/immersive-van-gogh-2020/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet