ClickCease

ТОП-7 мест Торонто, которые Меган Маркл часто посещала в период съёмок «Форс-мажоров»

Thu, Jan 23, 2020
0
Мы лишь хотим напомнить о нескольких замечательных местах Торонто, в которых Меган Маркл любила бывать, когда снималась в популярном сериале «Форс-мажоры» и жила в нашем прекрасном городе.
The Annex

По данным E! News, в свои двадцать с лишним лет актриса переехала в трёхкомнатную квартиру в районе Annex. В 2016 году в своём интервью для Toronto Star Меган Маркл заявила, что она получила роль в «Форс-мажорах» лишь через два года после этого, так что она успела насладиться канадским стилем жизни ещё до того, как работа в проекте сделала для неё Торонто новым домом.
Trinity Bellwoods Park

Бывшая актриса также является известной любительницей животных, которая взяла к себе из приюта двух замечательных собак, пока жила в Торонто. Щенки Гай и Богарт нуждались в ежедневных прогулках, поэтому Меган часто выводила их порезвиться в Trinity Bellwoods Park, который расположен как раз вблизи её дома в Annex.
Modo Yoga

Как указывается в материале Vanity Fair, мама Меган, Дориа Рэгланд, является инструктором по йоге, и дочь также заинтересовалась этими занятиями. Сообщалось, что актриса ходила на йогу в центре города в одну из многочисленных локаций Modo Yoga.
Полезная ссылка: https://modoyoga.com/uptown/
Fairmont Royal Hotel

Один из наиболее красивых отелей города в 2017 году был местом отдыха Маркл и Принца Гарри. Пара останавливалась в отеле Fairmont Royal York , который уже не раз принимал различных членов королевской семьи со времён открытия в 1929-ом. Также данная локация была использована в шестом сезоне «Форс-мажоров», когда Рейчел планировала свою свадьбу.
Адрес: 100 Front St W. Полезная ссылка: https://www.fairmont.com/royal-york-toronto/
Soho House Toronto

Согласно IMDb, королевская пара познакомилась благодаря другу Маркл, Маркусу Андерсону – консультанту частного клуба Soho House в Торонто. После этого влюблённые часто встречались в данном клубе благодаря своим знакомствам среди руководства и членов Soho House.
Адрес: Bishop's Building, 192 Adelaide St W. Полезная ссылка: https://www.sohohousetoronto.com/
Cabaret Vintage

Бывшая актриса часто наведывалась в этот замечательный бутик в поисках (и, стоит заметить, успешных) милых и уникальных находок. К сожалению, сейчас посетить данную локацию уже нет возможности, ведь в 2016 году магазин на Queen Street West закрылся. Однако отыскать что-то интересное всё ещё можно, так как магазин работает в онлайн формате.
Полезная ссылка: https://www.facebook.com/CabaretVintage/
Bar Raval

Этот невероятной красоты бар с оригинальным оформлением, расположенный на College Street, был излюбленным местом Меган Маркл во времена проживания в Торонто. В интервью 2016 года актриса добавила также, что часто бывала в Dailo, Bar Isabel и уже закрытом Harbord Room.
Адрес: 505 College St. Полезная ссылка: http://thisisbarraval.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles