ClickCease

ТОП-10 фермерских рынков Торонто

Fri, May 3, 2019
0
Сегодня мы расскажем вам о десяти лучших, расположенных в различных районах города.
Dufferin Grove Farmers' Market

Этот замечательный фермерский рынок работает круглый год, чем несказанно радует ценителей натуральных продуктов по соседству. Здесь вы сможете закупиться органическими фруктами и овощами, а также готовыми блюдами на случай, если вы проголодаетесь во время прогулки по рынку. Работает Dufferin Grove Farmers' Market по четвергам с 15:00.
Адрес: 875 Dufferin St.
St. Lawrence Market Saturdays

Если же вам удобнее устраивать закупки в выходные, рекомендуем отправиться на St. Lawrence Market – сюда субботнее утро традиционно привлекает большое количество посетителей и охотников за настоящей вкуснятиной. Свежие продукты продаются под белым тентом к югу от основного рынка. Тут вы найдёте всевозможные виды продуктов местного производства: от сыра, фруктов и овощей до выпечки и даже цветов.
Адрес: 93 Front St E.
Leslieville Farmers' Market

На следующий же день, в воскресенье, приходит черёд этого рынка, работающего в парке Jonathan Ashbridge с мая по октябрь. Открывается он в 9:00 и функционирует до 14:00. Отправляйтесь в этот восточный район, чтобы приобрести необходимые свежие продукты, мясо, молочные товары и многое другое. Также вы можете полакомиться горячим тако, ароматными вафлями и карибскими сендвичами на завтрак – и всё это под живую музыку!
Адрес: 20 Woodward Ave.
Evergreen Brick Works

Посетить район Brick Works – всегда хорошая идея. Однако субботним утром она становится ещё лучше, ведь именно в этот день здесь открывается фермерский рынок, на котором можно найти всё необходимое. Натуральные продукты, свежеприготовленные блюда на вынос, выпечка, а иногда и крафтовое пиво различных сортов ждут вас!
Адрес: 550 Bayview Ave.
The Stop's Farmers' Market at Artscape Wychwood Barns

В то время как многие фермерские рынки вынужденно закрываются на холодное время года, эта локация у Wychwood Barns готова радовать вас органическими продуктами по субботам круглый год подряд. Выбор продукции, представленной на рынке, крайне широк, поэтому здесь вы можете отыскать всё необходимое на неделю вперёд: от готовых блюд и солений до свежей выпечки и вкуснейшего хлеба.
Адрес: 601 Christie St.
Junction Farmers' Market

Также по субботам, но уже с мая и до начала ноября, у вас есть возможность посетить Junction Farmers' Market, который может похвастаться не менее широким ассортиментом. Помимо стандартных для рынков овощей и фруктов, тут продаются также мясные и молочные продукты, готовые блюда и вино всевозможных сортов от местных производителей.
Адрес: 2960 Dundas St W.
Sorauren Farmers' Market

Основанный организацией West End Food Co-op, этот еженедельный рынок открывается по понедельникам и приглашает всех любителей поистине вкусных и полезных продуктов. Рынок успешно предоставляет возможность закупиться натуральными товарами жителям западной части города.
Адрес: 50 Wabash Ave.
East Lynn Farmers' Market

Если же вы ищете хороший фермерский рынок в восточном районе Торонто, смело отправляйтесь в East Lynn Farmers' Market на Danforth East. Рынок работает по четвергам с 15:00 до 19:00. Ассортимент товаров порадует своим многообразием, а также органическим производством и выращиванием.
Адрес: 1949 Danforth Avenue, E Lynn Park.
Metro Hall Farmers' Market

Для тех, кто работает в Entertainment District, эта локация стала настоящим подарком для обеденных перерывов. Теперь у вас есть отличная возможность больше не ломать голову в поисках вкусного обеда на работе – как минимум, по четвергам, когда рынок открыт. Вдобавок, тут можно и закупиться продуктами для домашнего приготовления.
Адрес: Metro Hall, 55 John Street.
Davisville Village Farmers' Market

Этот небольшой рынок в парке June Rowlands Park открыт по вторникам с 15:00. Он предоставляет жителям Yonge & Davisville и близлежащих районов только самые свежие продукты и готовые блюда, параллельно развлекая посетителей музыкальной программой, а иногда и даже фитнес уроками.
Адрес: 14 Acacia Rd.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles