ClickCease

ТОП-7 бесплатных вариантов досуга в Торонто этой осенью

Fri, Oct 16, 2020
0
Что именно? Читайте дальше в нашей новой подборке.
Посетите Leslie Street Spit
Этот птичий заповедник на территории парка Tommy Thompson привлекает ещё и потрясающим видом на город. Сюда часто добираются на велосипеде, устраивая себе небольшую поездку по живописным местам. Однако выезжать из парка желательно до наступления темноты, так как уличные фонари тут отсутствуют.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Leslie St., Toronto. Ссылка: https://tommythompsonpark.ca/
Порадуйте внутреннего эстета визитом в Музей современного искусства
Отправляйтесь в этот несколько недооценённый музей Торонто абсолютно бесплатно (в указанные дни), чтобы получить желанную порцию прекрасного и познакомиться с новыми работами современных художников.

Вход бесплатный (по пятницам с 17:00 до 21:00 и каждое последнее воскресенье месяца). Адрес: 158 Sterling Rd., Toronto. Ссылка: https://moca.ca/visit/
Посетите Aga Khan Museum
Ещё один вариант для ценителей искусства – Aga Khan Museum. Удивительные коллекции этого музея можно также осмотреть почти бесплатно вплоть до конца этого месяца.

Вход: плати, сколько хочешь (до 31 октября). Адрес: 77 Wynford Dr., North York. Ссылка: https://agakhanmuseum.org/visit/tickets-hours.html
Прогуляйтесь по Distillery District
Пройдитесь по одному из наиболее оригинальных районов Торонто, в котором ранее располагался завод по производству виски. Сегодня он полон уникальных бутиков и галерей на любой вкус.

Вход бесплатный. Адрес: Mill St., Toronto. Ссылка: https://www.thedistillerydistrict.com/
Исследуйте Evergreen Brickworks
Когда-то здесь находилась кирпичная фабрика. Сейчас же эта историческая локация превратилась в сосредоточение шикарных пеших троп, которые мы рекомендуем вам исследовать этой осенью.

Вход бесплатный. Адрес: 550 Bayview Ave., Toronto. Ссылка: https://www.evergreen.ca/evergreen-brick-works/
Полюбуйтесь осенней листвой в High Park
High Park является одним из наиболее живописных мест города, в которых можно вдоволь насладиться красочными видами осенней листвы. Огромные просторы парка предоставляют уйму возможностей для тихой и уютной прогулки.

Вход бесплатный. Адрес: 1873 Bloor St. W., Toronto. Ссылка: http://www.highparktoronto.com/
Посетите Riverdale Farm
В случае визита на эту ферму вы можете объединить сразу два варианта отдыха: пообщаться с фермерскими животными, а затем и расслабиться в местном парке.

Вход бесплатный. Адрес: 201 Winchester St., Toronto. Ссылка: http://riverdalefarmtoronto.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles