ClickCease

17 вариантов отдыха в Торонто, когда на улице слишком жарко

Sat, Jul 7, 2018
0
Сегодня мы расскажем, как можно отдохнуть в Торонто, когда на улице слишком жарко.
Посетите AGO

Знаменитая галерея AGO никогда не теряет своей актуальности. И в случае чрезмерной жары посещение прохладного и спокойного заведения может становится ещё более привлекательной идеей. Отправляйтесь сюда за очередной порцией эстетики и новых открытий в сфере искусства.
Устройте себе VIP киносеанс

Разумеется, можно остаться дома и посмотреть фильм на компьютере или телевизоре, но это не так увлекательно, как поход в Cineplex, где вы сможете почувствовать себя VIP-персоной. Невероятно мощный звук, самая качественная и масштабная картинка, стильный кинозал и отдельные места – приправьте всё это любимыми вкусностями, и считайте, что день удался!
Охладитесь в бассейне

Если вы всё же настолько смелы, что готовы провести день на улице, то лучше всего это сделать хотя бы в воде. Вы можете выбрать любой из множества общественных бассейнов Торонто, чтобы расслабиться и отдохнуть от будничной суеты.
Прогуляйтесь по Eaton Centre

Eaton Centre может похвастаться огромной площадью, поэтому, если вы жаждете прохлады, этот вариант вам идеально подойдёт. Вы можете пройтись по магазинам и узнать о модных тенденциях текущего сезона или, например, полакомиться замороженным йогуртом и просто сделать паузу в своих ежедневных заботах.
Посетите Science Centre

Science Centre – это невероятное место, привлекающее как юную аудиторию, так и взрослых посетителей. Даже если вы здесь были уже не раз, всё равно найдётся что-то, о чём вы не знали, и теперь будете приятно удивлены новыми открытиями. Когда жара наступает и вытесняет вас с улицы окончательно, отправляйтесь сюда, чтобы совместить приятное с полезным.
Организуйте себе другой вид жары

Это может прозвучать парадоксально, однако в жару можно и отвлечь себя тренировками в одном из множества залов Торонто. Когда вы просто потеете от уличной жары – это неприятно и не приносит никакой пользы. Когда же вы занимаетесь спортом до седьмого пота (или до третьего – это уже на ваше усмотрение), тело благодарит вас ощущением радости и последующей лёгкости. Так что не стоит использовать жару в качестве причины для прогула.
Займитесь скалолазанием в помещении

Из этого же разряда можно предложить скалолазание в помещении. В Торонто есть немалое количество заведений, в которых можно попробовать свои силы в этом увлекательном виде спорта, не устраивая себе пытки солнцем. Даже если вы – новичок, вам всё равно это может принести удовольствие. Как минимум, вы откроете для себя что-то новое.
Постреляйте из лука в Archer's Arena

Если же вам ближе что-то более игровое, вы можете пробудить в себе внутреннего защитника крепости или хотя бы эльфа-лучника и отправиться с друзьями Archer's Arena в North York. Тут вас научат стрельбе из лука, а затем вы сможете посоревноваться с противниками, используя безопасные стрелы. В любом случае веселье и масса впечатлений вам гарантированы!
Классика: боулинг

Несмотря на то, что популярность боулинга в последние годы уменьшилась, это отнюдь не значит, что его стоит вычёркивать из списка развлечений. В жаркое время этот вариант замечательно подходит для побега в прохладу, ведь играют в него в помещении. Так что сбирайте команду и устраивайте себе вечер боулинга.
Охладитесь вкусным напитком в одном из баров

Естественно, у вас всегда есть стандартный вариант, который всё равно никто не отменял. Вы можете посетить один из своих любимых баров города или попробовать авторские коктейли в ранее неизведанных вами заведениях. Это может быть и бокал просто холодного крафтового пива, если коктейли вам не по душе. В данном случае главное – это хорошая компания!
Отправляйтесь в Ripley's Aquarium

Замечательный вариант побега от солнечных лучей предлагает всеми любимый Ripley's Aquarium. И действительно, кондиционеры можно найти в любом заведении, но в случае аквариума дополнительной свежести придаёт и само водное окружение. К тому же, вы сможете не просто спрятаться от жары, но ещё и вдоволь понаблюдать за чудесными жителями подводного мира.
Развлекитесь в Sky Zone

Любители повышенной активности могут выбрать также поход в SkyZone, который придётся по душе как взрослым, так и детям. Этот парк трамплинов в помещении радует посетителей огромной площадью для прыжков и веселья, играми с мячом, фитнес занятиями и просто отличным настроением, которое у вас точно появится после посещения этой локации.
Проверьте смекалку в квест-руме

Устроить зарядку не для тела, а для мозга, можно в любой квест-комнате Торонто. К счастью, их в городе огромное количество на любую тему: от хорроров и детективов до тематических комнат по различным произведениям. Задача одна – выбраться из комнаты за 60 минут, разгадывая всевозможные головоломки и задачи.
Сходите в театр

Торонто не зря называют северным Бродвеем! Украсьте свой вечер походом в театр. В городе постоянно идут замечательные спектакли различных форматов, а вдобавок, ещё и проводятся целые театральные фестивали. Так что просто следите за анонсами и выбирайте, что вам ближе.
Полюбуйтесь видом на город из CN Tower

Жара, возможно, и нависла над городом, но это ведь не мешает насладиться отличным видом на Торонто с высоты знаменитой CN Tower. Здесь вы сможете полюбоваться урбанистическим пейзажем, наслаждаясь прохладой помещения. И даже если это не первый ваш визит сюда, согласитесь, эта панорама никогда не надоедает!
Устройте картинг-гонки

Организуйте соревнование с друзьями на самого быстрого, ловкого и неуловимого водителя в 401 Mini Indy. Оторвитесь на полную катушку в этом картинг-центре вместе с друзьями и родственниками. Узнайте, кто из вас обладает сильнейшим духом соперничества. Можно даже придумать собственный кубок с призами!
Netflix-марафон – тоже неплохой вариант

И, конечно же, когда все остальные варианты вам не подходят по каким-либо причинам (от финансовых до простого «я не могу даже выбраться на остановку, чтобы куда-то доехать»), вы всегда можете пригласить друзей на восьмичасовой марафон любимых сериалов на Netflix. Кстати, когда вы в последний раз пересматривали «Друзей»? Could there BE a better idea?
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles