ClickCease

Держим себя в форме на карантине. ТОП-6 спортзалов Торонто с бесплатными онлайн занятиями!

Wed, Mar 25, 2020
0
Мы собрали для вас несколько полезных ссылок, чтобы вы смогли присоединиться к занятиям в удобнее для вас время.
Sweat And Tonic

Этот спортзал предлагает множество вариантов онлайн тренировок абсолютно разных направлений на любой вкус. На их сайте вы сможете найти как видео с кардио тренировками, так и функциональные занятия или успокаивающие медитации.
Когда: среда в 18:00, четверг в 12:00 и 18:00, пятница в 12:00. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/sweatandtonic/
Fit Factory TO

Fit Factory TO предлагает вам встать с дивана и разогнать кровь по телу, ощущая на следующий день приятную крепатуру. Каждый день на сайте появляются новые видео тренировок, чтобы вы смогли разнообразить свой режим занятий.
Когда: с понедельника по пятницу в 12:00 и 17:30, суббота и воскресенье в 12:00. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/fitfactoryto/
6ix Cycle

Для тех, кто хочет как следует пропотеть, 6ix Cycle подготовил для всех желающих тренировки высокой интенсивности, поэтому запаситесь водой для этих занятий – будет жарко! С другой стороны, а как ещё порадовать организм во время карантина?
Когда: с понедельника по пятницу в 17:45. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/6ix_cycle/
Common Ground 41

Common Ground 416 систематически устраивает онлайн тренировки, к которым вы можете присоединиться, находясь в собственной квартире. Основной акцент здесь делается на кардио тренировках, которые легко выполняются без дополнительного инвентаря.
Когда: необходимо следить за их аккаунтом в Instagram. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/sopearin/
Fit Squad

Персональные тренеры этого зала предлагают оторваться от компьютера или телевизора на 45 минут полезной тренировки. Они проводятся ежедневно в прямом эфире на страничке зала в Instagram.
Когда: с понедельника по пятницу в 12:00. Полезная ссылка: https://www.instagram.com/fitsquad_training/
Planet Fitness

Если вы ещё не готовы к длительным занятиям, и у вас дома нет никакого спортивного инвентаря, подключайтесь к прямым эфирам в Facebook всего на 20 минут небольшой тренировки. Даже эти 20 минут занятия принесут вам пользу и порцию отличного настроения!
Когда: ежедневно в 19:00. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/planetfitness/?brand_redir=1248985688544593
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet