ClickCease

ТОП-10 идей для идеального зимнего свидания в Торонто

Mon, Dec 17, 2018
0
И сегодня мы поделимся несколькими идеями, которые помогут устроить вам поистине незабываемое свидание в этот праздничный период.
Посетите Aurora Winter Festival

Данный фестиваль является совершенно новым мероприятием, которое в этом году «захватит» Ontario Place и превратит его в волшебную зимнюю сказку! Организаторы обещают спрятанный на территории Северный полюс с целой минидеревушкой, которая будет украшена световыми инсталляциями, рынками в хижинах, садами еды и многим другим. Также вас ожидают красочные аттракционы, живые выступления артистов и катание на коньках по замёрзшему пруду.
Дата: 19 декабря. Место проведения: Ontario Place, 955 Lakeshore Blvd. West. Цена: $14.99 – $19.99. Подробности по тел. 416-656-0707 и на сайте https://www.aurorawinterfestival.com/toronto
Порадуйте внутреннего сладкоежку в баре шоколада

Если ваш партнёр обожает шоколад, можете прекратить поиски и сразу остановиться на этом замечательном заведении. В Cacao 70 делают самые потрясающие блюда из шоколада, о которых только можно мечтать: от горячего шоколада в настоящем кубке до двенадцатидюймового мороженого с любым вкусом на выбор. Это место станет настоящим раем для истинных сладкоежек!
Адрес: 485 Queen Street West. Полезная ссылка: https://cacao70.com/
Насладитесь вечером на зимнем патио

Для многих идеальное праздничное свидание должно включать в себя два обязательных пункта: изысканные коктейли и обогреваемое патио. Объединить это всё можно, забронировав столик в The Keg на King West – здесь вы найдёте одно из лучших зимних патио во всём городе. А фирменные коктейли в сочетании с отличным видом создадут особую атмосферу для вашего романтического вечера.
Адрес: 560 King Street West. Полезная ссылка: https://www.kegsteakhouse.com/
Устройте спа-день под открытым небом

Ничто так не расслабляет во времена суетливой подготовки к праздникам, как профессиональные спа-процедуры. Особенно, если у вас есть возможность устроить себе спа-день под открытым небом и с невероятным пейзажем вокруг! Scandinave Spa, который находится совсем неподалёку от города, идеально подойдёт для романтического побега и полного релакса. Тут вы гарантированно сможете забыть о всех проблемах и просто насладиться компанией любимого человека.
Адрес: 8010 Mons Road Whistle. Полезная ссылка: https://www.scandinave.com/en/
Полюбуйтесь городским пейзажем на крыше

К слову о пейзажах, но уже городских. Если вы устроите своей половинке свидание на крыше Thompson Hotel, вечер превратится в настоящую зимнюю сказку. Естественно, в Торонто есть множество заведений, предлагающих отдых на крыше, но в случае этого отеля вас ожидает полный панорамный вид на все 360 градусов, включающий в себя красоту озера Онтарио. Добавьте к этому вкусные напитки, праздничное оформление и замечательные фирменные блюда и получите вечер полного волшебства!
Адрес: 550 Wellington St W. Полезная ссылка: https://www.thompsonhotels.com/hotels/canada/toronto/thompson-toronto/restaurants/rooftop-lounge
Посмотрите фильм на TIFF

Для истинных киноманов отличным вариантом свидания в этот сезон может стать поход на просмотр громких премьер в рамках знаменитого TIFF. Новогодняя пора традиционно радует огромным числом праздничных киноновинок, а расположение Bell Lightbox удобно намекает на последующий поход в кафе или ресторан для продолжения романтического вечера.
Адрес: 350 King Street West. Полезная ссылка: https://www.tiff.net/
Посетите кафе с питомцем

Посмотрим правде в глаза, большинство из нас мечтает о партнёре, который любит животных. Это практически формула успеха. И если вам удалось найти такого человека, то вам отнюдь необязательно оставлять любимого питомца дома, чтобы пойти на свидание. Приходите в Tom & Sawyer Pet Cafe, где подают отличный кофе (для людей) и свежеиспечённые кексы (для собак). Это замечательное место для того, чтобы ваши питомцы также смогли повеселиться и, может быть, даже найти себе пару.
Адрес: 1247 Queen Street East. Полезная ссылка: https://www.tomandsawyer.com/about-us/retail-store/
Сделайте идеальное фото в сверкающем тоннеле

Это место просто невозможно обойти стороной, когда речь заходит о романтических свиданиях, в частности – о красивых парных фотографиях. Вы можете зайти в этот новый светящийся тоннель по дороге в ресторан или кинотеатр, чтобы сделать лучшее фото на фоне 14 миллионов блестящих украшений, которыми усыпана эта удивительная городская инсталляция. Разумеется, на пути у вас будет множество других пар, также желающих сделать парное фото, но не стоит отчаиваться – места хватит для всех!
Адрес: 1501 Yonge Street. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/yongestclair/
Toronto Christmas Market

С 15 ноября по 23 декабря Distillery District станет домом для ежегодной уличной ярмарки Toronto Christmas Market. Местные производители предложат вам свои эксклюзивные работы, а магазинчики порадуют отличными скидками. Развлекательная программа также поразит своим разнообразием: музыкальные выступления, праздничные хоры, карусели, пивные сады и, конечно же, Санта со своими друзьями! Каждый день у детей будет возможность спеть праздничные песни вместе с эльфами Санты, а также лично с ним встретиться и загадать желание.
Дата: 15 ноября – 23 декабря. Место проведения: Distillery District, 55 Mill Street. Подробности на сайте http://torontochristmasmarket.com/
Попробуйте Испанию на вкус

Если вы любите пробовать что-то новое, то у вас всегда есть возможность открыть для себя и вашей половинки новые кулинарные миры. Предлагаем начать с Испании! И для этого необязательно сразу лететь на другой материк, можно сначала просто сходить в Carmen, чтобы попробовать всевозможные испанские закуски (тапас) и насладиться вкуснейшими винами в компании любимого человека. Для тех, кому хочется чего-то не новогоднего, этот вариант станет идеальной альтернативой.
Адрес: 922 Queen Street West. Полезная ссылка: http://carmensayz.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles