ClickCease

ТОП-7 рождественских фильмов, снятых или озвученных в Торонто

Wed, Dec 30, 2020
0
В целом, Торонто часто принимает съёмочные группы известных кинокомпаний, ведь он может волшебным образом превращаться в Нью-Йорк, Чикаго и множество других городов.
A Christmas Story
Эта всеми любимая история о мальчике и его единственном рождественском желании – ружье Red Ryder – включает в себя множество сцен, снятых в Торонто и Сэнт-Катаринс. Согласно IMDb, школьный двор, ферма рождественских ёлок и многие другие локации были отсняты именно тут.

One Magic Christmas
Добрая и трогательная лента о понимании истинного рождественского духа была снята в различных локациях Онтарио: Скарборо, Оуен Саунд, Мифорд и Коллингвуд.

The Christmas Chronicles
IMDb сообщает, что съёмки этого приключенческого фильма проходили в нескольких студиях и районах Торонто.

Let It Snow
В Торонто и пригородах (Брэнтфорде и Миллбруке) также снималась эта праздничная романтическая комедия, которая успела завоевать отличные отзывы сразу же после премьеры.

The Santa Clause
Эта лёгкая праздничная картина с Тимом Алленом в главной роли снималась в Большом Торонто. IMDb указывает в списке локаций зоопарк Торонто, парк Хиллкрест и школу Блитвуд.

Rudolph The Red-Nosed Reindeer
Возможно, вы не знали, но эта популярная рождественская классика уходит своими корнями прямиком в Торонто. Озвучивали мультфильм именно в этом городе с участием одной канадской знаменитости.

Scrooged
Новый взгляд на Рождественскую песнь с Биллом Мюрреем в главной роли включает в себя несколько сцен, снятых снова-таки в Торонто.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles