ClickCease

ТОП-10 вариантов празднования Нового года в Торонто

Tue, Dec 24, 2019
0
От празднования под открытым небом до красочных вечеринок и даже круизов!
DJ Skate Nights: New Year's Eve edition

Хотите встретить Новый год под зажигательную музыку на коньках? Тогда вам сюда! Мероприятие DJ Skate Nights уже который год успешно совмещает каток с танцполом, предлагая всем желающим отлично провести время, рассекая на коньках под музыку от лучших местных диджеев.
В новогоднюю ночь вас ожидает ещё больше развлечений и поистине праздничная атмосфера!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Natrel Rink - Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Подробности по тел. (416) 973-4000.
Bravissimo! Opera’s Greatest Hits at Roy Thomson Hall

Bravissimo! возвращается в Торонто! Вас ожидает вечер оперы, который поможет провести уходящий год с классическим лоском.
Признанные мэтры мировой оперы исполнят одни из наиболее знаменитых арий. Это представление в формате Greatest Hits подарит вам незабываемый вечер благодаря произведениям из La Traviata, Rigoletto и Aida, а также нескольким другим, не менее известным композициям от культовых композиторов. К слову, представление должно завершиться к 21:30, что позволит зрителям успеть на празднование самого Нового Года!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Roy Thomson Hall, 60 Simcoe St. Цена: $65.00 – $155.00. Подробности на сайте https://www.roythomsonhall.com/tickets/bravissimo-2019/
Cleveland Cavaliers vs Toronto Raptors

Если же вы являетесь спортивным энтузиастом, такой вариант развлечений 31 декабря определённо придётся вам по душе.
В рамках этого долгожданного новогоднего НБА матча Toronto Raptors встретятся лицом к лицу с достойными противниками – командой Cleveland Cavaliers. Не пропустите!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: $286.75. Подробности на сайте http://www.scotiabankarena.com/
Latin New Year’s Eve 2020 Dinner and Party

Ценители зажигательных латинских ритмов по достоинству оценят столь красочный вариант празднования!
Встречайте Новый год с вкуснейшим ужином на замечательной вечеринке с двумя латинскими ди-джеями, которые заставят вас не просто ярко попрощаться с 2019-ым, но и эффектно зайти в 2020-ый в ритме сальсы!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Brick Yard BBQ Bar, 120 North Queen Street. Цена: $95.00. Подробности по тел. (647)501-0269 и на сайте https://www.facebook.com/events/2515900128533338/
Roaring 20s New Year’s Eve Ball 2020

Roaring 20s Ball при участии Ben Harvey & His Ornamentals предлагает вам в эту новогоднюю ночь с головой окунуться в атмосферу ревущих 20-х.
Вас ожидает праздничная развлекательная программа, музыка от T.O. Blues, тематические закуски, уроки популярных в 20-е годы танцев, шампанское и угощения. Разумеется, соответствующий наряд приветствуется.
Дата: 31 декабря. Место проведения: Dovercourt House, 805 Dovercourt Road. Цена: $40 –$60. Подробности на сайте http://swingtoronto.com
New Year's Eve Special Wine and Paint Night

Порадовать себя и близких совместным занятием творчеством можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов, которая во вторник становится ещё более увлекательной благодаря праздничному настроению!
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение вам гарантировано. Естественно, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Дата: 31 декабря. Место проведения: LucSculpture Art School, 663 Greenwood Ave. Цена: $60. Подробности по тел. 416-461-7936.
Toronto’s Best Singles New Year’s Eve Party

Если у вас нет партнёра, с которым вы могли бы встретить 2020-ый год, это не значит, что праздновать и вовсе не стоит – на поисках пары свет клином не сошёлся!
К тому же, в Kelly's Landing пройдёт особая вечеринка для одиноких сердец, которые хотят провести этот вечер в незабываемой атмосфере радости и веселья. Присоединяйтесь!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Kelly's Landing, 123 Front St. W. Цена: $60.00. Подробности на сайте https://singleinthecity.ca/events/torontos-best-singles-new-years-eve-party-elegant-affair2020/
New Year's Eve Dinner Cruise

Вариантов отпраздновать Новый год в Торонто, как всегда, уйма. Однако, если вам надоели стандартные фейерверки и простые вечеринки в клубах, вы всегда можете устроить себе и своим близким приятный отдых на корабле.
Организаторы этого действа предлагают встретить 2020-ый на водном круизе с утончённым ужином, замечательным видом на город и невероятно уютной атмосферой.
Дата: 31 декабря. Место проведения: Mariposa Cruises Pier 6, 207 Queens Quay W., Suite 415. Цена: $169.90 + HST. Подробности по тел. 647-265-9220 и на сайте https://mariposacruises.com/public-cruises/special-event-cruises/new-years-eve-cruises/
New Year's Eve at Nathan Phillips Square

Уже по традиции на Nathan Phillips Square собирается множество жителей и туристов, чтобы отпраздновать канун Нового Года в самом центре развлечений и всеобщего веселья. Здесь вас ожидает неимоверное количество всевозможных интерактивных и музыкальных шоу, представлений и выставок.
Вы сможете покататься с близкими на коньках под музыку лучших местных ди-джеев, послушать выступления известных музыкальных групп и исполнителей, а также завершить этот вечер красочным фейерверком!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.toronto.ca/newyearseve
80s vs 90s New Year's Eve Video Dance Party

Присоединяйтесь к VJ Mobotron на праздновании Нового года и принимайте участие в вечной битве десятилетий!
На этой видео-танцевальной вечеринке, наконец, определится, какие годы были лучшими: 80-е или 90-е. Ответ на вопрос все будут искать на танцполе, поэтому итог зависит именно от вас. Не пропустите!
Дата: 31 декабря. Место проведения: Handlebar, 159 August Ave. Цена: $15 – $20. Подробности по тел. 647-748-7433.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet