ClickCease

ТОП-10 ярких событий 2019 года

Fri, Jan 11, 2019
0
Сегодня мы расскажем о том, какие важные события ближайших 12-ти месяцев уже известны. Это и кулинарные фестивали, и долгожданные концерты, и арт-мероприятия.
Огромная арт-инсталляция на набережной Торонто
Набережная Торонто станет даже ещё красивее в этом году, ведь с 19 января по 24 февраля её будут украшать пять новых арт-инсталляций. Основной темой выставки на этот раз стала «Передача сигнала», вдохновлённая способами, которые люди используют для всевозможного общения друг с другом и с самими собой.

Полезная ссылка: http://www.waterfrontbia.com/event/ice-breakers/
Крупнейший в Канаде фестиваль кленового сиропа
Если вы – сладкоежка, это мероприятие вы точно не можете пропустить. В марте Торонто захватит настоящая сахарная лихорадка, а главным событием сезона станет ежегодный фестиваль кленового сиропа – крупнейший во всей Канаде. В рамках двухдневного фестиваля вас ожидает дегустация кленового сиропа, множество конкурсов, гонки с препятствиями, соревнования по созданию скульптур из льда и другие тематические развлечения.

Полезная ссылка: https://www.narcity.com/ca/on/toronto/news/toronto-is-getting-a-massive-maple-sugar-festival-this-winter-and-its-the-most-canadian-thing-ever
Мишель Обама в Торонто
Уникальная возможность встретиться с бывшей первой леди США представится жителям Торонто на Over Scotiabank Arena. Мишель Обама приезжает в город, чтобы поговорить о своей новой книге, жизни в Белом дома, браке с Бараком и о том, как сделать этот мир лучше. Напомним, Мишель Обама недавно была признана наиболее уважаемой и вызывающей восхищение женщиной в Америке, опередив Опру Уинфри и Хиллари Клинтон.

Полезная ссылка: https://www.narcity.com/news/michelle-obama-is-touring-across-canada-next-year-and-tickets-are-selling-for-over-dollar2000
Открытие Eataly
Всемирно известный итальянский рынок Eataly открывает свою первую канадскую локацию в Йорквилле уже в этом году. Рынок будет занимать более 50,000 кв. футов и состоять из трёх уровней. Тут вы сможете найти различные рестораны и отдельные стойки, на которых можно получить подробную информацию о составе блюд и продуктов до их приобретения.

Полезная ссылка: https://www.narcity.com/ca/on/toronto/news/eataly-is-finally-coming-to-toronto
Концерт Ariana Grande
Определённо 2018-ый был годом Арианы Гранде, и она намерена продолжить тенденцию своего невероятного успеха в 2019-ом. В рамках мирового тура Sweetener исполнительница отыграет большой сольный концерт также и в Торонто. На сцене прозвучат как известные хиты Thank U, Next и No Tears Left To Cry, так и новые треки. Естественно, зрителей ожидает потрясающее шоу, которое лучше увидеть лично!

Полезная ссылка: https://www1.ticketmaster.ca/ariana-grande-sweetener-world-tour/event/1000555DB8BF29EE
Первый женский клуб в Торонто
В Торонто открывается новый клуб для поддержания общественных связей и просто возможности спокойно поработать исключительно для женщин. The Wing призван объединить женщин в рабочей среде и помочь им добиться ещё больших успехов. Идея создания такого клуба появилась после осознания того, что большинство подобных коворкинг заведений, рассчитанных на предпринимателей, почти полностью заполнены исключительно мужчинами. С появлением The Wing у женщин появится новое пространство для работы в комфортных условиях. Также в заведении будут подаваться угощения и коктейли.

Полезная ссылка: https://www.the-wing.com/
Открытие Chick-fil-A
Если вы ещё никогда не пробовали куриные блюда в Chick-fil-A, скорее всего, вы всё равно о них слышали сотню раз. И в этом году у вас появится отличный шанс понять, почему о них все говорят. В Торонто открывается первая канадская локация данной сети. Разумеется, меню будет включать в себя фирменные куриные сэндвичи различных видов, в том числе и на жареных вафлях.

Полезная ссылка: https://www.narcity.com/ca/on/toronto/news/chick-fil-a-is-officially-opening-its-first-restaurant-in-toronto
Сказочное превращение Canada's Wonderland
В новом праздничном сезоне Canada's Wonderland превратится в новое приключение для жителей Торонто. В ноябре 2019-ого локация станет пристанищем для WinterFest, который порадует живой музыкой, множеством вкусных угощений, удивительным световым шоу и другими увлекательными развлечениями. Бонус приятность – владельцы Platinum и Gold Season Pass получат бесплатный вход на мероприятие!

Полезная ссылка: https://www.canadaswonderland.com/play/winterfest
Возвращение WWE SummerSlam
Знаменитый чемпионат по реслингу WWE возвращается в Торонто уже этим летом на целых четыре вечера настоящего зрелища! Ежегодное событие под названием SummerSlam состоится на Scotiabank Arena, и, естественно, ожидается множество громких имён. Билеты ещё не поступили в продажу, однако, если вы хотите попасть на это зажигательное спортивное мероприятие, рекомендуем тщательно следить за стартом продаж – обычно билеты на SummerSlam раскупают мгновенно.

Полезная ссылка: https://www.narcity.com/ca/bc/vancouver/news/wwe-wrestlemania-is-coming-back-to-this-canadian-city-next-year
Фестиваль Winterlicious
Откройте для себя новые кулинарные горизонты в рамках долгожданного фестиваля Winterlicious. С 25 января по 7 февраля в фестивале будут принимать участие более двух сотен местных ресторанов различного формата. Каждый из них предоставит свои фирменные блюда, чтобы вы смогли совершить небольшое путешествие по кухням разных народов, не покидая Торонто!

Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/winterlicious/restaurants-menus/?view=tabList&dpc=yes
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet