ClickCease

ТОП-7 замечательных небольших городков вблизи Торонто, которые стоит посетить этой осенью

Tue, Sep 1, 2020
0
Возможно, поездка в один из них – это как раз то, что вам нужно в ближайшие месяцы?
Unionville
Проведите сезон так, будто вы попали в мир сериала Gilmore Girls. В этом очаровательном городке снималась пилотная серия этой популярной ленты. И не зря, ведь с наступлением осени тут действительно становится по-особенному уютно.

Полезная ссылка: https://unionvilleinfo.com/
Bala
Потрясающие осенние краски создают в этом городе поистине удивительную атмосферу, и уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично. Вдобавок, можно посетить фестиваль клюквы для особого урожайного веселья.

Полезная ссылка: https://www.muskokalakeschamber.ca/news-events/visit-bala/
Almonte
Приехав в этот небольшой город, вы можете порадовать себя спокойным шоппингом на исторической Mill Street, а затем насладиться вкусной трапезой у водопада.

Полезная ссылка: https://almonte.com/
Merrickville-Wolford
Названная самой красивой деревушкой Канады, Merrickville-Wolford привлекает посетителей, среди прочего, своими историческими магазинчиками. В частности, особой популярностью пользуется лавка с авторскими свечами в ведьмовском стиле.

Полезная ссылка: https://www.merrickville-wolford.ca/
Perth
Если вы окажетесь в этом городке осенью, обязательно прогуляйтесь вдоль живописной реки Тэй, чтобы насладиться красочными пейзажами в просторном парке, спрятавшемся за Town Hall.

Полезная ссылка: https://www.perth.ca/en/explore-perth/Explore-Perth.aspx
St. Jacobs
Эта очаровательная деревушка станет прекрасным вариантом для однодневной поездки за хорошим настроением. Вдобавок к возможности приобрести что-то по своему вкусу в местных магазинчиках, вы также можете побаловать себя всевозможными вкусностями из пекарни и даже посетить близлежащий фермерский рынок.

Полезная ссылка: https://stjacobs.com/
Bayfield
Окружённый парками и походными тропинками, Bayfield предлагает своим гостям также множество милых магазинчиков и красочных парков, которые в эту пору выглядят просто волшебно.

Полезная ссылка: https://www.villageofbayfield.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet