ClickCease

ТОП-8 новых праздничных рынков Торонто

Thu, Nov 12, 2020
0
Мы собрали для вас небольшой список новых и некоторых уже полюбившихся праздничных рынков, которые скрасят ваши вечера сверкающими украшениями, оригинальными товарами и рождественской атмосферой.
Window Wonderland @ The Junction
Данный район Торонто превратится в волшебную зимнюю страну чудес благодаря витринам с технологией дополненной реальности. Вам лишь необходимо установить специальное приложение с сайта, и можно отправляться изучать все прелести локации.

Вход бесплатный. Дата: 14 ноября – 31 января. Адрес: The Junction, Toronto. Сайт: https://thejunctionbia.ca/window-wonderland
Toronto Etsy Sellers Holiday Market
Если вы хотите подобрать оригинальные подарки ручной работы для своих близких или себя (надо же баловать и себя любимых!), смело отправляйтесь на этот рынок, который не зря пользуется у жителей и гостей города особой популярностью.

Вход бесплатный. Дата: 15 ноября. Адрес: 1087 Queen St. W, Toronto. Сайт: https://fb.me/e/3OWAOtymW
Evergreen Brick Works Skating Rink
Каток на Evergreen Brick Works откроется уже в декабре. Хотя технически это не считается рынком, тут можно отлично провести время за одним из любимых зимних занятий, а затем согреться всевозможными вкусностями на субботнем фермерском рынке.

Вход бесплатный. Открытие: в декабре. Адрес: 550 Bayview Ave., Toronto. Сайт: https://www.evergreen.ca/evergreen-brick-works/active-living/skating-rink/
Outdoor Christmas Market On The Farm
Отыскать интересные подарки местного производства, получить порцию уюта с горячим шоколадом или кофе и даже выбрать рождественскую ёлку – всё это можно сделать сразу в одной локации! Вдобавок, малыши могут посетить «Рождественскую страну» с Сантой, сверкающими огоньками, поездками на повозке и другими праздничными развлечениями.

Вход: до $19.99. Открытие: 13 ноября. Адрес: 18463 ON-48, Mount Albert. Сайт: https://fb.me/e/1UMZO6y7G
Toronto Zoo Holiday Marketplace
С 20 ноября все желающие смогут прогуляться по зоопарку и поддержать местные бизнесы, наслаждаясь волшебством праздников в окружении любимых животных.

Вход: $5.50 –$22.20. Дата: 20 ноября – 23 декабря. Адрес: 2000 Meadowvale Rd., Toronto. Сайт: https://www.torontozoo.com/events/HolidayMarketplace#evt
Bluff's Winter Wonderland
Одно из лучших украшений рождественского рынка Торонто – это возможность проехаться по целой территории светящихся инсталляций различных форматов и размеров. Выставочный путь составляет 1 км, и полюбоваться им можно, не выходя из автомобиля.

Вход: $25.00 за автомобиль. Дата: 27 ноября – 20 декабря. Адрес: 1 Brimley Rd. S, Scarborough. Сайт: https://www.bluffswinterwonderland.com/
Holiday Street Market
Здесь можно не только приобрести что-то праздничное, но ещё и просто приятно провести время, поджаривая зефир на открытом огне, потягивая любимые напитки и лакомясь вкусностями из фуд-траков. Разумеется, всё это будет в сочетании со световыми украшениями и очаровательной рождественской ёлкой.

Вход: $9.99. Дата: с 5 декабря. Адрес: 9350 Yonge St., Richmond Hill. Сайт: https://streeteatsmarket.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet