ClickCease

Лучшие летние музыкальные фестивали

Fri, Jun 1, 2018
0
И сегодня мы расскажем о нескольких из них!
West Fest
Этот бесплатный фестиваль музыки и искусства уже традиционно привлекает в Оттаву множество посетителей благодаря своей разнообразной программе. В этом году мероприятие отмечает своё 15-летие. Для этого особого случая в качестве хедлайнеров на сцену будут приглашены Cody Coyote, The Pursuit of Happiness и Bear Witness.

Дата: 8 – 10 июня. Место проведения: Tom Brown Arena, 141 Bayview Rd, Ottawa. Подробности на сайте http://www.westfest.ca/
Ever After
Ценители качественной электронной музыки наверняка знают об этом фестивале и уже, вероятно, успели упаковать чемоданы! В этом году тем самым громким именем, сумевшим привлечь к событию особое внимание, становится Excision.

Дата: 8 – 10 июня. Место проведения: 425 Bingemans Centre Drive, Kitchener. Подробности на сайте http://www.everafterfest.com/
Stars & Thunder
Естественно, День Канады не может обойтись без поистине масштабного празднования, и музыкальная составляющая является одним из важнейших моментов в данном вопросе. На этот раз фестиваль Stars & Thunder порадует такими знаменитостями, как Bryan Adams, the Arkells и Marinas Trench.

Дата: 24 июня – 1 июля. Место проведения: City Of Timmins. Подробности на сайте http://www.starsandthunder.com/
Ottawa RBC BluesFest
Когда речь заходит о канадских музыкальных фестивалях, знаменитый Ottawa BluesFest умудряется с каждым годом себя снова превосходить. К слову, несмотря на само название, программа события включает в себя артистов абсолютно разных форматов. Так, к примеру, в этом году среди участников заявлены: Beck, Shawn Mendes, Rae Sremmurd и Foo Fighters

Дата: 5 – 15 июля. Место проведения: Lebreton Flats, Ottawa. Подробности на сайте https://ottawabluesfest.ca/
Mariposa Folk Festival
Если вам ближе направление фолк, рекомендуем посетить это замечательное мероприятие. Полный список участников всё еще пополняется, однако уже известно, что на сцене для вас выступят Walk Off the Earth, Bahamas и Angelique Francis.

Дата: 6 – 8 июля. Место проведения: Tudhope Park, Orillia. Подробности на сайте http://www.mariposafolk.com/
Rock the Park
Для тех, кто не горит желанием отправляться за порцией любимой музыки далеко в лес или другие масштабные площадки за городом, идеальным вариантом станет Rock in the Park. Среди хедлайнеров фестиваля заявлены: Cyndi Lauper, Boyz II Men и Machine Gun Kelly.

Дата: 11 – 14 июля. Место проведения: Harris Park, London. Подробности на сайте https://rockthepark.ca/
River & Sky
А вот ощутить всю прелесть выездных фестивалей с проживанием на природе в палаточном городке можно благодаря River & Sky. Вдобавок к отличной музыкальной программе, мероприятие порадует выставкой артистов визуального искусства, всевозможными мастер-классами и альтернативными ночными танцевальными вечеринками.

Дата: 19 – 22 июля. Место проведения: Fishers' Paradise, 3636 ON-539, Field. Подробности на сайте https://riverandsky.ca/
Boots & Hearts
B&H вырос и заслужил себе место в списке крупнейших и наиболее ожидаемых фестивалей кантри музыки. И в этом году состав хедлайнеров действительно достоин вашего внимания, если вы являетесь ценителем данного направления. На сцене выступят такие знаменитости, как Florida Georgia Line, Alan Jackson и Thomas Rhett.

Дата: 9 – 12 августа. Место проведения: Burl’s Creek Event Grounds, Oro-Medonte. Подробности на сайте https://bootsandhearts.com/
Havelock Country Jamboree
Ещё один замечательный вариант музыкального отдыха в стиле кантри предлагают организаторы этого фестиваля. Вас ожидают целых четыре дня любимой музыки, палаточный городок в самом сердце Хейвлока и долгожданные выступления Toby Keith, Dean Brody и Tim Hicks.

Дата: 16 – 19 августа. Место проведения: Havelock Country Jamboree, #10 County Rd 48 Havelock. Подробности на сайте http://havelockjamboree.com
Riverfest
В этом году фестивалю исполняется целых 10 лет, и, разумеется, празднование обещает быть масштабным. В августе у вас появится отличная возможность послушать The Flaming Lips, Carly Rae Jepsen и Blue Rodeo в рамках юбилейного Riverfest.

Дата: 17 – 19 августа. Место проведения: 127 E Mill St, Elora. Подробности на сайте https://riverfestelora.com/
I Love the 90s Tour
Если вы устали от современной музыки и хотите с головой окунуться в атмосферы 90-х, отправляйтесь именно на этот фестиваль, который устраивает концерты по всей Канаде. Здесь будут собраны некогда популярные команды, подарившие нам множество хитов. Среди них уже заявлены Vanilla Ice, Salt N Pepa и Color Me Badd.

Дата: 7 июня – 25 августа. Место проведения: Various locations. Подробности на сайте http://ilovethe90stour.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet