ClickCease

Ближайшие фестивали Онтарио

Fri, Feb 22, 2019
0
Сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми из наиболее примечательных фестивалей грядущих месяцев.
Maple Syrup Festival
Пора кленового сиропа – это нечто особенное для Канады. И этот фестиваль является ярким тому примером! Вас ожидает увлекательное путешествие в историю кленового сиропа прямиком в 1900-е годы.

Исторические здания, актёры, одетые в стиле того времени, традиционные угощения – всё это поможет создать удивительную атмосферу праздника. Вас ожидают вкуснейшие блины, конфеты из сахара, множество видов сиропа для дегустации, фермерские животные, с которыми детки смогут познакомиться ближе, и многое другое. Также в программе указан тур по местности и рассказ об истории любимейшего сиропа канадцев, отличная развлекательная программа, поездки на повозках и многое другое!
АДата: 2 – 31 марта. Место проведения: Bronte Creek Park, Hamilton, Halton and Brant. Полезная ссылка: https://www.BronteCreek.org
Pgs Snowboard Nationals
Даже если вы сами не являетесь заядлым сноубордистом, согласитесь, этот вид спорта действительно отличается особой зрелищностью! Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем при возможности посетить эти захватывающие дух соревнования.

В рамках Pgs Snowboard Nationals вы станете свидетелями невероятной борьбы лучших сноубордистов Канады за национальный титул. Огромная площадь в Blue Mountain’s Smart Alec станет своего рода полем битвы для тех, кто не может и дня прожить без дозы адреналина и высокой скорости.
Дата: 4 – 8 марта. Место проведения: Blue Mountain’s Smart Alec, Bruce Peninsula, Southern Georgian Bay and Lake Simcoe. Полезная ссылка: http://bluemountainvillage.ca/snowboardnationals
Maple Harvest Festival
Присоединиться к празднованию первого урожая, которое практиковали коренные жители этих земель ещё с незапамятных времён, предлагают организаторы Maple Harvest Festival. Пробуждение леса (в самом Forest City!) и первый урожай в году – это праздничный период, означающий прощание с недостатком еды и темнотой, а также возвращение света, жизни и продуктов, подаренных землёй.

Здесь вы сможете проникнуться уникальными природными условиями региона, узнать больше о давних традициях первых поселенцев и богатом наследии Онтарио прямо под вашими ногами.
Дата: 16 марта. Место проведения: Forest City, Southwest Ontario. Полезная ссылка: http://www.archaeologymuseum.ca/
March Break Mystery
Потрясающее приключение для детей и взрослых с душой любознательного ребёнка представляет Black Creek Pioneer Village уже в марте. Вместе с легендарными Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном вам предстоит разгадать тайну череды преступлений.

Посетите детективную школу Ватсона, разгадайте коды и отыщите все необходимые улики, опросите жителей деревни и других подозреваемых, узнайте, кто стоит за всеми махинациями. А затем порадуйте себя вкуснейшим кленовым сиропом на местном шоу и прокатитесь по местности на повозке. Поверьте, вы будете в восторге!
Дата: 11 – 17 марта. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, Greater Toronto Area. Полезная ссылка: https://blackcreek.ca/event/march-break-mystery-2/?instance_id=2222
Downey's Farm Easterfest
Всех посетителей знаменитого пасхального фестиваля Downey's Farm Easterfest по традиции ожидает увлекательная праздничная программа. Окунуться в сказку малышам поможет захватывающее кукольное шоу, все желающие смогут примерить на себя образ любого супергероя, животного или волшебника благодаря уголку разрисовывания лиц.

Не обойдётся и без приятных поездок в уютных вагончиках или возможности познакомиться с местными животными.
И, конечно же, главным событием фестиваля, станет традиционное соревнование – поиск пасхальных яиц Easter Egg Scramble! Пасхальный Кролик заранее прячет множество разноцветных яиц по всей игровой территории, а по команде организаторов все участники начинают свои поиски. Вы можете принести корзинку для квеста с собой или приобрести её на месте.
Дата: 13 – 21 апреля. Место проведения: York, Durham and Hills of Headwaters. Подробности на сайте: https://downeysfarm.com/downeys-farm-market-easterfest.htm
Sp'egg'tacular Easter Event
Ещё одно замечательное пасхальное действо, где можно встретить весну всей семьёй, состоится в Ireland House Museum в апреле. Здесь также будут проводится поиски пасхальных яиц и встреча с любимым детками кроликом!

Целый день малышей ожидает множество всевозможных развлечений, игр, мастер-классов и даже возможность пообщаться с животными. Исторический дом будет открыт для туров, где вас угостят вкуснейшим шоколадом прямиком из деревянной печи. Также не обойдётся без небольшого рыночка местных товаров и продуктов.
Дата: 13 апреля. Место проведения: 2168 Guelph Line, Hamilton, Halton and Brant. Полезная ссылка: https://museumsofburlington.ca/ireland-house/events/317-sp-egg-tacular-easter-event-april-13-2019
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles