ClickCease

ТОП-9 идей для романтических зимних свиданий в Торонто

Thu, Jan 21, 2021
0
Мы предлагаем вам небольшой список идей для приятного свидания, помимо поедания вкусностей за просмотром любимого сериала на Netflix.
Прокатитесь по волшебной ледяной тропе
Знаменитый каток Bentway в форме восьмёрки предлагает вам вдоволь порезвиться на коньках – отличное занятие не только на свидание, но и просто в любой зимний день. Напоминаем, что здесь вам понадобиться забронировать визит заранее.

Вход бесплатный. Когда: до 31 января. Адрес: 250 Fort York Blvd., Toronto. Ссылка: https://www.thebentway.ca/event/winter-skating-at-the-bentway/
Согрейте свои сердца горячим шоколадом
Вероятно, ни одно зимнее свидание не может обойтись без горячего шоколада. В La Diperie вам предложат отличный выбор не только классических вкусов, но и совершенно уникальных. Всего их насчитывается 30, и вы можете смешать любые понравившиеся, чтобы получить индивидуальный напиток.

Цена: $5.50 за горячий шоколад. Адрес: Various locations. Ссылка: https://ladiperie.com/
Прогуляйтесь по заснеженному лесу
Rouge National Urban Park – это идеальное место для зимней прогулки с любимым человеком. Тут вы сможете насладиться живописными пейзажами, свежим воздухом и компанией друг друга. Вдобавок, здесь можно сделать немало замечательных фотографий в белоснежных просторах.

Вход бесплатный. Адрес: 105 Guildwood Pkwy., Toronto. Ссылка: https://www.pc.gc.ca/en/pn-np/on/rouge
Исследуйте светящуюся набережную
Ваши сердца тоже засияют, когда вы пройдётесь по световым инсталляциям на городской набережной, например, по радужному туннелю.

Вход бесплатный. Когда: 15 января – 7 февраля. Адрес: Waterfront BIA Campus, Toronto. Ссылка: https://www.waterfrontbia.com/site-alive/
Устройте себе домашний вечер рисования
Окунитесь в искусство вместе с наборами для рисования от Fresh Paint Studio. Каждый такой набор включает в себя кисти, холст, краски и другие инструменты, которые понадобятся вам, чтобы раскрыть свой внутренний талант художника.

Цена: $19.99 за набор. Адрес: 1849 Danforth Ave., Toronto. Ссылка: https://www.freshpaintstudio.ca/virtual-paint-nights-and-paint-parties/
Приготовьте вместе ужин
Конечно, можно заняться приготовлением романтического ужина с нуля. Однако, если вы не готовы к длительной подготовке продуктов, вы можете обратиться к Buca и заказать набор для пасты карбонара на двоих. В итоге, вы сможете проникнуться кулинарным духом Италии, не прилагая особых усилий.

Цена: $16. Адрес: Various locations. Ссылка: https://buca.ca/
Полюбуйтесь ледяными скульптурами
Ежегодный фестиваль ледяных скульптур и зимнего волшебства в Bloor-Yorkville на этот раз предлагает вам совершить путешествие вокруг света, ведь именно это стало главной темой мероприятия.

Вход бесплатный. Когда: 5 – 7 февраля. Адрес: Bloor-Yorkville, Toronto. Ссылка: https://www.facebook.com/events/401394184513505
Пройдитесь по светящемуся Sugar Bush
Музей-заповедник Mountsberg организовывает замечательное событие под названием Winterlit, в рамках которого вы можете устроить себе романтическую прогулку по двум тропам, украшенным иллюминациями. Сверкающий лес – что может быть прекраснее?

Цена: $15 за взрослого. Когда: с четверга по воскресенье и в праздничные дни до 15 февраля. Адрес: 2259 Milburough Line, Campbellville. Ссылка: https://conservationhalton.ca/winter-at-mountsberg
Порадуйте себя вкусным десертом
Понадобится, как минимум, двое людей, чтобы доесть потрясающий королевский торт от LOUIX LOUIS, который состоит из 13-ти изумительных шоколадных слоёв!

Цена: $29. Адрес: 325 Bay St, Toronto. Ссылка: https://louixlouis.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet