ClickCease

ТОП-7 первоапрельских шуток Торонто

Fri, Apr 5, 2019
0
Какие же первоапрельские шутки в Торонто оказались наиболее интересными?
Котики в библиотеке
Общественная библиотека Торонто (TPL) подразнила нас новой программой под названием «Идеальные мурчащие друзья» (Purrfect Pals), которая, если бы не была шуткой, позволяла бы вместе с книгой выбрать ещё и одного из котиков библиотеки, чтобы тот составил вам компанию во время изучения книги. Это один из тех случаев, когда действительно жаль, что новость оказалась приуроченной к 1 апреля.

Первый в Торонто кондо для собак
Condos.ca также решили сыграть на любви к питомцам. Компания даже создала страничку на своём сайте, где указывалось, что вскоре будет построен целый кондоминиум исключительно для собак. Изучить лично можно прямо тут https://condos.ca/toronto/le-chien-1-yorkville-ave

Собачья доставка
Ещё немного о хвостатых. Foodora рассказали о новом варианте доставки. Реклама гласила, что теперь жители Торонто могут заказать доставку еды и получить её из лап «специально обученных собак-курьеров». С другой стороны, они же знают команду «Апорт!», так что всё возможно.

Слияние Университета Торонто с Техасом
Университет Торонто заявил в официальном пресс-релизе о слиянии с Университетом Техаса, а также последующем ребрендинге. Новым названием должен был стать слоган: «Шевели копытами!» (Giddy Up!).

Пока, веган Дуг МакНиш
Известный шеф-повар Торонто и автор веганской кулинарной книги Дуг МакНиш, стоящий за большинством популярных ресторанов без мяса, заявил, что после 15-ти лет жизни в таком формате он решил отказаться от веганизма.

Продаём пар по цене золота
Greenhouse Juice Co., известные шутники, представили идею питательных веществ холодной прессовки, которые можно поместить в пар и продавать «молекулярный суперфуд с наибольшим количество полезных веществ». Нам кажется, что такое действительно может появиться через пару месяцев!

Новое название для Кэбэджтауна
И на десерт: Кэбеджтаун («кабачокград») меняет название на Шпинаттаун. Это не только поможет отличить восточный район Торонто от Кэбэджтауна в Атланте, но и больше будет соответствовать здоровому образу жизни местного населения.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet