ClickCease

ТОП-9 спортивных площадок Торонто для активного отдыха

Mon, Jul 23, 2018
0
Сегодня мы расскажем о нескольких отличных вариантах спортивных локаций, на которых вы можете порезвиться с мячом, потренироваться или просто весело провести время с друзьями.
Varsity Stadium
Этот замечательный стадион Университета Торонто расположен вблизи Bloor и St. George. Он вмещает в себя 5,000 зрителей и является, вероятно, наиболее впечатляющим во всём городе, если не брать во внимание Rogers Centre и BMO Field.

Благодаря своим масштабам и просто невероятному искусственному травяному покрытию поля этот стадион уже не раз становился домом для олимпийских событий, а также всевозможных мероприятий в рамках Pan Am Games. Естественно, бронировать места здесь необходимо заранее.
Адрес: 299 Bloor Street West. Полезная ссылка: https://kpe.utoronto.ca/facility/varsity-centre
Cherry Beach Sports Fields
Этот вариант идеально подойдёт для различных игр на поле большой компанией. Тут вы найдёте два поля, которые можно использовать для множества игр. Более того, они расположены на замечательной набережной в Port Lands.

Здесь вы сможете провести незабываемый день с активными играми в отличной компании, параллельно наслаждаясь потрясающим видом. Стоит также заметить, что летом тут очень часто проводятся соревнования среди любительских команд.
Адрес: 275 Unwin Ave. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Regent Park Athletic Grounds
Эта локация может также похвастаться многофункциональными территориями. Любители бега будут приятно удивлены качественными беговыми треками, поклонники баскетбола с первого взгляда влюбятся в местный корт, а замыкает тройку преимуществ большое поле с искусственным травяным покрытием.

Всё это расположено вблизи Regent Park Community Centre. Локация была полностью модернизирована и успела стать настоящим раем для атлетов. К слову, данное место спонсируется знаменитым спортивным брендом Under Armour.
Адрес: 480 Shuter St. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Centennial Park
Этот удивительный парк в Этобико – просто must visit для ценителей спортивного отдыха. Парк включает в себя семь полей для футбола, бейсбольную площадку, пять полей для софтбола. И это только начало!

Территория для гольфа здесь занимает 120 акров. Если же вы отдаёте предпочтение лёгкой атлетике, то парк предложит вам восемь беговых треков. К тому же, тут вы сможете поиграть в крикет или отправиться изучать новые трюки в парке для BMX.
Адрес: 256 Centennial Park Rd. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Birchmount Stadium
Этот спортивный долгожитель Скарборо предоставляет возможность игр и тренировок на одном многофункциональном поле и одоном треке под открытым небом. Также здесь вы сможете отточить свои навыки прыжков в длину или высоту.

Раньше арена выглядела довольно обветшало, однако после ремонта локация стала любимым выбором для проведения практически всех главных турниров и футбольных лиг.
Адрес: 75 Birchmount Rd. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Go Green Cricket and Sports Field
Если вы являетесь фанатом крикета или просто хотите попробовать свои силы в этом увлекательном виде спорта, без раздумий отправляйтесь именно сюда!

Эта территория в парке Флемингдон является первым в Канаде полем для крикета с полной иллюминацией. Благодаря LED освещению вы можете забронировать здесь поле как днём, так и вечером.
Адрес: Flemingdon Park and Thorncliffe Park. Полезная ссылка: https://www.gogreenyouthcentre.ca/
Sunnybrook Park
Расположенная около Bayview и Leaside, эта огромная территория для активного отдыха порадует вас большим разнообразием и многочисленными спортивными возможностями прямо под открытым небом.

Так, к примеру, вы можете арендовать одно из четырёх многофункциональных полей, устроить игру в крикет на одной из трёх площадок или отточить своё владение бейсбольной битой в зоне для тренировок. Затем же рекомендуем отправиться на местную зону для пикников и подкрепиться.
Адрес: 1132 Leslie St. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Eglinton Flats
В случае этого спортивного парка у вас появится огромный выбор всевозможных площадок и кортов. Парк вмещает в себя шесть полей для футбола, четыре поля для хоккея на траве и поле для американского футбола.

Вдобавок, здесь вы найдёте зимние теннисные корты и две площадки для крикета. И, хотя состояние полей не всегда является идеальным, масштабы этой тренировочной зоны действительно впечатляют.
Адрес: 101 Emmett Ave. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
North York Civic Centre Soccer Fields
Если вы отдаёте предпочтение европейскому футболу («соккеру»), то вам прямая дорога именно сюда. Данная локация является официальным центром футбола в North York. Семь полей на Bathurst и Finch поразят вас своей полноценной площадью, которая поможет вам на 100% ощутить все прелести этого вида спорта.

Естественно, здесь тренируется множество малых лиг, хотя есть и компании, которые используют данные поля просто для игр с фрисби.
Адрес: 5720 Bathurst St. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet