ClickCease

ТОП-7 событий к Международному женскому дню

Fri, Mar 1, 2019
0
И это лишь малая часть тех вариантов, которые Торонто дарит нам 8 марта!
Women of Comedy: International Women's Day
Comedy Nuggets представляет потрясающий состав выступающих комедианток в честь празднования Международного женского дня. Вас ожидают звёзды стенд-апа, успевшие завоевать огромную аудиторию и выступавшие на таких знаменитых шоу, как JUST FOR LAUGHS, COMEDY NETWORK, ABSOLUTE COMEDY, YUK YUKS, HALIFAX COMEDY FESTIVAL и т.д.

Хедлайнером события стала Cathy Boyd, знакомая многим по Comedian of the North и Maine Comedy Festival. Также на сцене для вас выступят: Lucy Gervais, Marie Sotto, Surer Qaly Deria, Harpreet Ess, Location, The Social Capital.
Дата: 6 марта. Место проведения: 154 Danforth Avenue. Цена: $12. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/women-of-comedy-international-womens-day-tickets-57570884064?aff=ebdssbdestsearch
International Women's Day Celebration
Второй год подряд организация Immigrant Women In Business (IWB) собирает вместе женщин, достигших успеха в предпринимательстве, активизме, инновациях и улучшении общества, чтобы они смогли поделиться своим опытом и вдохновить других на желанные свершения.

Данное мероприятие – отличная возможность услышать истории успеха и открыть для себя новые возможности, поддержать друг друга и создать новые связи с представительницами бизнес индустрии. В рамках действа запланированы выступления 24-х женщин-спикеров из Торонто, которые поделятся своим опытом и расскажут, как они меняют этот мир.
Дата: 8 марта. Место проведения: Toronto Region Board of Trade, 77 Adelaide Street West, Room: 4th Floor - Lennox Hall. Цена: до $24. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/international-womens-day-celebration-tickets-55100983525?aff=ebdssbdestsearch
International Women's Day Bootcamp
Ещё один прекрасный вариант празднования Международного женского дня – присоединиться к бесплатному тренировочному лагерю под руководством восходящей звезды, профессионального тренера Nadien.

Здесь вы сможете отдохнуть и телом, и разумом, находясь в компании единомышленниц. Вас ожидает отличное занятие, огромная порция позитива и дружеской атмосферы, веселье и полная свобода!
Девиз действа: «Давайте оставаться сильными и уверенными!»
Дата: 8 марта. Место проведения: Habitual Fitness & LifestyleM, 3611 Mavis Road, ##12-15, Mississauga. Подробности на сайте: : https://www.eventbrite.ca/e/international-womens-day-bootcamp-tickets-57537221378?aff=ebdssbdestsearch
International Women's Day "Resilience Gala" with Jully Black
Если вы цените действительно качественную музыку, без раздумий отправляйтесь на Resilience Gala – мероприятие, организованное в поддержку Daily Bread Food Bank. В рамках события для вас выступит единственная и неповторимая Jully Black. Известная как королева канадского R&B и соула, певица и композитор считается одной из 25-ти величайших канадских исполнительниц в истории по версии CBC Music.

Её альбомы имеют платиновый статус, её композиции возглавляют престижные чарты, она была лично выбрана для выступления перед королевой Англии. И именно она выступит в Торонто 8 марта. Также в программе указаны номера Raging Asian Women Taiko Drummers, представление от Naeema Hassan, дискуссионная панель после концерта и многое другое.
Дата: 8 марта. Место проведения: Daily Bread Food Bank Production Hall, 191 New Toronto Street. Цена: $20 – $750. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/international-womens-day-resilience-gala-with-jully-black-tickets-54174939703?aff=ebdssbdestsearch
Kids & Company's International Women's Day Celebration!
Если вы хотите отметить праздник вместе с детками, это мероприятие идеально для вас подойдёт. Тут вы сможете отдохнуть и открыть для себя много нового во время информационных сессий с Alyson Schafer, а также на занятии по йоге с Mindful Little Things.

Тем временем, для малышей разных возрастов будет подготовлена увлекательная развлекательная программа. Естественно, гостей ожидают и вкусные угощения от Kidco Kitchen.
Дата: 7 марта. Место проведения: Kids & Company, 308 Queen Street West. Вход бесплатный. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/kids-companys-international-womens-day-celebration-tickets-56504056153?aff=ebdssbdestsearch
PRESS FOR PROGRESS - Women's Day Workout Event
В честь этого прекрасного праздника, Fit Squad и The Real Toronto объединились, чтобы устроить вам настоящий день активных занятий, наполненный вдохновения, солидарности и приятных ощущений.

Здесь вы сможете не только изрядно попотеть, но и насладиться вкусными напитками, поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы, рассказать свои истории и послушать истории других женщин, также создающих реальный Торонто! Все собранные деньги будут направлены в организацию Sistering Toronto.
Дата: 9 марта. Место проведения: Stay Gold, 65 Jefferson Avenue. Цена: $30. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/press-for-progress-womens-day-workout-event-tickets-56442977465?aff=ebdssbdestsearch
Woman's Day Flower Sale
И, разумеется, как же обойтись без цветов? В этот день вы можете отправиться на поиски самых красивых букетов или вазонов, полюбоваться экзотическими видами и приобрести присмотревшиеся варианты для близких или просто самих себя.

Приходите 8 марта в Sidney Smith Hall и выберите самое лучшее для женщин, которых вы любите и обожаете!
Дата: 8 марта. Место проведения: Sidney Smith Hall (main hall). Вход бесплатный. Подробности на сайте : https://www.eventbrite.ca/e/womans-day-flower-sale-tickets-56249165769?aff=ebdssbdestsearch
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet