ClickCease

Лучшие места для осеннего отдыха на природе в Онтарио

Sat, Aug 25, 2018
0
Мы подобрали для вас несколько замечательных мест, которые помогут сделать ваши выходные просто незабываемыми!
Port Cunnungton
Расположенный у живописного озера Бэйс, курорт Port Cunnungton предлагает отличный выбор коттеджей, лесных домиков и номеров различных размеров и форматов. Здесь вы сможете устроить себе незабываемый тихий отдых, наслаждаясь завтраком, обедом или ужином на фоне невероятно красивого пейзажа.

Если простое расслабление у озера вам не по душе, и хочется чего-то более активного, вам предложат провести время за игрой в гольф или теннис. Вдобавок, вы можете отправиться на водную прогулку на каноэ, чтобы вдоволь полюбоваться местными ландшафтами и напрочь забыть о городской суете. Приятным бонусом станет также близкое расположение к Algonquin Park.
Адрес: 1679 Port Cunnington Rd, Dwight, Ontario P0A 1H0. Полезная ссылка: https://portcunnington.com/
Pine Vista Resort
Этот курорт может похвастаться всеми прелестями шикарного отдыха у озера для всей семьи с невероятно комфортными коттеджами по вполне доступной цене. К тому же, осенью Pine Vista радует сезонными предложениями на уикенды, например, ко Дню благодарения или для любителей рыбалки.

Традиционные поездки на повозках, вырезание изображений и лиц из тыкв, дегустация яблочного сидра, посиделки у костра – всё это лишь малая часть того замечательного отдыха, который вам здесь предложат. Чтобы развеяться и устроить себе день любования природой, можно взять на прокат каяк или каноэ, либо просто устроить пешую прогулку по лесу. Идеальным завершением активного дня станет релакс в спа-зоне курорта.
Адрес: 932 Gilchrist Bay RD, Douro-Dummer, ON K0L 2H0. Полезная ссылка: https://www.pinevista.com/
The Westin Trillium House Blue Mountain
Отель Westin Blue Mountain может стать для вас идеальным вариантом осеннего побега из города, включающего в себя огромное количество вкуснейшего винограда, яблок и хмеля. Речь идёт, как вы уже поняли, о визитах на винодельни, пивоварни и в сидровые заведения.

Если же вас больше интересуют семейные поездки, то здесь вы также сможете устроить себе отдых такого формата, ведь данный курорт организовывает прогулки по крупнейшему яблочному региону Онтарио, известному как «Тропа яблочного пирога». Здесь вас ожидают бесплатные семейные мероприятия, живая музыка и множество развлечений в рамках фестиваля урожая и ежегодного празднования Хэллоуина.
Адрес: 220 Gord Canning Drive, Blue Mountains L9Y 0V9. Полезная ссылка: https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzth-the-westin-trillium-house-blue-mountain?program=spg
Severn Lodge
Осенняя погода и Мускока сочетаются как нельзя лучше! И одним из наиболее уютных курортов этого региона считается именно Severn Lodge – особенно, если вы планируете отдых для всей семьи. Расположенный на озере Мускока, курорт предлагает массу вариантов для приятных выходных: поездки на лошадях, гольф, теннис, отдельные игровые комнаты и многое другое. Осенью вы можете присоединиться к соревнованиям по вырезанию лиц из тыкв, прокатиться на повозке с сеном и полакомиться праздничными угощениями.
Более того, специально ко Дню благодарения здесь часто вводятся сезонные скидки для детей и подростков – иногда вплоть до 50%. К слову, этот курорт подходит для посетителей любого возраста.

Адрес: 116 Gloucester Trail, PO Box 250, Port Severn, Ontario L0K 1S0. Полезная ссылка: https://severnlodge.com/
White Pines Ancient Forest Glamping
Что такое glamping? Это идеальное сочетание гламура (а, скорее, комфорта) и кемпинга: glam+camping=glamping. И в данном случае такая площадка для кемпинга оказалась удобно расположенной вблизи Торонто. Поэтому, если вы хотите устроить себе небольшой отдых на пару дней, не уезжая далеко от города, White Pines Ancient Forest Glamping станет прекрасным выбором!

Здесь вас ожидают просторные палатки класса люкс: с кроватями, мебелью и всем необходимым. При этом, у вас будет замечательная возможность насладиться практически нетронутой природой, свежим лесным воздухом и потрясающими пейзажами. К тому же, особого комфорта добавляет и личный повар, который будет готовить для вас лучшие канадские блюда!
Адрес: Торонто. Полезная ссылка: https://glampinghub.com/canada/ontario/toronto/luxury-tents-canada/
Rock the Park
Для тех, кто не горит желанием отправляться за порцией любимой музыки далеко в лес или другие масштабные площадки за городом, идеальным вариантом станет Rock in the Park. Среди хедлайнеров фестиваля заявлены: Cyndi Lauper, Boyz II Men и Machine Gun Kelly.

Дата: 11 – 14 июля. Место проведения: Harris Park, London. Подробности на сайте https://rockthepark.ca/
Scandinave Spa
В самом сердце Blue Mountain находится это замечательное место для настоящего релакса. Курорт дарит поистине тихую и спокойную атмосферу, которая позволяет полностью отключиться от шума и стресса ежедневной жизни.

Scandinave Spa включает в себя скандинавские ванны и гидротерапию – в сочетании с красочным пейзажем, которым вы будете любоваться, эффект расслабления не заставит себя ждать. Курорт предлагает довольно выгодный вариант однодневного пребывания в отеле с часовым шведским массажем и доступом ко всем ваннам. Здесь вы определённо забудете о всём, что вас тревожит. Хотя бы на один день!
Адрес: 152 Grey Road 21, Blue Mountains, Ontario. L9Y 0K8. Полезная ссылка: https://www.scandinave.com/blue-mountain/en/escape-package/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles