ClickCease

Как я худею

Mon, Oct 13, 2014
0
Понятное дело, снимать надо было одну голову, но я же с головой не в ладах, поэтому решила, что раз уж я модель, то негоже иметь щеки как у хомяка, а попу как у Карлсона и нужно срочно худеть. Те, кто меня знают, в курсе того, что худею я с завидным постоянством. Делаю я это всегда с апломбом, страстями и буйными эмоциями, что, в принципе, не мешает мне быстро восстанавливать потерянные килограммы.

Вот и в этот раз я убедила себя, что фотографу просто необходимы впалые щеки, а парикмахеру - худая голова и села на очередную диету. Здесь я должна объяснить, что я, как упомянуто выше, человек не совсем нормальный, а точнее сказать, абсолютно больной на голову, когда это касается диет, и именно по этому, я не начала систему правильного питания и спорта, а послушала советов и села на гречку и огурцы.

Девушки (и молодые люди), послушайте моего совета, никогда не пробуйте неделю жрать только гречку с огурцами. Честное слово. Это кромешный ад.

В первые дни гречка была еще вкусной, а огурцы свежими. Я гордо отказывалась от хлеба и надменным взглядом смотрела на всех тех, кто слабее меня духом.

К середине недели гречка уже порядком поднадоела, а от огурцов откровенно тошнило. Муж и ребенок тщетно пытались меря накормить, но поняли, что лучше не соваться и все чаще отсутствовали дома. Я все ждала, когда щеки примут достаточно "модельный" вид и сломала весы от слишком частого взвешивания.

К концу недели муж и ребенок приняли в моей голове образ большого торта и маленькой булочки. От слова гречка у меня развился нервный тик а при виде огурцов я падала на пол и билась в истерике. Единственное, что радовало это то, что щек стало меньше, а в глазах тускнел очень аутентичный модельный голод.

К моменту съемки я была готова съесть любого, кто подходил ко мне ближе чем на метр. Зато я гордо и громко объявила на съемке, что я похудела. Никто, блин, не заметил, зато как-то странно посмотрели и предложили кусок пиццы.

Не знаю, как получилось у фотографа и парикмахера из меня что-то сделать, но получилось красиво. Прийдя домой я заявила, что я теперь модель... И быстро-быстро съела булочку.

Мария Петров
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles