ClickCease

ТОП-7 островов Онтарио, которые станут вашим маленьким раем этим летом

Fri, Jul 10, 2020
0
Именно о них мы сегодня и поговорим. Узнайте, какие острова можно посетить в ближайшее время, если вам захочется отыскать свой кусочек рая.
Pelee Island
Этот потрясающий остров радует разнообразными вариантами отдыха. Здесь вы можете провести целый день на винодельне, прогуляться по набережной, расслабиться на песчаном пляже, а также посетить исторический маяк. До острова можно добраться на пароме, который функционирует до начала декабря.

Адрес: Pelee, ON. Полезная ссылка: https://www.pelee.org/
Flowerpot Island
На берегу Тобермори (в четырёх часах езды от Торонто) вы найдёте оригинальный остров Флауерпот, который действительно напоминает цветочные горшочки. Добраться сюда можно на лодке, но оно того стоит – как часто вы видели большое количество скал и камней с красочными цветами на верхушках? Здесь также можно устроить себе приятную прогулку по берегу и полюбоваться лазурными водными пейзажами.

Адрес: Flowerpot Island, ON. Полезная ссылка: https://www.pc.gc.ca/en/amnc-nmca/on/fathomfive/activ/flowerpot#island
St. Joseph Island
Сюда можно попасть на автомобиле по бесплатному мосту. На этом большом острове расположен очаровательный город, по улочкам которого можно неспешно побродить. Также тут вы найдёте прекрасные пляжи, сады и достопримечательности. Остров известен ещё и своим вкуснейшим кленовым сиропом, так что готовьтесь к сладкому.

Адрес: St. Joseph Island, ON. Полезная ссылка: https://www.algomacountry.com/cities-towns/st-joseph-island/
Wolfe Island
Расположенный в озере Онтарио, этот остров предлагает множество развлечений. Посетите уединённые берега Биг Сэнди Бэй и отдохните у воды летом, прогуляйтесь по огромному кукурузному лабиринту осенью. Паром доставляет всех желающих на остров бесплатно круглый год.

Адрес: Wolfe Island, ON. Полезная ссылка: http://www.wolfeisland.com/
Simcoe Island
Неподалёку от Wolfe Island находится ещё один остров, также достойный вашего внимания. На этом крохотном кусочке земли расположен очаровательный маяк, построенный ещё в 1800-х годах и теперь почти переносящий посетителей в прошлое одним своим внешним видом. Паром сюда ходит по запросу с Wolfe Island.

Адрес: Simcoe Island, ON. Полезная ссылка: https://visit1000islands.com/simcoe-island-ferry/
Manitoulin Island
Попасть на этот райский остров можно двумя способами: либо на пароме, либо по знаменитому разводному мосту. Manitoulin Island является крупнейшим пресноводным островом во всём мире. Вдобавок, тут можно прогуляться по деревянным тропинкам, полюбоваться шикарными водопадами и северными лесами.

Адрес: Manitoulin Island, ON. Полезная ссылка: https://www.manitoulintourism.com/
Amherst Island
Умиротворяющие песчаные пляжи, дорожки для велосипедов, потрясающие пейзажи – всё это вы найдёте на Amherst Island. Также здесь расположен один из «самых милых городков Канады». Как минимум, так его называют те, кто здесь уже бывал. Возможно, пришёл ваш черёд вынести ему свой вердикт.

Адрес: Amherst Island, ON. Полезная ссылка: https://www.amherstislandca.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet